ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে জ্বালানি তেল পাচারকালে ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড ও জরিমানা কর্মজীবনের শেষ যাত্রায় ঘোড়ার গাড়িতে ফুলবাড়ী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষকে ব্যতিক্রমী বিদায় ফুলবাড়ীর হিমাগারে আলু সংরক্ষণ জায়গা নেই, আলু নিয়ে বিপাকে কৃষক ফুলবাড়ীতে লক্ষণ দেখে হামের চিকিৎসা, নেই পরীক্ষার ব্যবস্থা সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড

রাজশাহীর পুলিশ প্রশাসনে বড় রদবদল

  • আপলোড সময় : ২৬-১১-২০২৫ ১১:১৮:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১১-২০২৫ ১১:১৮:৪৭ অপরাহ্ন
রাজশাহীর পুলিশ প্রশাসনে বড় রদবদল রাজশাহীর পুলিশ প্রশাসনে বড় রদবদল
রাজশাহীর আইনশৃঙ্খলা বাহিনীতে বড় ধরনের পরিবর্তন এনেছে সরকার।

রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) নতুন কমিশনার হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) অতিরিক্ত কমিশনার মো. জিল্লুর রহমান। 

বুধবার (২৬ নভেম্বর) রাষ্ট্রপতির আদেশে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের পুলিশ-১ শাখা থেকে জারি করা উপসচিব মো. মাহবুবুর রহমান স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, আরএমপির বর্তমান কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ানকে বদলি করে তাকে ঢাকা পুলিশ অধিদফতরের উপমহাপরিদর্শক (ডিআইজি) হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে। নতুন আদেশটি তাৎক্ষণিকভাবে কার্যকর হবে।

পৃথক আরেক প্রজ্ঞাপনে রাজশাহী জেলা পুলিশের নতুন পুলিশ সুপার (এসপি) হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে মোহাম্মদ নাঈমুল হাছানকে। তিনি এর আগে মাদারীপুরের এসপি হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন।

বুধবার অনুষ্ঠিত লটারির ভিত্তিতে দেশের ৬৪ জেলার এসপিদের একযোগে বদলি করা হয়, যার অংশ হিসেবে নাঈমুল হাছানের নতুন পদায়ন নিশ্চিত করা হয়।

এদিকে, রাজশাহীর বর্তমান এসপি ফারজানা ইসলামকে বদলি করে বরিশালের পুলিশ সুপার হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে।

পুলিশ প্রশাসনে এই নেতৃত্ব পরিবর্তনের মাধ্যমে রাজশাহী মহানগর ও জেলায় আইনশৃঙ্খলা ব্যবস্থায় নতুন উদ্যম সঞ্চার হবে বলে সংশ্লিষ্টরা আশা প্রকাশ করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫