জামায়াত ডিসি-এসপি তালিকা নির্বাচন কমিশনে দেয়নি: নায়েবে আমির

আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৬ ০১:২৮:০৯ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৬ ০১:২৮:০৯ পূর্বাহ্ন
জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের বলেছেন, কোনো ডিসি-এসপির তালিকা নির্বাচন কমিশনকে (ইসি) জামায়াত দেয়নি। তিনি জানান, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে তাদের বৈঠক আনুষ্ঠানিক নয়, এটি ছিল শুধুমাত্র সৌজন্য সাক্ষাৎ।

বুধবার বিকেলে রাজধানীর আগারগাঁওয়ের নির্বাচন ভবনে সিইসির সঙ্গে বৈঠক শেষে ডা. তাহের এসব কথা জানান। তিনি বলেন, প্রশাসনে দলীয় ডিসি নিয়োগ করা হয়েছে। তাই তারা দলীয় সিদ্ধান্ত নিয়েছে। আমরা এসব ডিসি-এসপিদের বদলির ব্যাপারে কথা বলেছি, তবে কোনো তালিকা জমা দিইনি।

ভারতীয় কূটনীতিকের সঙ্গে জামায়াতের আমিরের বৈঠক সংক্রান্ত প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, নির্বাচনে বিদেশিদের সংশ্লিষ্টতার চেষ্টা তো থাকে। তবে ভারতের সঙ্গে আমাদের আমিরের কোনো বৈঠক হয়নি। আমার অসুস্থ থাকার সময় ভারতীয় দূতাবাস দেখা করতে চেয়েছিল, কিন্তু তারা বিষয়টি গোপন রাখার নির্দেশ দিয়েছিল।

এছাড়াও তিনি বলেন, আচরণবিধি লঙ্ঘনের বিষয়টি ইসির দৃষ্টি আকর্ষণ করা হয়েছে। একটি দল বলছে, ক্ষমতায় এলে বিভিন্ন কার্ড দেবে। এটি আচরণবিধির লঙ্ঘন। ইসি ব্যবস্থা নেবে বলে জানিয়েছে, আমরা অপেক্ষায় আছি।

ডা. তাহের আরও বলেন, জাতীয় নাগরিক পার্টিকে (এনসিপি) দশটি আসনে ছাড় দেওয়ার তথ্য ভুল, আসনের ব্যাপারে পরে ঘোষণা করা হবে।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]