ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

থানায় পুলিশের সাহায্য চাইতে গিয়ে ধর্ষনের শিকার এক মহিলা!

  • আপলোড সময় : ২৬-০৯-২০২৫ ০৩:০৯:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৯-২০২৫ ০৩:০৯:৫৭ অপরাহ্ন
থানায় পুলিশের সাহায্য চাইতে গিয়ে ধর্ষনের শিকার এক মহিলা! প্রতীকী ছবি
পুলিশের কাছে সাহায্য চাইতে গিয়েছিলেন, তার বদলে শারীরিক নির্যাতনের শিকার হতে হল মহিলাকে। ঘটনাটি ঘটেছে অন্ধ্রপ্রদেশের চিত্তুর জেলায়। ধর্ষণের অভিযোগে বৃহস্পতিবার এক পুলিশ কনস্টেবল ও হোম গার্ডকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

জানা গিয়েছে, অভিযোগকারিণীর বয়স ২৮ বছর। তাঁর দাবি, চিত্তুরের পুঙ্গানুর থানার কনস্টেবল উমাশঙ্কর এবং হোম গার্ড কিরণ কুমার তাকে নেশাদ্রব্য মিশ্রিত পানীয় খাইয়ে ধর্ষণ করে। অভিযোগ অনুযায়ী, তারা তাঁকে একাধিকবার ধর্ষণ করার পর হুমকি দেয়। বলা হয়, যদি তিনি বিষয়টি প্রকাশ করেন, তাহলে তার তিন সন্তানকে হত্যা করা হবে।

ওই মহিলা আরও জানান, অভিযুক্ত হোম গার্ড তাঁকে ফোনে বারবার উত্যক্ত করেছে।

তাঁর অভিযোগ, তিনি বহু থানায় অভিযোগ দায়ের করার চেষ্টা করেছিলেন, কিন্তু প্রায় দুই সপ্তাহ কোনও ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি। শেষ পর্যন্ত মিডিয়ার সামনে ন্যায়বিচারের জন্য জনসমক্ষে আবেদন করার পরই পুলিশ মামলা রুজু করেছে।

পলমনারের উপ-পুলিশ সুপার দেগালা প্রভাকর জানিয়েছেন, “মহিলার জনসমক্ষে ন্যায়বিচারের আবেদন করার পর ব্যাঙ্গারুপালিয়ম থানায় প্রাসঙ্গিক ধারা অনুযায়ী মামলা রুজু করা হয়েছে।”

পুলিশ ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থল এবং অভিযোগের সব দিক নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১