ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তনে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোটের আহ্বান, তথ্য ও সম্প্রচার সচিব রাজশাহী নগরীতে বিদেশি পিস্তল ও গুলি উদ্ধার, পালিয়েছে ছিনতাইকারীরা নগরীর শ্রীরামপুরে নিষিদ্ধ ভারতীয় এম রেক্স সিরাপ জব্দ হযরত শাহ্ মখদুম রূপোশ (রহ.) দাতব্য চিকিৎসালয়ের উদ্বোধন কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তন চাইলে গণভোটে হ্যাঁ বলতে হবে - তথ্য ও সম্প্রচার সচিব পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মোহনপুরে সিসিডিবি উদ্যোগে শীতার্ত জনগণের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ ​নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিনা প্রচারণায় রাতে শীতার্তদের মাঝে বিজিবির কম্বল বিতরণ নোয়াখালীতে জমির বিরোধে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, ছোট ভাই গ্রেপ্তার সিরাজগঞ্জে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নগরীতে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার পলাশ সহ গ্রেফতার ৩৪ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ ৫ কারবারি গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে গণভোট প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে বিভাগীয় মতবিনিময় সভা

সামান্থা, তামান্না, রাকুলের ‘ভোটার কার্ড’, জুবিলি হিল্‌স-এর উপ-নির্বাচনের আগে কী ঘটল নায়িকাদের সঙ্গে?

  • আপলোড সময় : ১৭-১০-২০২৫ ১২:১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-১০-২০২৫ ১২:১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
সামান্থা, তামান্না, রাকুলের ‘ভোটার কার্ড’, জুবিলি হিল্‌স-এর উপ-নির্বাচনের আগে কী ঘটল নায়িকাদের সঙ্গে? ছবি: সংগৃহীত
চারিদিকে ছড়িয়ে রয়েছে সামান্থা রুথ প্রভু, তামান্না ভাটিয়া, রাকুল প্রীতের ভোটার কার্ড। যেখানে দেখা যাচ্ছে, তিনজনের ঠিকানা একটাই। ১১ নভেম্বর তেলঙ্গানার জুবিলি হিল্‌স বিধানসভা আসনের উপনির্বাচন। তার আগেই ঘটেছে এমন ঘটনা। অভিনেত্রীর ভুয়ো ভোটার কার্ড ছড়িয়ে পড়ায় সবার কপালে চিন্তার ভাঁজ। এই ঘটনা নজর এড়ায়নি নির্বাচন কমিশনের।

নির্বাচন কমিশনের তরফে জানানো হয়েছে, সবটাই খতিয়ে দেখা হবে। কী করে ঘটল এই ঘটনা? স্থানীয় বিধায়ক মগন্তি গোপীনাথের আকস্মিক মৃত্যু ঘটে গত জুনে। তার পর থেকে ওই আসনটি ফাঁকা। কংগ্রেসের তরফে ওই আসনে প্রার্থী হিসাবে দাঁড়াচ্ছেন ভি নবীন যাদব। বিপক্ষে বিআরএস প্রার্থী হিসাবে দাঁড়াচ্ছেন প্রয়াত বিধায়কের স্ত্রী মগন্তি সুনীতা। এই দৌড়ে রয়েছেন বিজেপি প্রার্থী লঙ্কলা দীপক রেড্ডি।

প্রসঙ্গত, তিন জনপ্রিয় নায়িকার ভুয়ো ভোটার কার্ড নিয়ে জলঘোলা হলেও তাঁদের কারও তরফে এখনও কোনও মন্তব্য আসেনি। নির্বাচনে ভোট নিয়ে কারচুপির ঘটনা নতুন নয়। গোটা দেশের বিভিন্ন দফায় যেখানে যেখানে নির্বাচন হয়, এ রকম অনেক ঘটনা উঠে আসে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর শ্রীরামপুরে নিষিদ্ধ ভারতীয় এম রেক্স সিরাপ জব্দ

নগরীর শ্রীরামপুরে নিষিদ্ধ ভারতীয় এম রেক্স সিরাপ জব্দ