ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ , ২২ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাপাহারে নবাগত ইউএনও’র সঙ্গে জামায়াত নেতাদের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাজশাহী-৫ (পুঠিয়া- দুর্গাপুর) আসনে জামায়াতের বিশাল মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে মোহনপুরে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সিরিজে সমতা ফেরালো আফগান যুবারা রাজশাহী-১ আসনে নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু করলেন, শরীফ উদ্দিন মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ১১ সলঙ্গায় হেরোইনসহ ট্রাকচালক ও হেলপার আটক নোয়াখালীতে প্রকাশ্যে গাঁজা-ইয়াবা সেবনের দায়ে ৩ যুবকের কারাদন্ড টাইফয়েড টিকার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে সকলের মধ্যে সমন্বয় রাখতে হবে - বিভাগীয় কমিশনার চারঘাট সিমান্তে ফেনসিডিল জব্দ করেছে বিজিবি পুঠিয়ায় নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত লিবিয়ায় বাংলাদেশীকে যুবকে অপহরণ করে ২০ লক্ষ টাকা আদায়, চক্রের সদস্য গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে প্রকাশ্যে গাঁজা-ইয়াবা সেবনের দায়ে ৩ যুবকের কারাদন্ড টাঙ্গাইলের মধুপুরে ৮০বছর বয়সেও বিধবা রহিমার ভাগ্যে জুটেনি ভাতার কার্ড বাঘায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত যুবক ইয়ামিন, শোকের ছায়া পুরো এলাকায় মতিহারের সাকোঁপাড়ায় মাসব্যাপী গ্রামীণ তরুণ উদ্যোক্তা শীতবস্ত্র মেলার উদ্বোধন রাবি ছাত্রসংসদ উপহার পেল চার শতাধিক খেজুর ও তাল গাছের চাঁরা ঐক্যবদ্ধ রাজশাহী মহানগর বিএনপি, বিভেদ নেই বলে জানালেন নতুন নেতারা শিবগঞ্জ উপজেলা সমিতির নেতৃত্বে রবিউল-কাউসার জন্মোৎসবের আলোচনায় বক্তারা- এন্ড্রু কিশোরের গান মানেই জীবনের গল্প

বাঘায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত যুবক ইয়ামিন, শোকের ছায়া পুরো এলাকায়

  • আপলোড সময় : ০৬-১১-২০২৫ ১১:০০:১২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১১-২০২৫ ১১:০০:১২ পূর্বাহ্ন
বাঘায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত যুবক ইয়ামিন, শোকের ছায়া পুরো এলাকায় বাঘায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত যুবক ইয়ামিন, শোকের ছায়া পুরো এলাকায়
 

রানা শেখ, বাঘা প্রতিনিধি: রাজশাহীর বাঘা পৌরসভার প্রয়াত মুসা জমাদারের একমাত্র ছেলে মো. ইয়ামিনের (২৫) মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে পুরো বাঘা জুড়ে। অল্প কিছুদিন আগেই বিয়ে করে নতুন জীবনের সূচনা করেছিলেন ইয়ামিন। কিন্তু নির্মম সড়ক দুর্ঘটনা কেড়ে নিল তার তরুণ জীবন।

ঘটনাটি ঘটে গত ৩০ অক্টোবর, রাজশাহীর বাঘা উপজেলার আম্মতপুর এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সেদিন সন্ধ্যায় একটি ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লেগে গুরুতর আহত হন ইয়ামিন। স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে বাঘা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা অবস্থা গুরুতর দেখে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (রামেক) পাঠান।

রামেকে কয়েকদিন চিকিৎসাধীন থাকার পর অবস্থার কোনো উন্নতি না হওয়ায় ১ নভেম্বর ইয়ামিনকে হেলিকপ্টারে করে ঢাকায় নেওয়া হয় উন্নত চিকিৎসার জন্য। সেখানে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের সর্বোচ্চ চেষ্টা সত্ত্বেও তাকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি।

পরিবারের সদস্যরা জানান, আজ ৫ নভেম্বর রাত আনুমানিক ৮টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইয়ামিন শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তাঁর মৃত্যুতে বাঘা পৌর এলাকা ও আশপাশের গ্রামগুলোতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

ইয়ামিনের অকাল মৃত্যুতে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, বন্ধু-বান্ধব ও সর্বস্তরের মানুষ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। তাঁরা মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে মোহনপুরে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে মোহনপুরে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত