ঢাকা , শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ , ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মতিহার থানার ধরমপুরে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, দাফন সম্পন্ন নিয়ামতপুরে জুলাই শহীদ দিবস’ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা রাজশাহীতে ঐতিহ্যবাহী রথযাত্রা উৎসব শুরু রাজপাড়ায় গাঁজা সেবনের দায়ে যুবকের ৩ মাসের কারাদণ্ড ​ভূমিমন্ত্রী আগামীকাল দুই দিনের সফরে রাজশাহী আসবেন পীরগঞ্জে জুলাই শহিদ দিবসে আলোচনা সভা স্বামী-সন্তানকে হত্যার ভয় দেখিয়ে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১ জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে রাজশাহীতে ছাত্রদলের স্মরণসভা বিধবা নারীকে পিটিয়ে হাত-বুকের হাড় ভেঙে দিলেন আ.লীগ নেতা নদীতে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে ৪ শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিচ্ছেদের পরে অর্জুনের সঙ্গে নাম জড়াল মৌনীর, ক্ষোভপ্রকাশ ক্রিস্টলের জুলাই শহিদ দিবসে শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে রাসিক প্রশাসকের শ্রদ্ধা নিবেদন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ২ জনের মৃত্যু নীতিমালা লঙ্ঘন করে সেচ মটর স্থাপন জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি ‘অটোপাসের’ অপসংস্কৃতি থেকে দেশকে বের করে আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আত্রাই নদীতে নিখোঁজ বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার, দুই দিন পর মিলল সন্ধান বর্ষার আগমনের সঙ্গে সঙ্গে নওগাঁ মান্দা উপজেলায় বেড়েছে ডিঙ্গি নৌকার চাহিদা হরমুজকে ইরানের ‘দখলমুক্ত’ করতে আমেরিকার জোড়া হানা মহান মুক্তিযুদ্ধের পরে জুলাই আন্দোলন হচ্ছে বাঙালি জাতির শ্রেষ্ঠ অর্জন: বিভাগীয় কমিশনার

র‍্যাব সদস্য হত্যা মামলার পলাতক আসামি মিজান ও মামুন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৭-০১-২০২৬ ১১:০৪:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০১-২০২৬ ১১:০৪:০৪ অপরাহ্ন
র‍্যাব সদস্য হত্যা মামলার পলাতক আসামি মিজান ও মামুন গ্রেফতার র‍্যাব সদস্য হত্যা মামলার পলাতক আসামি মিজান ও মামুন গ্রেফতার
জঙ্গল সলিমপুরে র‍্যাব সদস্য হত্যা মামলার প্রধান পলাতক আসামি মোঃ মিজান (৫৩) ও সহযোগী পলাতক আসামি মোঃ মামুন (৩৮)কে র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম পৃথক অভিযানে গ্রেফতার করেছে।

র‌্যাব-৭ সূত্রে জানায়, উভয় আসামিকে চট্টগ্রাম মহানগরীর খুলশী ও বায়েজিদ বোস্তামী থানা এলাকা থেকে আটক করা হয়েছে; এরপর তাদেরকে চট্টগ্রাম জেলার সীতাকুন্ড থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম জানায়, গত ১৯ জানুয়ারি চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুর এলাকায় সন্ত্রাসী গ্রেফতার অভিযানের সময় বন্দুকধারী দুষ্কৃতিকারীদের হামলায় চার জন র‍্যাব সদস্য গুরুতর আহত হন; চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় একজন র‌্যাব সদস্য মৃত্যুবরণ করেন। এই নৃশংস হামলার ঘটনায় এলাকাসহ দেশের বিভিন্ন গণমাধ্যমে ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়।

র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম ওই ঘটনার পর ২২ জানুয়ারি সীতাকুন্ড থানায় ২৯ জনকে এজাহারনামীয় এবং ১৫০/২০০ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করে মামলা করেন (মামলা নং-২৪; ধারাসমূহ: ৩০২/৩০৭/৩৮৬/৩৩৩/৩৩৪/৩২৫/২২৪/২২৫/৩৪২/৪২৭/৩৬৪/৩৩২/৩৫৩/৩৪, পেনাল কোড-১৮৬০)।

২৫ জানুয়ারি ২০২৬: র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, প্রধান পলাতক আসামি মোঃ মিজান চট্টগ্রাম মহানগরীর খুলশী থানা এলাকায় অবস্থান করছে। র‌্যাবের একটি টিম ১৭:৫৫ ঘটিকায় খুলশীর ইস্পাহানি মোড়ে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।

সোমবার ২৬ জানুয়ারি অপর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায়, পলাতক আসামি মোঃ মামুন বায়েজিদ বোস্তামী থানাধীন বগুড়া নিবাস এলাকায় অবস্থান করছে। র‌্যাবের অন্য একটি দল ভোর  সোয়া ৫টায় অভিযান করে তাকে আটক করে।

মোঃ মিজান, পিতা: শাহজাহান মোল্লা, প্রকাশ দেলোয়ার হোসেন; বাড়ি: নরুমপুর, থানা শাহরাস্তি, জেলা চাঁদপুর।
মোঃ মামুন, পিতা: (মৃত) বোরহান উদ্দিন; বাড়ি: কালাভানিয়া, থানা সন্দীপ, জেলা চট্টগ্রাম।

গ্রেফতারকৃত মিজান ও মামুনকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সীতাকুন্ড থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি

জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি