ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম ইরানেই থাকবে, কড়া বার্তা মোজতবা খামেনির স্ত্রী চলে যাওয়ায় গ্রাম পুলিশের আত্মহত্যা সিরাজগঞ্জে বিয়ের দাবিতে কিশোরীর অনশন, পালিয়েছেন প্রেমিক ধামইরহাটে শিশুকে বলাৎকারের অভিযোগে মাদরাসা শিক্ষক আটক বেসরকারি চাকরিজীবীদের জন্য বড় সুখবর  বিশ্বকাপের নতুন গানের টিজারেই মাত করলেন শাকিরা পাবনা বিসিকে “শিল্প কমপ্লায়েন্স ম্যানেজমেন্ট” বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ‘ধুরন্ধর’-এর সাফল্যের পরে একাধিক অনুষ্ঠান জৈসমীনের বরিশালে বজ্রপাতে পানের বরজের দুই শ্রমিকের মৃত্যু রাবিতে রামিসা হত্যা ও নারী-শিশু নির্যাতনের প্রতিবাদে ছাত্রীসংস্থার মানববন্ধন দোয়া কুনুতের অর্থ, উচ্চারণ ও ফজিলত রাজশাহীতে গ্রামীণ চক্ষু হাসপাতালের যাত্রা শুরু বাজার ইজারা না পেয়ে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালানোর অভিযোগ রাণীশংকৈলে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিঃস্ব দুলাল পরিবার মান্দায় পার্টনার প্রকল্পের আওতায় ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত লালপুরে ভূমিসেবা মেলার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ কোন কোন বদল আনলে দেখতে বড় লাগবে রান্নাঘর নোয়াখালীতে ট্রাকের ধাক্কায় তরুণ নিহত মোহনপুরে গ্রাম আদালত সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে সমন্বিত পরিকল্পনা প্রনয়ন বিষয়ক কর্মশালা খুলনায় বিএনপি কার্যালয়ে ঢুকে যুবদলের দুই কর্মীকে গুলি

খেলাধুলার বিকল্প নেই তরুণ সমাজ গঠনে, বিভাগীয় কমিশনার

  • আপলোড সময় : ১০-০১-২০২৬ ০৮:১৬:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০১-২০২৬ ০৮:১৬:০৬ অপরাহ্ন
খেলাধুলার বিকল্প নেই তরুণ সমাজ গঠনে, বিভাগীয় কমিশনার খেলাধুলার বিকল্প নেই তরুণ সমাজ গঠনে, বিভাগীয় কমিশনার
তরুণদের এগিয়ে যাওয়া এবং সুষ্ঠু, সুন্দর সমাজ বিনির্মাণে খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই বলে মন্তব্য করেছেন রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার ড. আ. ন. ম. বজলুর রশীদ। তিনি বলেন, আমরা বলে থাকি, খেলাধুলা আমাদের প্রাণ।

শনিবার (১০ জানুয়ারি) সকাল ১০টায় জেলা মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ কর্মচারী কল্যাণ বোর্ডের রাজশাহী কার্যালয়ের আয়োজনে অনুষ্ঠিত ৩৭তম বিভাগীয় বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

বিভাগীয় কমিশনার বলেন, কর্মচারী কল্যাণ বোর্ড প্রতিবছর নিয়মিতভাবে এ ধরনের ক্রীড়া আয়োজন করে থাকে, যেখানে কর্মকর্তা-কর্মচারী ও তাঁদের সন্তানরা অংশগ্রহণ করে। ৩৭তম আসরটি আরও সুন্দর ও বর্ণাঢ্যভাবে অনুষ্ঠিত হওয়ায় সবাই অনুপ্রাণিত হয়েছেন বলে তিনি উল্লেখ করেন। প্রতিযোগিতাকে কেবল প্রতিযোগিতার মধ্যেই সীমাবদ্ধ রাখার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, খেলাকে খেলা হিসেবেই নিতে হবে, যেন কোনো মতপার্থক্য না হয়। এখান থেকে গড়ে ওঠা বন্ধুত্বের বন্ধন ভবিষ্যৎ পথচলায় সহযোগিতা করবে।

অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মোঃ রেজাউল আলম সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত ডিআইজি শামীম হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার ফারুক হোসনে, রাজশাহী জেলা প্রশাসক আফিয়া আখতার এবং অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার ড. চিত্রলেখা নাজনীন। এছাড়া কর্মচারী কল্যাণ বোর্ডের পরিচালক মো. তারেক মাহমুদসহ রাজশাহী বিভাগের আট জেলার কর্মকর্তা-কর্মচারী ও গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানের শুরুতে বিভাগীয় কমিশনার বেলুন ও ফেস্টুন উড়িয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। রাজশাহী বিভাগের আট জেলা ও মহানগরীর সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং তাঁদের সন্তানরা এবারের প্রতিযোগিতায় অংশ নেন। ৩৭টি ইভেন্টে মোট ৩০৬ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেন। খেলা শেষে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাবিতে রামিসা হত্যা ও নারী-শিশু নির্যাতনের প্রতিবাদে ছাত্রীসংস্থার মানববন্ধন

রাবিতে রামিসা হত্যা ও নারী-শিশু নির্যাতনের প্রতিবাদে ছাত্রীসংস্থার মানববন্ধন