ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬ , ১৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে গাড়ি দুর্ঘটনায় গর্ভবতী কিশোরীর মৃত্যু, বহিষ্কারের মুখে ভারতীয় নাগরিক রাজশাহী নগরীকে নতুনভাবে ঢেলে সাজাতে চাই; রাসিক প্রশাসক রাজশাহী জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসককে রূপালী ব্যাংকের ফুলেল শুভেচ্ছা রাজশাহীর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মদ ও এসকাফ সিরাপ জব্দ চট্টগ্রামে মাকে গলা কেটে হত্যা: পলাতক ছেলে ও পুত্রবধূ গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে ডিএনসির অভিযান: ইয়াবা-গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৫ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার -১১ মান্দায় মোবাইল কোর্টে পরিচালনা গাঁজা সহ আটক এক রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি রাজশাহী সিটি ইউনিটের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে লিটারারি ফেস্টিভ্যালের শুভারম্ভ হতে যাচ্ছে বৃক্ষরোপণ ও পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম জোরদারকরণের রাসিকের ওয়ার্ড সচিবদের সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে চলন্ত বাস থেকে পড়ে হেলপারের মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে প্রভাব ফেলতে পারে জন্মসূত্রে নাগরিকত্ব বাতিলের উদ্যোগ নিউ ইয়র্কের অ্যাপার্টমেন্টে গুলিতে তরুণ দম্পতির মৃত্যু গুরুতর অসুস্থ বিএনপি নেতা মাসুদকে দেখতে হাসপাতালে রাসিক প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন রামেক হাসপাতালে শিশু আইসিইউ’র বেড বাড়লো, চাপ কমাতে রোগী স্থানান্তরের উদ্যোগ ভুয়া জজ পরিচয়ে থানায় গিয়ে গ্রেফতার নোয়াখালীতে দুই হাসপাতালে মেয়াদোত্তীর্ণ ওধুধ রাখায় জরিমানা ফুলবাড়ীতে প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ রংপুরে জাল নোট তৈরির কারখানা: সরঞ্জামসহ গ্রেফতার ১

জামায়াত ডিসি-এসপি তালিকা নির্বাচন কমিশনে দেয়নি: নায়েবে আমির

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৬ ০১:২৮:০৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৬ ০১:২৮:০৯ পূর্বাহ্ন
জামায়াত ডিসি-এসপি তালিকা নির্বাচন কমিশনে দেয়নি: নায়েবে আমির জামায়াত ডিসি-এসপি তালিকা নির্বাচন কমিশনে দেয়নি: নায়েবে আমির
জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের বলেছেন, কোনো ডিসি-এসপির তালিকা নির্বাচন কমিশনকে (ইসি) জামায়াত দেয়নি। তিনি জানান, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে তাদের বৈঠক আনুষ্ঠানিক নয়, এটি ছিল শুধুমাত্র সৌজন্য সাক্ষাৎ।

বুধবার বিকেলে রাজধানীর আগারগাঁওয়ের নির্বাচন ভবনে সিইসির সঙ্গে বৈঠক শেষে ডা. তাহের এসব কথা জানান। তিনি বলেন, প্রশাসনে দলীয় ডিসি নিয়োগ করা হয়েছে। তাই তারা দলীয় সিদ্ধান্ত নিয়েছে। আমরা এসব ডিসি-এসপিদের বদলির ব্যাপারে কথা বলেছি, তবে কোনো তালিকা জমা দিইনি।

ভারতীয় কূটনীতিকের সঙ্গে জামায়াতের আমিরের বৈঠক সংক্রান্ত প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, নির্বাচনে বিদেশিদের সংশ্লিষ্টতার চেষ্টা তো থাকে। তবে ভারতের সঙ্গে আমাদের আমিরের কোনো বৈঠক হয়নি। আমার অসুস্থ থাকার সময় ভারতীয় দূতাবাস দেখা করতে চেয়েছিল, কিন্তু তারা বিষয়টি গোপন রাখার নির্দেশ দিয়েছিল।

এছাড়াও তিনি বলেন, আচরণবিধি লঙ্ঘনের বিষয়টি ইসির দৃষ্টি আকর্ষণ করা হয়েছে। একটি দল বলছে, ক্ষমতায় এলে বিভিন্ন কার্ড দেবে। এটি আচরণবিধির লঙ্ঘন। ইসি ব্যবস্থা নেবে বলে জানিয়েছে, আমরা অপেক্ষায় আছি।

ডা. তাহের আরও বলেন, জাতীয় নাগরিক পার্টিকে (এনসিপি) দশটি আসনে ছাড় দেওয়ার তথ্য ভুল, আসনের ব্যাপারে পরে ঘোষণা করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে পদ্মা ব্যারেজ ও উত্তর সেচ প্রকল্প বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

রাজশাহীতে পদ্মা ব্যারেজ ও উত্তর সেচ প্রকল্প বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন