থানায় পুলিশের সাহায্য চাইতে গিয়ে ধর্ষনের শিকার এক মহিলা!

আপলোড সময় : ২৬-০৯-২০২৫ ০৩:০৯:৫৭ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৬-০৯-২০২৫ ০৩:০৯:৫৭ অপরাহ্ন
পুলিশের কাছে সাহায্য চাইতে গিয়েছিলেন, তার বদলে শারীরিক নির্যাতনের শিকার হতে হল মহিলাকে। ঘটনাটি ঘটেছে অন্ধ্রপ্রদেশের চিত্তুর জেলায়। ধর্ষণের অভিযোগে বৃহস্পতিবার এক পুলিশ কনস্টেবল ও হোম গার্ডকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

জানা গিয়েছে, অভিযোগকারিণীর বয়স ২৮ বছর। তাঁর দাবি, চিত্তুরের পুঙ্গানুর থানার কনস্টেবল উমাশঙ্কর এবং হোম গার্ড কিরণ কুমার তাকে নেশাদ্রব্য মিশ্রিত পানীয় খাইয়ে ধর্ষণ করে। অভিযোগ অনুযায়ী, তারা তাঁকে একাধিকবার ধর্ষণ করার পর হুমকি দেয়। বলা হয়, যদি তিনি বিষয়টি প্রকাশ করেন, তাহলে তার তিন সন্তানকে হত্যা করা হবে।

ওই মহিলা আরও জানান, অভিযুক্ত হোম গার্ড তাঁকে ফোনে বারবার উত্যক্ত করেছে।

তাঁর অভিযোগ, তিনি বহু থানায় অভিযোগ দায়ের করার চেষ্টা করেছিলেন, কিন্তু প্রায় দুই সপ্তাহ কোনও ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি। শেষ পর্যন্ত মিডিয়ার সামনে ন্যায়বিচারের জন্য জনসমক্ষে আবেদন করার পরই পুলিশ মামলা রুজু করেছে।

পলমনারের উপ-পুলিশ সুপার দেগালা প্রভাকর জানিয়েছেন, “মহিলার জনসমক্ষে ন্যায়বিচারের আবেদন করার পর ব্যাঙ্গারুপালিয়ম থানায় প্রাসঙ্গিক ধারা অনুযায়ী মামলা রুজু করা হয়েছে।”

পুলিশ ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থল এবং অভিযোগের সব দিক নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]