ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬ , ৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে শিক্ষকের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ জয়পুরহাটে শিশু ধর্ষণের দায়ে কৃষকের যাবজ্জীবন চাঁপাইনবাবগঞ্জে বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে নেমে স্কুলছাত্রের মৃত্যু প্রতিপক্ষ এলোমেলো হয়ে যাবে নেইমার মাঠে নামলেই পবায় মাদ্রাসা শিক্ষককে মারধরের অভিযোগ; শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা নকল ও ভেজাল ঔষধের বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’: রাজশাহীতে ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক ডা. জুবাইদা রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল নোয়াখালীতে সাত ইয়াবাসেবীর কারাদণ্ড সমাজসেবা ও নারী নেতৃত্বে অনন্য অনু চৌধুরী সংসদে মাথা ঝুঁকিয়ে সম্মান জানানোর প্রথা বাতিল মান্দায় তিনদিন ব্যাপি ফল মেলার উদ্বোধন পাবনার জিনিয়াস প্রি-ক্যাডেট স্কুলে শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে ফল উৎসব ৩৩ বছর বয়সে ১৮ বছরের চরিত্রে আলিয়া! তানোরে কীটনাশক চুরির অভিযোগে যুবককে মারধর, ৫ লাখ টাকা জরিমানার অভিযোগ সিংড়ায় বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত যে ভাবে পালং খেলে পুষ্টিভাণ্ডারের সন্ধান পাবে শরীর নগরীতে ইয়াবা ও হেরোইন সহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার রাজশাহীতে ফুটপাত ও সড়ক দখলমুক্তে যৌথ অভিযান, যানজট নিরসনে কঠোর অবস্থান প্রশাসনের শাল্লায় ছাদির হোসেন হত্যা মামলার প্রধান আসামি সুমন মিয়া গ্রেপ্তার

ভিন্‌ধর্মী বিয়েতে পরিবারের মত ছিল না? কটাক্ষ নিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন সোনাক্ষী

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৫ ০৭:০৬:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৫ ০৭:০৬:১৭ অপরাহ্ন
ভিন্‌ধর্মী বিয়েতে পরিবারের মত ছিল না? কটাক্ষ নিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন সোনাক্ষী ভিন্‌ধর্মী বিয়েতে পরিবারের মত ছিল না? কটাক্ষ নিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন সোনাক্ষী
ভিন্‌ধর্মে বিয়ে করার জন্য বার বার কটাক্ষের শিকার হয়েছেন। এমনকি পরিবারেরও মত ছিল না বলে শোনা যায়। অবশেষে এই সব নিয়ে সাক্ষাৎকারে মুখ খুললেন সোনাক্ষী সিন্‌হা।

সোনাক্ষী জানান, ভালবাসার মাঝে তিনি ধর্মকে কখনওই আসতে দেননি। তাঁর কাছে ভালবাসাই সবার আগে। ভিন্‌ধর্মে বিয়ে নিয়ে কটাক্ষ প্রসঙ্গে সোনাক্ষী বলেন, “আমি সব সময়ে বিশ্বাস করেছি, ভালবাসা যে কোনও ক্ষেত্রে জয়ী হয়। মানুষ যতই ঘৃণা করুক, ভালবাসা জিতবেই।”

ভিন্‌ধর্মে বিয়ের জন্য এক দিকে কটাক্ষ এসেছে। আবার অন্য দিকে সোনাক্ষীর প্রশংসাও করেছেন অনেকে। এই প্রসঙ্গে অভিনেত্রী বলেছেন, “আমাকে অনেকে বলেছেন, ‘তুমি খুব সাহসী। তুমি নিজের মনের কথা শুনেছ।’ আমি সত্যিই এ সব বুঝি না। আমি যাকে ভালবাসি, তাকেই বিয়ে করেছি। খুব সহজ বিষয়! আমার আগেও এমন অনেকেই করেছেন। আমার পরেও এমন অনেক মহিলাই করবেন।”

সাহসিকতার কোনও কাজ করছেন, এমন তিনি কখনওই মনে করেননি। শুধু নিজের ভালবাসার মানুষের সঙ্গে থাকাই ছিল তাঁর উদ্দেশ্য, জানান সোনাক্ষী। অভিনেত্রী বলেন, “আমরা ভেবেচিন্তে কিছু করিনি। সবটাই হয়ে গিয়েছে। আর বিয়ের পর থেকেই মানুষের প্রতিক্রিয়াও বদলে গিয়েছে। মানুষ দেখতে পেয়েছে আমাদের দু’জনের মধ্যে সত্যিই কতটা ভালবাসা রয়েছে।”

উল্লেখ্য গত বছর ২৩ জুন জ়াহির ইকবালকে বিয়ে করেন সোনাক্ষী। বিয়েতে ছিল না কোনও ধর্মীয় আচার। বিয়ের আগে তাঁরা সাত বছরের সম্পর্কে ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে ইয়াবা ও হেরোইন সহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার

নগরীতে ইয়াবা ও হেরোইন সহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার