ঢাকা , রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬ , ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস-২০২৬ পালিত নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু রাজশাহী মহাগরীর ৭নং ওয়ার্ডে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যা রাজশাহী সীমান্তে বিপুল ভারতীয় মদ জব্দ প্রচন্ড তাপপ্রবাহে ঝরছে কাঁচা আম সচেতনতামূলক নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের অগ্রগতি পর্যালোচনায় বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শীর্ষ সন্ত্রাসী দেলোয়ার ইয়াবাসহ ধরা পড়ল ডিবির জালে রুয়েটে নানা আয়োজনে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস পালিত বর্ণালী মোড় থেকে হেতেমখাঁ বড় মসজিদ পর্যন্ত সড়কের কাজ বর্ষা মৌসুমের আগেই শেষ করার নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের সরকারি গাড়ী চালক সমিতির পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা সড়কের পাশে বালুর স্তুপ, বেপরোয়া ট্রাক চাপায় সিএনজি যাত্রীর মৃত্যু গাজীপুরের টঙ্গীতে বাবা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার, এক সদস্য আটক গরমে হাঁসফাঁস করছে মানুষ লোডশেডিং অব্যবস্থাপনা ও সমন্বয়হীনতায় আদমদীঘিতে গৃহবধূকে আটকে রেখে গণধর্ষণের অভিযোগ, নারীসহ ৪ জন গ্রেফতার

'কিং' শাহরুখেকে সবার সামনে 'কাকু' বলে ডাক তুরস্ক অভিনেত্রীর!

  • আপলোড সময় : ২১-০১-২০২৬ ০৯:২৯:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০১-২০২৬ ০৯:২৯:২৮ অপরাহ্ন
'কিং' শাহরুখেকে সবার সামনে 'কাকু' বলে ডাক তুরস্ক অভিনেত্রীর! ছবি: সংগৃহীত
বলিউডের 'কিং' শাহরুখ খান। অনুরাগীদের কাছে তাঁর বয়স কেবলই একটি সংখ্যা। শুধু একজন সুপারস্টার নন, একটা গোটা প্রজন্মের কাছে তিনি প্রেমেরই অন্য নাম। সেই শাহরুখ খানকেই নাকি ‘কাকু’ বলে সম্বোধন করা হয়েছে! তাও আবার দেশের বাইরে, বিদেশের মাটিতে। কী এমন ঘটল, যে কারণে বাদশাকে ঘিরে এই অস্বস্তিকর বিতর্ক?

সম্প্রতি সৌদি আরবের রিয়াধে অনুষ্ঠিত এক আন্তর্জাতিক অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে হাজির ছিলেন শাহরুখ খান। সেই মঞ্চেই তাঁর সঙ্গে দেখা যায় মিশরীয় অভিনেত্রী আমিনা খলিলকে। দু’জনের একসঙ্গে উপস্থিতির মুহূর্ত ক্যামেরাবন্দি করেন পাপারাজ্জিরা। ঠিক সেই সময়েই দর্শকাসনে বসে নিজের মোবাইলে মঞ্চের দৃশ্য রেকর্ড করছিলেন তুরস্কের জনপ্রিয় অভিনেত্রী হান্দে এরচেল। সেই দৃশ্য আবার পাপারাজ্জিদের ক্যামেরায় ধরা পড়ে এবং মুহূর্তের মধ্যেই ভাইরাল হয়ে যায় ভিডিওটি।

ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই শুরু হয় নানা জল্পনা। অনেকেই ধরে নেন, বিদেশের মাটিতেও শাহরুখ খানের জনপ্রিয়তা যে অটুট, তারই প্রমাণ এই ভিডিও। দর্শকাসনে বসে যিনি ভিডিও করছিলেন, তিনিও নাকি কিং খানের একনিষ্ঠ ভক্ত, এমনটাই দাবি করেন নেটিজেনদের একাংশ।

তবে এই ‘ভ্রান্তিবিলাসে’ নিজেই জল ঢালেন হান্দে এরচেল। সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি দীর্ঘ পোস্টে তুরস্কের অভিনেত্রী স্পষ্ট করে জানান, তিনি আদৌ শাহরুখ খানের ভক্ত নন। শুধু তাই নয়, তাঁকে তিনি চিনতেনও না। হান্দের দাবি, মঞ্চে উপস্থিত আমিনা খলিল তাঁর ঘনিষ্ঠ বন্ধু, আর তাকেই ক্যামেরাবন্দি করছিলেন তিনি। এর বেশি কিছু নয়। তবে পরেই একটি পোস্টে পরিস্কার করে জানিয়ে দিয়েছেন, তিনি এমন কিছু বলেননি। এটা একটি ফেক পোস্ট।

এই পোস্টেই হান্দে লেখেন একটি বিতর্কিত লাইন, ‘কে এই কাকুটা?’ আর সেই মন্তব্য ঘিরেই তোলপাড় হয়ে যায় নেটদুনিয়া। কিং খানের প্রতি এমন সম্বোধন মেনে নিতে পারেননি তাঁর অনুরাগীরা। তুরস্কের অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দেন নেটিজেনরা। কেউ প্রশ্ন তোলেন, ‘না চিনেই কাকু বলছেন? জানেন উনি কে?’ আবার কারও কটাক্ষ, ‘ওনার জায়গায় পৌঁছাতে আপনার সাত জন্ম লাগবে।’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট

তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট