ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নফাঁসের আশ্বাসে প্রতারণা: রাজশাহীতে ৬ জন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৯-০১-২০২৬ ০৫:৪৬:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০১-২০২৬ ০৫:৪৬:২৫ অপরাহ্ন
প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নফাঁসের আশ্বাসে প্রতারণা: রাজশাহীতে ৬ জন গ্রেফতার প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নফাঁসের আশ্বাসে প্রতারণা: রাজশাহীতে ৬ জন গ্রেফতার
সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নপত্র সরবরাহের মিথ্যা আশ্বাস দিয়ে প্রতারণার অভিযোগে রাজশাহীতে একটি অসাধু চক্রের ছয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) রাতভর অভিযান চালিয়ে নগরীর উপশহর সৃজনী সেন্ট্রাল স্কুলের সামনে এবং মালোপাড়া কমিউনিটি ব্যাংকের বুথ এলাকা থেকে তাদের যৌথভাবে গ্রেফতার করে বোয়ালিয়া থানা পুলিশ ও রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। 

শুক্রবার (৯ জানুয়ারি) গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে বোয়ালিয়া মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলো মোঃ আল মামুন (৪২), মোঃ মাহবুব আলম (৪৬), মোছাঃ আনজুয়ারা খাতুন (২৫), মোঃ জুলফিকার আলী (৪০), মোঃ নয়ন আলী (২৭) এবং রায়হান কবির (৩০)। তাদের অধিকাংশের বাড়ি নওগাঁ জেলার বিভিন্ন উপজেলায় এবং একজনের বাড়ি রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলায়।

শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৪টায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নগর পুলিশের মুখপাত্র উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ গাজিউর রহমান, পিপিএম। 

তিনি জানান, শুক্রবার অনুষ্ঠিতব্য সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নপত্র আগেই সরবরাহ করার কথা বলে নিজেদের উচ্চপদস্থ সরকারি কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে একাধিক প্রার্থীর কাছ থেকে স্বাক্ষরিত ব্যাংকের ব্ল্যাংক চেক, স্বাক্ষরযুক্ত ফাঁকা স্ট্যাম্প, পরীক্ষার্থীদের এডমিট কার্ড ও জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি সংগ্রহ করে চক্রটি।

অভিযানকালে তাদের কাছ থেকে বিভিন্ন ব্যাংকের ১২টি ব্ল্যাংক চেক, ২১টি স্ট্যাম্প এবং প্রতারণায় ব্যবহৃত সাতটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে। গ্রেফতার রায়হান কবির অসুস্থ থাকায় বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। 

এ ঘটনায় বোয়ালিয়া থানায় মামলা নম্বর-১২, তারিখ ৯/১/২০২৬, দণ্ডবিধির ১৭০, ৪০৬ ও ৪২০ ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। 

শুক্রবার সকালে তাদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করে রিমান্ড আবেদন করা হয়েছে।

পুলিশ আরও জানায়, এই চক্রের সঙ্গে আরও অজ্ঞাতনামা সদস্য জড়িত থাকার প্রাথমিক তথ্য পাওয়া গেছে। তাদের শনাক্ত ও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১