ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মোহনপুরে সিসিডিবি উদ্যোগে শীতার্ত জনগণের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ ​নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিনা প্রচারণায় রাতে শীতার্তদের মাঝে বিজিবির কম্বল বিতরণ নোয়াখালীতে জমির বিরোধে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, ছোট ভাই গ্রেপ্তার সিরাজগঞ্জে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নগরীতে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার পলাশ সহ গ্রেফতার ৩৪ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ ৫ কারবারি গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে গণভোট প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে বিভাগীয় মতবিনিময় সভা চাইলে পরে ঠিক, সিল দিন টিক, অধ্যাপক আলী রীয়াজ গুণগতমান বজায় রেখে দ্রুত রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের নির্মাণ শেষের নির্দেশ নগরীতে পুলিশের অভিযানে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার সহ গ্রেফতার ৩৪ দামকুড়ায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ চট্টগ্রামে আলোচিত আইনজীবী হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার

বাড়ির উঠানে মাটি ভরাটকে কেন্দ্র করে মারপিট ও অগ্নিসংযোগ অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২১-১২-২০২৫ ১০:২৮:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১২-২০২৫ ১০:২৮:৫১ অপরাহ্ন
বাড়ির উঠানে মাটি ভরাটকে কেন্দ্র করে মারপিট ও অগ্নিসংযোগ অভিযোগ বাড়ির উঠানে মাটি ভরাটকে কেন্দ্র করে মারপিট ও অগ্নিসংযোগ অভিযোগ
রাজশাহীর তানোরের সীমান্তবর্তী নওগাঁর নিয়ামতপুরে বাড়ির উঠানে নিচু জায়গায় মাটি ভরাটকে কেন্দ্র করে মারপিট ও অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী নজরুল ইসলাম বাদী হয়ে নিয়ামতপুর থানায় লিখিত  অভিযোগ করেছেন। গত শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে উপজেলার ভাবিচা ইউনিয়নের (ইউপি) কাঁঠালবাড়ী এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে।

স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, গত বৃহস্পতিবার বসতবাড়ির সামনের উঠানে (খলিয়ান) উঁচু করার জন্য মাটি উঠানোর কাজ করা হয়। শুক্রবার সকালে নজরুল ইসলামের বাড়ির সামনের উঠানে (খলিয়ান) মাটি উঠানোর কাজ করার সময় রেজাউল, এমদাদুল, রুস্তম, জাহিদ হাসান, রফিকুল, এমরান, এনামুল, মমিন, হেলাল, ইতি, হায়াতনসহ আরো কয়েকজন মিলে কাজে বাঁধা প্রদান করে। এক পর্যায়ে দু'পক্ষের মধ্যে বাকবিতণ্ডা শুরু হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,এঘটনার জের ধরে এদিন বিকেলে অভিযুক্ত এমদাদুলের নেতৃত্বে তার লোকজন দেশীয় অস্ত্র সজ্জিত হয়ে নজরুল ইসলাম, মন্টু, আজাহার, মৌসুমী, রোকেয়া ও আব্বাস আলীকে এলোপাতাড়িভাবে বেধড়ক মারধর করে। এনিয়ে বেশী বাড়াবাড়ি করলে তাদের গ্রামছাড়া করার হুমকি দেয় অভিযুক্তরা।

নজরুল ইসলাম বলেন,অভিযুক্তরা তাদের মারধর করে মন্টুর মুদির দোকানে প্রবেশ করে ২০ হাজার টাকার মালামাল লুটপাট করে এবং রোকেয়ার গলায় থাকা ৫ আনা ওজনের স্বর্ণের চেইন ছিনিয়ে নিয়ে যায়। এঘটনার কিছু ছবি ও ভিডিও ফুটেজ ধারণ করেন স্থানীয় সাংবাদিক আলমগীর কবির। অভিযুক্তরা সাংবাদিক আলমগীর কবিরকেও শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন। এরই জের ধরে গত শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে সাইদুর রহমান, মিরাজ ও আজাহার আলীর ১৫ বিঘা আমন ধানের খড়ে (২০ কাহন) আগুন ধরিয়ে দেয় রেজাউলের লোকজন। এতে প্রায় দেড় লাখ টাকা ক্ষতি সাধন হয়।

এ বিষয়ে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে রেজাউল বলেন, অভিযোগটি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন এবং সব অভিযোগ অস্বীকার করেন। 

এবিষয়ে নিয়ামতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন,এ ঘটনায় থানায় একটি অভিযোগ হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত