ঢাকা , শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬ , ২৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে দরিদ্র ও সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবৃত্তি প্রদান রাজশাহী জেলা প্রশাসককে পশ্চিমাঞ্চল মুক্তিযোদ্ধা সমবায় সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা যুক্তরাষ্ট্রে ডিপফেক আইনে 'কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা' ব্যবহারকারী ব্যক্তি দোষী সাব্যস্ত বারী রাজশাহী মহানগর শাখার উদ্যোগে অবসর/মৃত্যুজনিত চেক বিতরণে রাসিক প্রশাসক রাজশাহীতে আইসিসিআরের ৭৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন গোদাগাড়ীতে দুই প্রতিষ্ঠানকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা তানোরে ফিলিং স্টেশনকে দু'লাখ টাকা জরিমানা মান্দার নুরুল্লাবাদ ইউপিতে আলোচনায় তরুণ নেতৃত্ব,শিহাব পীরগঞ্জে নিষিদ্ধ পিরানহা মাছ বিক্রির দায়ে দুই মাছ ব্যবসায়ীকে জরিমানা সিরাজগঞ্জের তাড়াশে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন, পরিবার আত্মগোপনে কেন্দ্র সচিবদের সাথে সভা করতে রাজশাহী আসছেন শিক্ষামন্ত্রী আগামী শনিবার রাজশাহী আসবেন বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার - ১৯ যুদ্ধবিরতি ভাঙার অভিযোগে ফের উত্তেজনা, ট্রাম্পের কড়া বার্তায় মধ্যপ্রাচ্যে অনিশ্চয়তা বাড়ছে গরমে নিয়মিতিএই ফল খেলে ম্যাজিকের মতো উপকার পাবেন শরীরে রংপুরে আবু সাঈদ হত্যা: দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড, তিনজনের যাবজ্জীবন মুনকার, নাকিরের প্রশ্নের সময় মুমিনকে যে সুসংবাদ দেওয়া হয় ২৪ ঘণ্টাও টিকল না শান্তি, যুদ্ধবিরতি ভেঙে পড়ার মুখে লালপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল রাসিক প্রশাসকের সাথে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

ফটিকছড়িতে আপন দুই ভাই হত্যা মামলার তিন পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৬:১৫:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৬:১৫:১৫ অপরাহ্ন
ফটিকছড়িতে আপন দুই ভাই হত্যা মামলার তিন পলাতক আসামি গ্রেপ্তার ফটিকছড়িতে আপন দুই ভাই হত্যা মামলার তিন পলাতক আসামি গ্রেপ্তার
চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে আলোচিত আপন দুই ভাই হত্যা মামলার তিনজন পলাতক ও সন্দেহভাজন আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৭।

বুধবার (২৬ নভেম্বর) দুপুর দেড় টায় হাটহাজারী থানার ফটিকা কামাল এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওসমান গনি মানিককে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারদের মধ্যে অন্যতম হলো এ মামলার মূল পলাতক আসামি ওসমান গনি মানিক (৫৮)। বাকিরা হলো, মো. হারুন (৪০) ও আনোয়া পাশা বকুল (৬২)।

র‌্যাব জানায়, ২০২৪ সালের ৩ সেপ্টেম্বর ফটিকছড়ি থানার ফতেহপুর গ্রামে পারিবারিক বিরোধকে কেন্দ্র করে নৃশংস এ হত্যাকাণ্ড ঘটে। ঘটনার দিন রেজাউল করিম ও তার স্ত্রীর মধ্যে বাকবিতণ্ডার একপর্যায়ে স্ত্রী চিৎকার করলে স্থানীয় শতাধিক লোক বাড়িতে ছুটে যায়। উত্তেজিত জনতা রেজাউল করিমের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়ে। একপর্যায়ে তারা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে তার পরিবারের ওপর হামলা চালায়। এ সময় রেজাউলের দুই ভাই,জাহাঙ্গীর ও আলমগীর ঘটনাস্থলেই নিহত হন। চাঞ্চল্যকর এ হত্যাকাণ্ড সে সময় গণমাধ্যমে ব্যাপক আলোড়ন তোলে।

ঘটনার পর নিহতদের ছোট ভাই মো. রাসেল বাদী হয়ে ফটিকছড়ি থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলাটি নং-৩, তারিখ ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪; জিআর-১৫৪/২৪; ধারা ৩০২/৩৪ পেনাল কোড ১৮৬০।

হত্যাকাণ্ডের পর র‌্যাব-৭ গোয়েন্দা নজরদারি ও ছায়া তদন্ত শুরু করে। এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার দুপুরে হাটহাজারী থানার ফটিকা কামাল এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওসমান গনি মানিককে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যে কড়িয়ার দিঘী এলাকায় অভিযান চালিয়ে অপর দুই পলাতক আসামি হারুন এবং আনোয়া পাশা বকুলকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব।

গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাদের ফটিকছড়ি থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আইসিসিআরের ৭৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

রাজশাহীতে আইসিসিআরের ৭৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন