ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক নগরীর নওদাপাড়ায় বিদেশি রিভলবার ও গুলি উদ্ধার রাজশাহীতে হারানো ৪১ মোবাইল ফোন মালিকদের ফেরত দিল পুলিশ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র সাধারণ নির্দেশনা গোদাগাড়ীতে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন, খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জনের আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর রাসিকের দায়িত্ব গ্রহণ করলেন নবনিযুক্ত প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন শহিদ জিয়ার দেখানো পথে আমরা খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ হবো: ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় প্রসাধনী, ফেনসিডিল ও মদ জব্দ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী জেলা পরিষদ প্রশাসক হিসেবে যোগদান করলেন অ্যাডভোকেট এরশাদ গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ৫০০ জনকে গ্রেপ্তার করল ইরান ব্যায়াম হোক মজার ছলে নোয়াখালীতে গৃহবধূ হত্যা: স্বামী ও দ্বিতীয় স্ত্রী গ্রেপ্তার বিএনপির নির্বাচনী ইশতেহার এখন রাষ্ট্রীয় কর্মসূচিতে পরিণত হয়েছে: জনপ্রশাসন উপদেষ্টা ঘুম থেকে উঠেই গলা শুকিয়ে আসে, নেপথ্যে থাকতে পারে আরও কিছু শারীরিক সমস্যা প্রকাশ পেল সিয়াম-সুস্মিতার ‘শুদ্ধতার প্রেম’ নোয়াখালীতে কাভাড ভ্যান চাপায় মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু, চালক আটক যুদ্ধজাহাজ নিয়ে ট্রাম্পের হুমকির জবাব দিল চীন শবে কদরের ফজিলত ও ৫ আমল তানোরে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় সৌদির উপহারের খেজুর বিতরণ

রাজশাহী-১ আসনে নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু করলেন, শরীফ উদ্দিন

  • আপলোড সময় : ০৬-১১-২০২৫ ০৯:০৩:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১১-২০২৫ ০৯:০৩:০৭ অপরাহ্ন
রাজশাহী-১ আসনে নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু করলেন, শরীফ উদ্দিন রাজশাহী-১ আসনে নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু করলেন, শরীফ উদ্দিন
২০২৬ সালে ত্রয়োদ্বশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু করলেন রাজশাহী-১(তানোর-গোদাগাড়ী) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী বিএনপি চেয়ারপার্সনের সাবেক সামরিক সচিব ও উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য মেজর জেনারেল (অবঃ) শরীফ উদ্দিন।

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (৬নভেম্বর) দিনের শুরুতে শরিফ উদ্দিন  তাঁর পারিবারিক কবর জিয়ারতের মধ্য দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী কার্যক্রমের শুভ সুচনা করেন। এ সময় তিনি তাঁদের আত্মার মাগফিরাত কামনা এবং দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনায় বিশেষ দোয়া করেন।

এসময় তানোর ও গোদাগাড়ী বিএনপি এবং সহযোগী সংগঠনের  সহস্রাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

অভিজ্ঞ মহল মনে করছেন, তার মতো একজন আদর্শিক, বিচক্ষণ, রাজনৈতিক দুরদর্শিতা সম্পন্ন, অভিজ্ঞ ও নিষ্ঠাবান নেতার নেতৃত্বে বিএনপির অবস্থান আরো বেগবান ও শক্তিশালী হবে। স্থানীয় বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের  নেতাকর্মীগণ তার এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে তাঁকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেছেন।

এদিকে একইদিন বিকেলে গোদাগাড়ী উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে গোদাগাড়ী উপজেলা,পৌরসভা ও কাকনহাট পৌরসভা জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের কর্মীসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মেজর জেনারেল অবঃ শরিফ উদ্দিন।

রাজশাহী জেলা জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক হাফেজ মাওলানা মাসুদ রানার সভাপতিত্বে ও জেলা ওলামা দলের সদস্য হাফেজ আহসান হাফিজের সঞ্চালনায় গোদাগাড়ী উপজেলা,পৌরসভা ও কাকনহাট পৌরসভা ওলামা দলের উদ্যোগে আয়োজিত কর্মীসভায় প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা ওলামা দলের আহবায়ক তাজ উদ্দিন খাঁন।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদস্য সচিব কাজী নুরুল আলম ও আবিদ হাসান মুন্না প্রমুখ।

এদিন কর্মীসভায় উপস্থিত নেতাকর্মীরা অতীতের সকল ভেদাভেদ ও মতপার্থক্যে পরিহার করে সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে প্রতিজ্ঞা করেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক

হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক