ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

তানোরে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ একজনকে কুপিয়ে জখম

  • আপলোড সময় : ১৮-০১-২০২৬ ০৪:২৪:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০১-২০২৬ ০৪:২৪:৩৩ অপরাহ্ন
তানোরে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ একজনকে কুপিয়ে জখম তানোরে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ একজনকে কুপিয়ে জখম
রাজশাহীর তানোরে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জেরে একজনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ উঠেছে।

রোববার (১৮ জানুয়ারী) সকালে উপজেলার কলমা ইউনিয়নের (ইউপি) অমৃতপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটেছে।

জানা গেছে,উপজেলার কলমা ইউনিয়নের (ইউপি) অমৃতপুর মৌজার ৮৭৬ ও ৮৭৭ নম্বর দাগে ২০ শতক জমি নিয়ে অমৃতপুর গ্রামের আমেদ আলী ও তোফাজ্জুল এর মদ্যে দীর্ঘদিন যাবত বিরোধ চলে আসছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এদিন উভয় পক্ষের কথা কাটাকাটি চলছিল এসময় কলমা ইউপির ৯ নম্বর ওয়ার্ড কৃষক লীগের সভাপতি তোফাজ্জুল ও সাখাওয়াত আলীর নেতৃত্বে উপজেলা প্রানী সম্পদ কার্যালয়ের এলএফএ (মাঠ সহকারী) মামুনুর রশিদ মামুন পূর্বপরিকল্পিতভাবে হত্যার উদ্দেশ্যে বে-আইনী জনতায় দলবদ্ধ হয়ে হাতে বাঁশের লাঠি, লোহার রড, ধারালো হাসুয়া, লোহার শাবল ইত্যাদি নিয়ে  হামলা ও মারপিট করে। এতে আমেদ আলী (৫৫), কোহিনূর বিবি (৪৫) ও মিমি আক্তার মিতু (১৮) আহত হয়েছে।এদের মধ্যে আমেদ আলীর আঘাত গুরুত্বর হওয়ায় তাকে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ প্রতিবেদন তৈরীর সময় তানোর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি চলছিলো।

এবিষয়ে জানতে চাইলে এলএফএ (মাঠ সহকারী) মামুনুর রশিদ মামুন এসব অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, তিনি মারামারি থামাতে গিয়েছিলেন। এবিষয়ে জানতে চাইলে আমেদ আলী বলেন,তাকে হত্যার উদ্দেশ্য কৃষক লীগ নেতা তুফাজ্জুল ও সাখাওয়াতের নেতৃত্বে মামুন হামলা করেছে। তিনি এর  বিচার চান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে