ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

বেড়াতে গিয়ে লালসার শিকার কিশোরী ভাগ্নি! গ্রেপ্তার মামা-মামি

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৫ ০২:১৩:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৫ ০২:১৩:২৭ অপরাহ্ন
বেড়াতে গিয়ে লালসার শিকার কিশোরী ভাগ্নি! গ্রেপ্তার মামা-মামি প্রতিকী ছবি
মামাবাড়িতে বাবা-মায়ের সঙ্গে বেড়াতে গিয়েছিল কিশোরী। বাড়ি ফেরার আগের দিন মামার লালসার শিকার হল বছর ১৪-এর নাবালিকা! মামার এই কাজে যুক্ত ছিলেন মামিও! ন্যক্কারজনক ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ির রাজগঞ্জে। পুলিশে অভিযোগ জানানো হলে গ্রেপ্তার করা হয়েছে মামা-মামিকে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, কলকাতা থেকে বাবা-মায়ের সঙ্গে দার্জিলিং বেড়াতে গিয়েছিল ওই কিশোরী। দার্জিলিং ঘুরে বুধবার জলপাইগুড়ির রাজগঞ্জের মামাবাড়িতে বাবা-মায়ের সঙ্গে যায় ওই নাবালিকা। দু’দিন মামাবাড়িতে ভালোই কেটেছিল তার। শনিবার কলকাতায় ফেরার কথা ছিল ওই পরিবারের। তার আগের রাতেই ঘটে গেল ন্যক্কারজনক ঘটনা। অভিযোগ, রাতে আদর করে মামার ঘরে ভাগ্নিকে ডেকে নিয়ে গিয়েছিলেন মামি। রাতভর নিজের ভাগ্নির উপর নির্যাতন চালান মামা! সব কিছু চোখের সামনে হলেও মামি চুপ করে থাকেন বলে অভিযোগ। কাউকে কিছু বললে ফল খারাপ হবে, নির্যাতিতাকে সেই হুমকিও দেওয়া হয়েছিল!

শনিবার সকালে ভয়ে কাউকে কিছু বলতে পারেনি ওই নাবালিকা। কাউকে কিছু যেন না বলা হয়, শনিবারও সেই বিষয়ে চাপ দেওয়া হচ্ছিল! পরে দুপুরের দিকে সে অসুস্থ হয়ে পড়ে। দ্রুত তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেসময় বাবা-মাকে সব কথা খুলে বলে ওই কিশোরী। শনিবার রাতেই ‘গুণধর’ মামা-মামির বিরুদ্ধে রাজগঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ রাতেই ওই স্বামী-স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করে।

রবিবার ধৃতদের জলপাইগুড়ি আদালতে তোলা হয়। বিচারক ধৃতদের একদিনের পুলিশ হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছেন। সোমবার ধৃতদের পকসো আদালতে তোলা হয়েছে। ঘটনা জানাজানি হতেই এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭