ঢাকা , রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২৫ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাবার জন্য ভোট চাইলেন জাইমা ক্যান্সার আক্রান্ত হওয়ার খবর শুনে প্রথম কী করেছিলেন অভিনেত্রী? চাঁপাইনবাবগঞ্জে পুলিশের অভিযানে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও ম্যাগাজিন জব্দ নির্বাচনে কোনো ধরনের ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের সুযোগ নেই : ইসি মাছউদ ফরিদপুরে পুকুরের তলদেশ যেন অস্ত্রের গুদাম মাঝপথেই স্টেজ ছেড়ে নেমে গেলেন শাহিদ কিডনির রোগ জব্দ হবে ডায়ালিসিস, প্রতিস্থাপন ছাড়াই, নতুন ‘ডিজিটাল টুইন’ মডেল নিয়ে গবেষণা ভারতেও অক্ষয়ের সঙ্গে প্রেম করতে চেয়েছিলেন কঙ্গনা চিনের হোটেলে হোটেলে গোপন ক্যামেরায় যুগলদের রেকর্ডিং! বিক্রি হচ্ছে পর্ন-বাজারে, ধরল বিবিসি অন্তর্বর্তী বাণিজ্য-সমঝোতা ঘোষণার পরেই ভারতের মানচিত্র প্রকাশ ট্রাম্পের! পাকিস্তান আর চিনকে বার্তা দিতেই কি পদক্ষেপ ইরানে তেল লেনদেনের ‘শাস্তি’? ১৪টি জাহাজের উপর নিষেধাজ্ঞা জারি করল আমেরিকা, কোপে ভারত-সহ আট দেশের সংস্থাও ফেব্রুয়ারিতে হলিউডে মুক্তি পাচ্ছে যেসব আলোচিত সিনেমা বিএনপিপ্রার্থীকে সমর্থন দিয়ে জামায়াতের বিরুদ্ধে 'জিহাদ'-এর ডাক হেফাজত আমিরের মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলিতে আহত সেই হুজাইফা মারা গেছে ধামরাইয়ে রাইস মিলে ডাকাতির ঘটনায় ৪ আসামি গ্রেপ্তার, ট্রাকসহ ৪৬২ বস্তা চাল উদ্ধার বেপরোয়া মোটরসাইকেল কেড়ে নিল ২ স্কুল শিক্ষার্থীর প্রাণ খাসজমি দখলের জেরে সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১০ পরকীয়ার জেরে স্ত্রী ও তার বান্ধবীর হাত কাটলেন যুবক নির্বাচিত হলে ১০ হাজার টাকা পর্যন্ত কৃষিঋণ মওকুফ করতে চান তারেক রহমান বাংলাদেশ-পাকিস্তানের ‘ঘনিষ্ঠতা’ নিয়ে প্রশ্নে যা বলল ভারত

কুমিল্লায় মাদক টাকার জন্য স্ত্রীকে নির্যাতন করে হত্যার অভিযোগ, স্বামী গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৫-০১-২০২৬ ০৭:৪৪:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০১-২০২৬ ০৭:৪৪:২৫ অপরাহ্ন
কুমিল্লায় মাদক টাকার জন্য স্ত্রীকে নির্যাতন করে হত্যার অভিযোগ, স্বামী গ্রেপ্তার কুমিল্লায় মাদক টাকার জন্য স্ত্রীকে নির্যাতন করে হত্যার অভিযোগ, স্বামী গ্রেপ্তার
কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলায় মাদক কেনার টাকা না পেয়ে স্ত্রীকে নৃশংসভাবে নির্যাতনের মাধ্যমে হত্যার অভিযোগে ঘাতক স্বামী মোঃ দুলালকে (৩৮) গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

র‍্যাব-৭ চট্টগ্রাম ও র‍্যাব-১১ নারায়ণগঞ্জের যৌথ অভিযানে চট্টগ্রাম মহানগরীর বাকলিয়া থানা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‍্যাব সূত্র জানায়, গত (৭ জানুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে বুড়িচং থানাধীন পূর্ণমতি গ্রামের গৃহবধূ লিজা আক্তার (২৮) এর সঙ্গে তার স্বামী মো. দুলালের বিরোধের সৃষ্টি হয়। অভিযোগ অনুযায়ী, মো. দুলাল পেশায় রাজমিস্ত্রি হলেও নিয়মিত মাদক সেবন করতেন এবং প্রায়ই স্ত্রী ও শ্বশুরবাড়ি থেকে জোরপূর্বক নেশার টাকা আদায় করতেন। টাকা দিতে না পারলে তিনি লিজা আক্তারের ওপর শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন চালাতেন।

ঘটনার দিন মাদক কেনার টাকা না পেয়ে সন্তানদের সামনে লিজা আক্তারের ঘাড় ও তলপেটে মারধর করেন মো. দুলাল। একপর্যায়ে তিনি বাঁশ দিয়ে লিজা আক্তারের গোপনাঙ্গে গুরুতর আঘাত করে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন। পরে স্বজন ও স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় লিজা আক্তারকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

এই নৃশংস হত্যাকাণ্ডে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয় এবং বিষয়টি বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক গণমাধ্যমে গুরুত্বসহকারে প্রচারিত হয়।

এ ঘটনায় নিহতের মা খোকি আক্তার বাদী হয়ে বুড়িচং থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলার নম্বর-৭, তারিখ-৮ জানুয়ারি ২০২৬; ধারা-৩০২/৩৪, দণ্ডবিধি ১৮৬০।

র‍্যাব জানায়, ঘটনার পর থেকেই প্রধান অভিযুক্ত মো. দুলালকে গ্রেপ্তারে নজরদারি জোরদার করা হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার অবস্থান শনাক্ত করে গত ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ তারিখ রাত আনুমানিক ১০টা ১০ মিনিটে চট্টগ্রাম মহানগরীর বাকলিয়া থানাধীন বউ বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কুমিল্লা জেলার বুড়িচং থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র‍্যাব।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে ৪ মাদক কারবারী ডিবি’র জালে

নগরীতে ৪ মাদক কারবারী ডিবি’র জালে