ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

রাজশাহী-৫ আসনে বিএনপির প্রার্থী নজরুল মন্ডলসহ পাঁচজনের মনোনয়নপত্র দাখিল

  • আপলোড সময় : ২৯-১২-২০২৫ ০৭:৩০:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১২-২০২৫ ০৭:৩০:১২ অপরাহ্ন
রাজশাহী-৫ আসনে বিএনপির প্রার্থী নজরুল মন্ডলসহ পাঁচজনের মনোনয়নপত্র দাখিল রাজশাহী-৫ আসনে বিএনপির প্রার্থী নজরুল মন্ডলসহ পাঁচজনের মনোনয়নপত্র দাখিল
 
দুর্গাপুর প্রতিনিধি: আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাজশাহী-৫ (পুঠিয়া-দুর্গাপুর) আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর মনোনীত প্রার্থী অধ্যাপক নজরুল ইসলাম মন্ডলসহ মোট পাঁচজন প্রার্থী মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন।

 
 
জানাগেছে, গতকাল সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে দুর্গাপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে অধ্যাপক নজরুল ইসলাম মন্ডল তার মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। 
 
 
এ সময় তার সঙ্গে দুর্গাপুর উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপির একটি প্রতিনিধি দল উপস্থিত ছিলেন। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার মাশতুরা আমিনা মনোনয়নপত্র গ্রহণ করেন।
 
 
মনোনয়ন দাখিলকালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কামরুজ্জামান আয়নাল, সদস্য সচিব অধ্যাপক জোবায়েদ হোসেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাসান ফারুক ইমাম সুমন, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আজাদ রেজাউল করিম রেজা, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান রবিউল ইসলাম খান রবিন, উপজেলা বিএনপির সদস্য জার্জিস হোসেন সোহেল, গোলাম মোর্তুজা ও ওমর ফারুক।
 
 
এদিকে একই আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন সাবেক সংসদ সদস্য নাদিম মোস্তফার ছেলে জুলফার নাঈম মোস্তফা বিস্ময়, পুঠিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি ইসফা খায়রুল হক শিমুল,  সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী অ্যাডভোকেট রায়হান কায়সার ও আইনজীবী রেজাউল করিম। তিনি সাবেক ছাত্রনেতা ও জিয়া পরিষদ ইউকে’র ভাইস প্রেসিডেন্ট, লন্ডন প্রবাসী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও আইনজীবী । তারা স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন।
 
 
উল্লেখ্য, রাজশাহী-৫ আসনে বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশী ছিলেন ১২ জন। গত ৩ নভেম্বর বিএনপি থেকে নজরুল ইসলাম মণ্ডলকে প্রার্থী ঘোষণা করা হয়। তিনি এর আগে ২০০৮ ও ২০১৮ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে অংশগ্রহণ করেছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে