ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

মাধুরীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ চুম্বনদৃশ্য! শৈশবে ছিল মুগ্ধতা, অভিনেত্রীর ‘প্রেমিকা’ হয়ে কেমন অনুভূতি হুমার?

  • আপলোড সময় : ১৮-১১-২০২৫ ১২:৩৭:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১১-২০২৫ ১২:৩৭:০১ অপরাহ্ন
মাধুরীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ চুম্বনদৃশ্য! শৈশবে ছিল মুগ্ধতা, অভিনেত্রীর ‘প্রেমিকা’ হয়ে কেমন অনুভূতি হুমার? মাধুরীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ চুম্বনদৃশ্য! শৈশবে ছিল মুগ্ধতা, অভিনেত্রীর ‘প্রেমিকা’ হয়ে কেমন অনুভূতি হুমার?
মাধুরী দীক্ষিতকে ছোটবেলা থেকেই খুব পছন্দ। অভিনেত্রীর সৌন্দর্য ও আদবকায়দা দেখে ছোট থেকেই মুগ্ধতা ছিল হুমা কুরেশির। পরে একসঙ্গে ছবিতে অভিনয়ও করেছেন। মাধুরীর প্রেমিকার চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন হুমা। ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে কি দুই অভিনেত্রী চুম্বনও করেছিলেন?

‘দেড় ইশকিয়া’ ছবিতে মাধুরীর বিপরীতে দেখা গিয়েছিল হুমাকে। শৈশবের মুগ্ধতা নিয়ে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেছেন, “ছোটবেলা থেকেই মাধুরী দীক্ষিত আমার অনুপ্রেরণা। ওঁর নাচ দেখে মুগ্ধ হতাম। ওঁর দেখাদেখি সব মেয়েই বোধহয় শার্ট বেঁধে ‘এক দো তিন’ গানের সঙ্গে নেচেছে।”

মাধুরীর প্রেমিকার চরিত্রে অভিনয়ের অভিজ্ঞতা নিয়ে হুমা বলেন, “‘দেড় ইশকিয়া’ ছবিতে ওঁর প্রেমিকার চরিত্রে অভিনয় করেছিলাম আমি। স্বপ্ন সত্যি হয়। শুধু মাথায় রাখতে হয়, আমরা কী স্বপ্ন দেখছি। আমি সত্যিই ওঁর সঙ্গে এক ছাদের তলায় কাজ করতে চেয়েছিলাম।”

‘দেড় ইশকিয়া’ ছবিতে নাকি মাধুরীর সঙ্গে একটি চুম্বন দৃশ্যও ছিল হুমা কুরেশির। কেমন ছিল সেই অভিজ্ঞতা? হুমা জানান, তিনি স্বতঃস্ফূর্ত ভাবে উর্দু ভাষা বলতে পারেন। তাই ‘দেড় ইশকিয়া’ ছবিতে সহজেই সুযোগ পেয়েছিলেন। ছবির প্রথম যে চিত্রনাট্য পড়েছিলেন সেখানে মাধুরীর সঙ্গে তাঁর একটি চুম্বন দৃশ্য ছিল। কিন্তু শেষ পর্যন্ত ছবিতে আর কোনও চুম্বন দৃশ্য দেখা যায়নি। জানা যায়, ওই চুম্বন দৃশ্যটি বাদ দিয়ে দেওয়া হয়েছিল। নির্মাতারা মনে করেছিলেন, বলিউডের ছবির জন্য এই দৃশ্য বাড়াবাড়ি হয়ে যাবে।

২০১৪ সালে মুক্তি পেয়েছিল এই ছবি। মাধুরী ও হুমা ছাড়াও অভিনয় করেছিলেন নাসিরুদ্দিন শাহ, অরশদ ওয়ারসী।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে