ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১২ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রমজান মাসের ৩০ আমল নতুন আইজিপি হলেন আলী হোসেন ফকির নাটোরে বিএনপির অফিস ভাঙচুরের অভিযোগ আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে কাভার্ডভ্যান চাপায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত জাকাতের হিসাব করবেন যেভাবে লাগেজে মদের বোতলের খবর অস্বীকার করে যা বললেন মেহজাবীন চৌধুরী নোয়াখালীতে ইনজেকশনে শিশু মৃত্যুর অভিযোগ কিশোরীর প্রেমকাণ্ড: নির্দোষ বন্ধু হাজতে, আরেক বন্ধু বাবাসহ গ্রেপ্তার বিস্ফোরণে দগ্ধ সেই পরিবারে একে একে প্রাণ গেলো ৩জনের চার বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে ৩ শিশু গ্রেপ্তার আরও ১২০২টি রাজনৈতিক মামলা প্রত্যাহারের অনুমোদন ৮টি ঘোড়া জবাইয়ের অভিযোগে চারজন আটক ৩০ পেরোতেই জয়েন্টে ব্যথা? অবহেলা করলে কিন্তু বড় বিপদ ইটবাহী ট্রাকের চাপায় স্কুল ছাত্র নিহত খুশি ও জাহ্নবী ছাড়াও আর এক কন্যা রয়েছে শ্রীদেবীর! তুষারঝড়ে বিপর্যস্ত আমেরিকার বিস্তীর্ণ অংশ! মুন্সিগঞ্জে ট্রেনের ধাক্কায় কৃষি কর্মকর্তা নিহত বগুড়ায় কর্মস্থলে অনুপস্থিত থেকেও বেতন তুলছেন শিক্ষিকা ডাক্তারি পড়তে চাপ দেওয়ায় বাবাকে খুন করল ছেলে ডাক্তারি পড়তে চাপ দেওয়ায় বাবাকে খুন করল ছেলে

প্রেমঘটিত বিরোধে আজমিরীগঞ্জে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ২৩-১২-২০২৫ ১১:৩২:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১২-২০২৫ ১১:৩২:১৩ অপরাহ্ন
প্রেমঘটিত বিরোধে আজমিরীগঞ্জে যুবকের মরদেহ উদ্ধার প্রেমঘটিত বিরোধে আজমিরীগঞ্জে যুবকের মরদেহ উদ্ধার
হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জ উপজেলায় প্রেমঘটিত বিরোধকে কেন্দ্র করে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনাকে ঘিরে এলাকায় চাঞ্চল্য ও উত্তেজনা বিরাজ করছে।

মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) সকাল আনুমানিক ১১টার দিকে উপজেলার বদলপুর ইউনিয়নের বদলপুর গ্রামে স্থানীয় এক ব্যক্তির পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। প্রথমে পুকুরে মরদেহটি দেখতে পায় দুই শিশু। পরে খবর পেয়ে এলাকাবাসী ঘটনাস্থলে জড়ো হয়ে পুলিশকে জানায়।

নিহত যুবকের নাম কামদেব দাস (১৯)। তিনি বদলপুর গ্রামের অশিনী দাসের ছেলে এবং পেশায় মূর্তি নির্মাণের কাজ করতেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, একই গ্রামের সুইটি দাসের সঙ্গে কামদেব দাসের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। কয়েকদিন আগে সাক্ষাৎ করতে গিয়ে তিনি নিখোঁজ হন। নিহতের পরিবার ও স্থানীয়দের অভিযোগ, গত ২১ ডিসেম্বর সুইটির বাবা শংকর দাস কামদেব দাসকে আটক করেন এবং এ সময় তার পরিবারের বাড়িতেও হামলার ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য থানায় নিয়ে যায়।

আজমিরীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আকবর হোসেন জানান, ঘটনাটি গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন ও তদন্তের ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ ঘটনায় এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে।
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
পদ্মার গভীর চরে প্রথম বাণিজ্যিক পেঁয়াজ চাষ, বাম্পার ফলনের আশা

পদ্মার গভীর চরে প্রথম বাণিজ্যিক পেঁয়াজ চাষ, বাম্পার ফলনের আশা