ঢাকা , রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭ লালপুরে নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলে শ্রমিকদের ফটক সভা নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ তানোর থানায় এসপি'র আকস্মিক পরিদর্শন চোট সারিয়ে নায়কোচিত কামব্যাক! জোড়া গোলে বিশ্বকাপের মহড়া রোনাল্ডোর প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের কী নিয়ে আলোচনা জানালেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নোয়াখালীতে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার রোগীর সেবা না করলে কিয়ামতের দিন যে প্রশ্ন করবেন আল্লাহ দুই ‘গাদ্দারের’ ফাঁসি দিল ইরান ‘মাত্র ১৫ বছরে পর্ন সাইটে ছবি, সহপাঠীরা দেখছে...’, আতঙ্কে দিনকাটে জাহ্নবীর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অনলাইন-অফলাইন ক্লাস চালুর বিষয়ে যা বললেন মন্ত্রী দেশে ধর্মকে পুঁজি করে বিভাজন তৈরির সুযোগ নেই: স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

লন্ডন থেকে একজন মুফতি এসেছেন, উনি ইসলামের ইতিহাস পরিবর্তন করে দিচ্ছেন

  • আপলোড সময় : ০৫-০২-২০২৬ ০৬:২৫:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০২-২০২৬ ০৬:২৫:০৪ অপরাহ্ন
লন্ডন থেকে একজন মুফতি এসেছেন, উনি ইসলামের ইতিহাস পরিবর্তন করে দিচ্ছেন লন্ডন থেকে একজন মুফতি এসেছেন, উনি ইসলামের ইতিহাস পরিবর্তন করে দিচ্ছেন
 

বিএনপিকে ৫ আগস্ট পরবর্তী সময়ের ‘নতুন জালিম’ হিসেবে অভিহিত করে আসন্ন নির্বাচনে তাদের লাল কার্ড দেখানোর ঘোষণা দিয়েছেন জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টির (জাগপা) মুখপাত্র ও সহ-সভাপতি রাশেদ প্রধান। বৃহস্পতিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে রাজশাহীর ঐতিহাসিক মাদরাসা মাঠে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভায় তিনি এই মন্তব্য করেন।


রাশেদ প্রধান বলেন, “৫ আগস্টের পর দেশে ৬০০টি রাজনৈতিক সহিংসতার মধ্যে ৫৫০টির জন্যই দায়ী বিএনপি। টিআইবি’র এই রিপোর্টই প্রমাণ করে কারা বর্তমান সময়ের জালিম।”


বিএনপির শীর্ষ নেতৃত্বকে ইঙ্গিত করে রাশেদ প্রধান বলেন, লন্ডন থেকে আসা এক নেতা এখন কে মুসলমান আর কে অমুসলিম তা নির্ধারণ করছেন এবং ইসলামের ইতিহাস পরিবর্তনের চেষ্টা করছেন। তিনি কটাক্ষ করে বলেন:


“লন্ডন থেকে একজন মুফতি এসেছেন। উনি গত ১৭ বছর লন্ডনে ‘গুপ্ত’ ছিলেন। উনি গতকাল বলেছেন ৫ তারিখের পর একটি দল নতুন করে ‘জালিম’ হয়েছে। আমি উনাকে ধন্যবাদ জানাই কারণ উনি নিজের দল সম্পর্কে অন্তত একটি সঠিক কথা বলেছেন।”


বক্তব্যের শেষ পর্যায়ে তিনি রাজশাহীর ভোটারদের উদ্দেশ্যে আগামী ১২ তারিখের নির্বাচনে বিএনপিকে প্রত্যাখ্যান করার আহ্বান জানান। তিনি বলেন, “রাজশাহীর ছয়টি আসনে দাঁড়িপাল্লাকে জয়যুক্ত করে আগামী দিনের প্রধানমন্ত্রী হিসেবে ডা. শফিকুর রহমানকে উপহার দিতে হবে।”


রাজশাহীর মাদরাসা মাঠে ১১ দলীয় জোটের এই সমাবেশটি নির্বাচনী উত্তাপ বাড়িয়ে দিয়েছে, যেখানে জোটের শীর্ষ নেতারা বিএনপি ও আওয়ামী লীগের বিগত রাজনীতিকে কড়া সমালোচনা করেন।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭