ঢাকা , রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের কী নিয়ে আলোচনা জানালেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নোয়াখালীতে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার রোগীর সেবা না করলে কিয়ামতের দিন যে প্রশ্ন করবেন আল্লাহ দুই ‘গাদ্দারের’ ফাঁসি দিল ইরান ‘মাত্র ১৫ বছরে পর্ন সাইটে ছবি, সহপাঠীরা দেখছে...’, আতঙ্কে দিনকাটে জাহ্নবীর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অনলাইন-অফলাইন ক্লাস চালুর বিষয়ে যা বললেন মন্ত্রী দেশে ধর্মকে পুঁজি করে বিভাজন তৈরির সুযোগ নেই: স্থানীয় সরকার মন্ত্রী নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের মারধরে ব্যবসায়ীর মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্রে হামিদেহ ও তার মেয়ের গ্রিন কার্ড বাতিল, গ্রেপ্তার নিউ ইয়র্কে অপরাধীর বদলে বন্দুককে দায়ী করায় সমালোচনার মুখে মামদানি ফুলবাড়ীতে বস্তা সংকটে পড়ে যাচ্ছে আলুর দাম হাতিয়ায় পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু রাজশাহী প্রেসক্লাব থেকে সেচ্ছায় অব্যাহতি নিলেন রেজাউল করিম ও শামসুল রহমান ভরসা নুন-জলেই! ৫৭ বছরের ভাগ্যশ্রী কী ভাবে গরমে সুস্থ ও সুন্দর রাখেন নিজেকে? রাজশাহী নগরীতে নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার তানোরে চারটি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন মুজিবুর রহমান এমপি টিভি দেখার প্রলোভন দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ গল্প করার কথা বলে অফিসে ডেকে নারীকে ধর্ষণ স্বামীর মুখে দুর্গন্ধ, সহ্য করতে না পেরে থানায় গেলেন স্ত্রী চুরি সন্দেহে পানিতে শিশুদের চুবিয়ে অমানবিক নির্যাতন

নির্বাচিত হলে শ্রমিক ইউনিয়নের জন্য সরকারি জায়গায় অফিসের ব্যবস্থা করা হবে : বিএনপি'র এমপি প্রার্থী জাহিদ

  • আপলোড সময় : ১৯-০১-২০২৬ ০১:৪৮:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০১-২০২৬ ০১:৪৮:৪৮ অপরাহ্ন
নির্বাচিত হলে শ্রমিক ইউনিয়নের জন্য সরকারি জায়গায় অফিসের ব্যবস্থা করা হবে : বিএনপি'র এমপি প্রার্থী জাহিদ নির্বাচিত হলে শ্রমিক ইউনিয়নের জন্য সরকারি জায়গায় অফিসের ব্যবস্থা করা হবে : বিএনপি'র এমপি প্রার্থী জাহিদ
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির এমপি প্রার্থী ও সাবেক সংসদ সদস্য জাহিদুর রহমান জাহিদ বলেছেন, নির্বাচিত হলে দোকান কর্মচারী শ্রমিক ইউনিয়নের জন্য সরকারি জায়গায় একটি স্থায়ী অফিসের ব্যবস্থা করা হবে।

রোববার (১৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় রাণীশংকৈল পৌর শহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে দোকান কর্মচারী শ্রমিক ইউনিয়নের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচিত কমিটির সংবর্ধনা ও অভিষেক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ প্রতিশ্রুতি দেন।

জাহিদুর রহমান জাহিদ বলেন, ‘শ্রমিক ইউনিয়নের ঘরের জায়গা আমার বাপের নয়। আমি নির্বাচিত হলে দোকান কর্মচারী শ্রমিক ইউনিয়নের জন্য সরকারি জায়গার ব্যবস্থা করে দেব। আপনারা সেখানে আপনাদের অফিস পরিচালনা করবেন।’ তিনি শ্রমিকদের অধিকার ও কল্যাণে কাজ করার অঙ্গীকারও পুনর্ব্যক্ত করেন।

অনুষ্ঠানে নবনির্বাচিত সভাপতি প্রদীপ সাহার সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য দেন সাবেক মেয়র মোকলেসুর রহমান, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মহসিন আলী, উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি মাহমুদুল নবী পান্না বিশ্বাস, জামায়াতে ইসলামীর পৌর সম্পাদক আব্দুল মাতিন বিশ্বাস, দোকান কর্মচারী শ্রমিক ইউনিয়নের সম্পাদক কামাল পারভেজ এবং পৌর যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মুক্তারুল ইসলাম।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সহকারী শিক্ষক গোলাম রব্বানী পারভেজ।

শেষে নবনির্বাচিত কমিটির ৯ সদস্যকে ফুলের মালা দিয়ে সংবর্ধনা জানানো হয়। পরে একই মঞ্চে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
যানবাহনের হর্নে অতিষ্ঠ রাজশাহী নগরী, বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি

যানবাহনের হর্নে অতিষ্ঠ রাজশাহী নগরী, বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি