ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুপুর গড়ালেই ডেস্কে বসে ঝিমুনি কাটাতে টিফিন বাক্সে রাখুন ৫ রকম সুস্বাদু স্ন্যাক্স লটারি পদ্ধতি বাতিল করে প্রজ্ঞাপন, স্কুলে শিক্ষার্থী ভর্তি কীভাবে? ইরানের নিরাপত্তা প্রধান লারিজানিকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের অজান্তেই কিডনির ক্ষতি করতে পারে শরীরে বাসা বাঁধা অন্য রোগ অনুষ্কাও কি রশ্মিকার পথে হেঁটে বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন মেহেরপুরে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হরমুজ প্রণালী বন্ধ: আন্তর্জাতিক বাজারে তেলের দাম বাড়লো ৩ শতাংশের বেশি ২০২৬ বিশ্বকাপের সব ম্যাচ মেক্সিকোতে খেলতে চায় ইরান কৃষকের মুখে হাসি না ফুটলে দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয়: প্রধানমন্ত্রী রাজধানীতে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৬ গোদাগাড়ীতে ইফতার ও দোয়া মাহফিল হরমোনের কারসাজিতে চোখের যে ৫ লক্ষণ অবহেলা করলে বড় বিপদ! পারমাণবিক অস্ত্র ব্যবহার করবে না ইজরায়েল! যুদ্ধের মাঝেই বড় ঘোষণা ট্রাম্পের কাবুলের হাসপাতালে পাক হামলায় ৪০০ জনের মৃত্যু মাগফিরাতের শেষ সুযোগ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ঈদ উপহার পেলেন রাসিকের ১২৩৭ জন পরিচ্ছন্নকর্মী নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২৪ নিয়ামতপুরে কালবৈশাখী ঝড়ে ২৪ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ, বাড়ি-ঘর-ফসলের ক্ষতি বরিশালে ধর্ষণচেষ্টার পর শিশুকে পুড়িয়ে হত্যা

মান্দায় ধান-চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৬:০৩:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৬:০৩:৩১ অপরাহ্ন
মান্দায় ধান-চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন মান্দায় ধান-চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন
নওগাঁর মান্দা উপজেলায় চলতি আমন মৌসুমে ধান ও চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে প্রসাদপুর খাদ্যগুদামে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আখতার জাহান সাথী।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক সাবরিন মোস্তারি, প্রসাদপুর খাদ্যগুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইমরান আহমেদ, বাশিস মান্দা উপজেলা শাখার যুগ্ম আহবায়ক মাষ্টার এনামুল হক, মিলমালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক শামসুল আলম হেলালসহ স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মী।

এ প্রসঙ্গে উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক সাবরিন মোস্তারি জানান, চলতি আমন মৌসুমে প্রসাদপুর খাদ্যগুদামে ১৬৪ মেট্রিকটন ধান ও ১১৭ মেট্রিকটন চাল সংগ্রহের

লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ করা হয়েছে। সরকার নির্ধারিত দামে প্রতিকেজি ধান ৩৪ টাকা এবং প্রতিকেজি চাল ৫০ টাকা দরে কৃষকদের কাছ থেকে কেনা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৬

নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৬