ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২ সাংবাদিকদের আয়োজনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি চাঁদ গাজীপুরে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১, আশঙ্কাজনক ২ রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক-এ কর্মচারি সংসদের কার্যক্রমে নিষেধাজ্ঞা শাহজাদপুরে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে নৌকার মাঝি গ্রেফতার ৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক রাজশাহীতে লাইসেন্সবিহীন দুই প্রতিষ্ঠানে বিএসটিআই’র অভিযান, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা যৌন নিপীড়নের অভিযোগে মাছরাঙ্গা টেলিভিশনের রিপোর্টার গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে মামলা তিন দিনের আল্টিমেটাম রামেবি ভিসিকে অপসারণে, অভিযোগ অস্বীকার উপাচার্যের অরিজিতের পরে এ বার বড় ঘোষণা শ্রেয়া ঘোষালের! পুঠিয়া এসিল্যান্ড শিবু দাশের বাজার মনিটরিং একটি শিশুকে বড়ো করা সহজ, কিন্তু একজন মাদকাসক্ত ব্যক্তিকে নিয়ে কাজ করা কঠিন: বিভাগীয় কমিশনার প্রতিদিন ইফতারে জিলাপি খেলে শরীরে যা ঘটে নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৮ চাঁদাবাজ-অস্ত্রধারীদের তালিকা করে শিগগিরই সারাদেশে অভিযান: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সকাল ৯টায় অফিসে থাকা বাধ্যতামূলক ‘প্রতি দিনই হুমকি পাই! অভ্যস্ত হয়ে গিয়েছি’: আয়েশা খান নাগরিকদের নিজ দায়িত্বে মধ্যপ্রাচ্য ছাড়ার আহ্বান যুক্তরাষ্ট্রের রাণীশংকৈলে অনৈতিক কাজ করতে গিয়ে বিধবার সম্ভ্রমের দাম ৩লাখ! ইরানের ২০০০ জায়গায় হামলা, ধ্বংস নৌসেনার ১৭ জাহাজ! দাবি মার্কিন সেনার

শাহমখদুম বিমানবন্দরে সন্ত্রাসবিরোধী সক্ষমতা প্রদর্শন করল আরএমপি

  • আপলোড সময় : ০১-১২-২০২৫ ০৭:০২:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১২-২০২৫ ০৭:০২:৪৩ অপরাহ্ন
শাহমখদুম বিমানবন্দরে সন্ত্রাসবিরোধী সক্ষমতা প্রদর্শন করল আরএমপি শাহমখদুম বিমানবন্দরে সন্ত্রাসবিরোধী সক্ষমতা প্রদর্শন করল আরএমপি
বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষের আয়োজনে রাজশাহীর শাহমখদুম বিমানবন্দরে পূর্ণাঙ্গ নিরাপত্তা মহড়া gnov Airport Security Exercise ২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সোমবার (১ ডিসেম্বর) সকালে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বেবিচক চেয়ারম্যান এয়ার ভাইস মার্শাল মো. মোস্তফা মাহমুদ সিদ্দিক (বিএসপি, জিইউপি, এনডিসি, এএফডব্লিউসি, এসিএসসি, পিএসসি)। বিশেষ অতিথি ছিলেন রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের পুলিশ কমিশনার ড. মো. জিল্লুর রহমান।

মহড়ায় দেখানো হয়—একটি বিমানে বিস্ফোরক বা বোমা থাকার পরিস্থিতিতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী কীভাবে তা শনাক্ত ও নিস্ক্রিয় করবে। আরএমপির প্রশিক্ষিত ক্রাইসিস রেসপন্স টিম (সিআরটি) এবং বোম্ব ডিজপোজাল ইউনিট দক্ষতার সঙ্গে এ পরিস্থিতি মোকাবিলার প্রদর্শনী পরিচালনা করে।

পুলিশ কমিশনার ড. জিল্লুর রহমান মহড়ার পুরো সময় আরএমপি সদস্যদের নিখুঁত সমন্বয়, দ্রুত সাড়া, দক্ষতা ও পেশাদারিত্ব প্রত্যক্ষ করে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং অংশগ্রহণকারী সকল সদস্যকে পুরস্কৃত করেন।

শাহমখদুম বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষও মহড়ায় অংশ নেওয়া সদস্যদের অসাধারণ দক্ষতা, পেশাদারিত্ব এবং সমন্বিত প্রয়াসের প্রশংসা করে।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম) নাজমুল হাসান, পিপিএম; উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) ও অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত মোহাম্মদ খোরশেদ আলম, পিপিএম; শাহমখদুম বিমানবন্দরের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং বিভিন্ন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও প্রতিনিধিরা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক

৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক