ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

ঠাকুরগাঁওয়ের ১টি ইউনিয়নে ৯জন মানুষকে গুলি করে মেরেছে: নির্বাচনি পথসভায় মির্জা ফখরুল

  • আপলোড সময় : ২৯-০১-২০২৬ ০৩:৩৫:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০১-২০২৬ ০৩:৩৫:২৯ অপরাহ্ন
ঠাকুরগাঁওয়ের ১টি ইউনিয়নে ৯জন মানুষকে গুলি করে মেরেছে: নির্বাচনি পথসভায় মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ১টি ইউনিয়নে ৯জন মানুষকে গুলি করে মেরেছে: নির্বাচনি পথসভায় মির্জা ফখরুল
বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর স্মৃতিচারণ করে বলেন, “২০০১ সালের নির্বাচনে আপনারা মা-বোনেরা ডিম, মুরগি ও সবজি বিক্রি করে জমানো টাকা দিয়ে মালা বানিয়ে আমাকে দিয়ে ছিলেন। সেই ভালোবাসার ঋণ আমি ভুলিনি। আপনাদের জন্য কাজ করার চেষ্টা করেছি। বিগত নির্বাচনগুলোতে আমি কথা বলতে পারতাম না, শুধু কেঁদেছি। এবার একটি সুযোগ তৈরি হয়েছে এই সুযোগ আমাদের কাজে লাগাতে হবে।”

বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার সালান্দর ইউনিয়নে কালিতলা এলাকায় এক নির্বাচনী পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল আরো বলেন, ১৫-১৬ বছর আমরা আপনাদের সামনে আসতে পারি নাই তখন যে সরকার ছিল সে ছিলো একজন জুলুমবাজ সরকার । আমাদের শুধু তাড়িয়ে নিয়ে বেড়াত,আমর বিরুদ্ধে ১১৭টা মামলা দিয়েছিল। ঢাকায় পৌরসভায় যে ময়লার গাড়ীটি ছিল সেটি নাকি আমি পুড়িয়ে দিয়েছি। ঠাকুরগাঁও জেলায় ৭০টি মিথ্যা মামলায় সাড়ে ৭হাজার আসামি ছিল। গড়েয়া ইউনিয়নে ৯জন মানুষকে গুলি করে মেরে ফেলা হয়েছিল। মিথ্যা মামলায় পুলিশ আমাদের লোকজনদের তাড়িয়ে নিয়ে বেড়াত। প্রচন্ড শীতে কেউ গাছে উঠে থাকত,কেউ ধান ক্ষেতে লুকিয়ে থাকতো।

ভোটারদের উদ্দেশে বিএনপি মহাসচিব বলেন, আমরা ভোটের জন্য আন্দোলন সংগ্রাম করতাম,কথা বলার সংগ্রাম করতাম। সারা দেশে ৬০লক্ষ মানুষের নামে মিথ্যা মামলা দিয়েছিল। “আপনারা অনেক বছর ভোট দিতে পারেননি। এবার সুযোগ এসেছে। আমাকে ধানের শীষে ভোট দিলে আমি সংসদে গিয়ে আপনাদের জন্য কাজ করতে পারব। আমি কাজ করা মানুষ।”

তিনি আরও বলেন, “আমরা ভিক্ষা নিয়ে বাঁচতে চাই না, আমরা কাজ করে বাঁচতে চাই। ঠাকুরগাঁওয়ে অনেক উন্নয়ন করতে হবে। আমাদের মা-বোন ও যুবকদের প্রশিক্ষণ দিয়ে শিক্ষিত করে কর্মসংস্থানের সুযোগ তৈরি করতে হবে।”
চন্ডিপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে,মিলনপুর,আরাজি চন্ডিপুর পথসভায় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের স্থানীয় নেতাকর্মীসহ বিপুলসংখ্যক সাধারণ মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে