ঢাকা , রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬ , ২১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈল ৫০ শয্যার হাসপাতালে দ্বিগুন রোগী: চিকিৎসাসেবায় হিমশিম রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ৩জনের কারাদন্ড বর্ষার শুরুতেই ভক্ত ও দর্শনার্থীদের ভীড়ে উৎসবমুখর চলনবিলর তিশিখালীর মাজার পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম রাণীশংকৈলের রাজমনির মৃত্যু ঘিরে রহস্য, পাবনায় ছাত্রী নিবাস থেকে মরদেহ উদ্ধার ট্রাফিক আইন প্রতিপালনে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের গণবিজ্ঞপ্তি জাসাস নেতৃবৃন্দের সঙ্গে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসকের মতবিনিময় রাজপাড়া থানায় গাঁজা ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার মাদক কারবারি শাহ পরান ও আলামিন সারাক্ষণ মদের নেশায় ডুবে থাকেন মৌনী স্বামীকে ছেড়ে অন্যের সঙ্গে থাকার ‘শাস্তি’! তরুণীকে বিবস্ত্র করে মার খামেনেইয়ের কফিনের পাশেই রয়েছে ছোট্ট সেই কফিন নিহত হয় ১৪ মাসের নাতনিও ‘ইরানকে গুঁড়িয়ে দিয়েছি’! খামেনেইয়ের শেষকৃত্য শুরুর দিনে আবার দাবি ট্রাম্পের লালপুরে ঘোড়ার গাড়িতে রাজকীয় বিদায় সহকারী শিক্ষক সিরাজ উদ্দিনের নিয়ামতপুরে চোলাই মদ তৈরির উপকরণসহ গ্রেপ্তার ১ সিংড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৫ কর্ণহার থানায় গাঁজা ও নারীসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার জুলাই আন্দোলনকে কটাক্ষ: শাওন ও মাহির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দেশের সব হাসপাতালে ৬ নির্দেশনা আরও ৫ লাখ টন জ্বালানি তেল কিনছে সরকার

৯ বছরের পুরনো ধর্ষণ মামলার আসামি অবশেষে র‍্যাবের জালে

  • আপলোড সময় : ০২-১২-২০২৫ ০২:৩৮:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১২-২০২৫ ০২:৩৮:৩০ অপরাহ্ন
৯ বছরের পুরনো ধর্ষণ মামলার আসামি অবশেষে র‍্যাবের জালে ৯ বছরের পুরনো ধর্ষণ মামলার আসামি অবশেষে র‍্যাবের জালে
 

লক্ষ্মীপুর জেলার রামগতি থানার একটি ধর্ষণ মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত এবং দীর্ঘদিন ধরে পলাতক আসামি মোঃ জাহেরকে চট্টগ্রাম মহানগরীর পতেঙ্গা থানা এলাকা থেকে যৌথ অভিযানে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম এবং র‍্যাব-১১ নোয়াখালীর যৌথ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, লক্ষ্মীপুর জেলার রামগতি থানার নারী ও শিশু মামলা নং-২১১/২০১৪ এর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি মোঃ জাহের চট্টগ্রামে আত্মগোপন করে আছে।

সেই তথ্যের ভিত্তিতে গত ১ ডিসেম্বর ২০২৫ তারিখ আনুমানিক ১১৫৫ ঘটিকায় র‍্যাব-৭ এবং র‍্যাব-১১ এর যৌথ দল চট্টগ্রাম মহানগরীর পতেঙ্গা থানাধীন উত্তর পতেঙ্গা চেয়ারম্যান গলি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আসামি মোঃ জাহের (৩৫)-কে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। গ্রেপ্তারকৃত মোঃ জাহের লক্ষ্মীপুর জেলার রামগতি থানাধীন চর পোড়াগাছার মোঃ আবুল কাশেমের ছেলে।

নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন, ২০০০ এর ৯(১) ধারার এই মামলায় আদালত তাকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং ৫০,০০০/- টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেছিলেন। গ্রেপ্তারের পর পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাকে লক্ষ্মীপুর জেলার রামগতি থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম

পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম