ঢাকা , রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের কী নিয়ে আলোচনা জানালেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নোয়াখালীতে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার রোগীর সেবা না করলে কিয়ামতের দিন যে প্রশ্ন করবেন আল্লাহ দুই ‘গাদ্দারের’ ফাঁসি দিল ইরান ‘মাত্র ১৫ বছরে পর্ন সাইটে ছবি, সহপাঠীরা দেখছে...’, আতঙ্কে দিনকাটে জাহ্নবীর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অনলাইন-অফলাইন ক্লাস চালুর বিষয়ে যা বললেন মন্ত্রী দেশে ধর্মকে পুঁজি করে বিভাজন তৈরির সুযোগ নেই: স্থানীয় সরকার মন্ত্রী নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের মারধরে ব্যবসায়ীর মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্রে হামিদেহ ও তার মেয়ের গ্রিন কার্ড বাতিল, গ্রেপ্তার নিউ ইয়র্কে অপরাধীর বদলে বন্দুককে দায়ী করায় সমালোচনার মুখে মামদানি ফুলবাড়ীতে বস্তা সংকটে পড়ে যাচ্ছে আলুর দাম হাতিয়ায় পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু রাজশাহী প্রেসক্লাব থেকে সেচ্ছায় অব্যাহতি নিলেন রেজাউল করিম ও শামসুল রহমান ভরসা নুন-জলেই! ৫৭ বছরের ভাগ্যশ্রী কী ভাবে গরমে সুস্থ ও সুন্দর রাখেন নিজেকে? রাজশাহী নগরীতে নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার তানোরে চারটি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন মুজিবুর রহমান এমপি টিভি দেখার প্রলোভন দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ গল্প করার কথা বলে অফিসে ডেকে নারীকে ধর্ষণ স্বামীর মুখে দুর্গন্ধ, সহ্য করতে না পেরে থানায় গেলেন স্ত্রী চুরি সন্দেহে পানিতে শিশুদের চুবিয়ে অমানবিক নির্যাতন

ছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় শিক্ষকের ১০ বছর কারাদণ্ড এবং সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ! কারাগারে গৃহশিক্ষক

  • আপলোড সময় : ১৯-১০-২০২৫ ০১:২১:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১০-২০২৫ ০১:২১:৫০ অপরাহ্ন
ছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় শিক্ষকের  ১০ বছর কারাদণ্ড এবং সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ! কারাগারে গৃহশিক্ষক ছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় শিক্ষকের ১০ বছর কারাদণ্ড এবং সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ! কারাগারে গৃহশিক্ষক
তেলেঙ্গানার রাঙ্গা রেড্ডি জেলায় এক নাবালিকা ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ৬০ বছর বয়সী এক গৃহশিক্ষককে ১০ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত।

ঘটনার ৯ বছর পর এই রায় ঘোষণা করা হলো। অন্যদিকে, মহারাষ্ট্রে এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে আরেক শিক্ষক বর্তমানে জেল হেফাজতে রয়েছে।

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, তেলেঙ্গানার ঘটনাটি ঘটেছিল ২০১৭ সালের ডিসেম্বর মাসে। ১২ বছর বয়সী সপ্তম শ্রেণির এক ছাত্রীকে তার গৃহশিক্ষক ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ ওঠে।

নির্যাতিতার মা পুলিশকে জানান, ঘটনার দিন তিনি ও তার স্বামী কাজের সূত্রে চেন্নাইয়ে ছিলেন। সেই সুযোগে গৃহশিক্ষক বাকি ছাত্রছাত্রীদের ছুটি দিয়ে শুধুমাত্র ওই নাবালিকাকে তার ফ্ল্যাটে আটকে রেখে ধর্ষণ করে।

মেয়ের কাছ থেকে ফোন পেয়ে ঘটনার কথা জানতে পেরেই পরের দিন তারা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ভারতীয় দণ্ডবিধি এবং পকসো আইনের একাধিক ধারায় মামলা রুজু করে। দীর্ঘ তদন্ত  শেষে সম্প্রতি এক বিশেষ আদালতের বিচারপতি পি আঞ্জানেয়ুলু অভিযুক্তকে দোষী সাব্যস্ত করে ১০ বছরের কারাদণ্ড এবং ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন। সেই সাথে আদালত নির্যাতিতাকে ৩ লক্ষ টাকা ক্ষতিপূরণ দেওয়ারও নির্দেশ দিয়েছেন।

অপর একটি ঘটনায়, মহারাষ্ট্রের মুম্বাইয়ের ঘাটকোপার এলাকায় এক ১৬ বছর বয়সী ছাত্রকে লাগাতার ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে তার শিক্ষকের বিরুদ্ধে। ওই ছাত্রের অভিযোগ, শিক্ষক তার কিছু নগ্ন ছবি তুলে রেখেছিল এবং সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিয়ে দিনের পর দিন তাকে ধর্ষণ করত। বাধা দেওয়ার চেষ্টা করলে তাকে মারধরও করা হতো বলে সে জানায়। প্রায় এক বছর ধরে এই নির্যাতন চলার পর, ছাত্রটি অবশেষে পুলিশের কাছে সবকিছু খুলে বলে।

অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ২৫ বছর বয়সী ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির একাধিক ধারায় মামলা দায়ের করে এবং তাকে গ্রেপ্তার করে। অভিযুক্ত বর্তমানে জেল হেফাজতে রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
যানবাহনের হর্নে অতিষ্ঠ রাজশাহী নগরী, বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি

যানবাহনের হর্নে অতিষ্ঠ রাজশাহী নগরী, বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি