ঢাকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রানীংকৈল বাচোর ইউনিয়নে ধানের শীষের নির্বাচনী প্রচারণা ও শোডাউন অনুষ্ঠিত লাইসেন্সহীন এই চাঁদাবাজি ব্যবসা বন্ধ করা হবে - জামায়াতপ্রার্থী সোহেল রেজান্ট না হওয়া পর্যন্ত ভোট কেন্দ্র ছেড়ে যাবেন না- এযুদ্ধে আমরাই জয়ি হবো , ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল কৃষ্ণপুরে ধানের শীষ বিজয় করার লক্ষ্যে উঠান বৈঠক রাজশাহী-১ আসনে বিএনপি নেতাকর্মীদের বোধহয় চারঘাটে বিভিন্ন বাজারে গণসংযোগে ধানের শীষের প্রার্থী চাঁদের পক্ষে ভোটের মাঠে আইনজীবীরা আন্তর্জাতিক মানের নির্বাচন আয়োজনের আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার রাজশাহীতে নির্বাচন ও গণভোট-এর আইনশৃঙ্খলা ব্যবস্থা নিশ্চিতকরণে মতবিনিময় সভায়, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে মতিহারে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধন রাজশাহী-৫ আসনে ইনসাফ কায়েমের ডাক: রাজশাহী-৫ আসনে ইনসাফ কায়েমের ডাক: মাওলানা মনজুর রহমানের ঝটিকা গণসংযোগ পুলিশের মধ্যে কোনো ভীতি কাজ করছে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ‘ফল না পাওয়া পর্যন্ত কেন্দ্র ছাড়বেন না’: ঠাকুরগাঁওয়ে ফখরুলের মেগা প্রতিশ্রুতি ও হুঁশিয়ারি বগুড়ায় যৌথ অভিযানে বিদেশি রিভলভার ও গোলাবারুদসহ তালিকাভুক্ত প্রতারক আটক ইসলামে সালামের গুরুত্ব ও ফজিলত স্বৈরাচারের মতোই গুপ্তরা এখন নতুন জালিমে পরিণত হয়েছে: তারেক রহমান প্রস্টেটের সমস্যা কোন বয়সে কী কী লক্ষণ চিনে সতর্ক থাকতে হবে? বন্দর শ্রমিকদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি শুরু অনলাইনে গেম খেলতে নিষেধ করায় ভারতে ৩ বোনের আত্মহত্যা নওগাঁয় এক রাজস্ব কর্মকর্তার মরদেহ উদ্ধার

ব্ল্যাকমেইল করতে প্রবাসীর স্ত্রী’র সাথে আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল

  • আপলোড সময় : ২১-০৯-২০২৫ ০১:২২:৩৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৯-২০২৫ ০১:২২:৩৯ পূর্বাহ্ন
ব্ল্যাকমেইল করতে প্রবাসীর স্ত্রী’র সাথে আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল ব্ল্যাকমেইল করতে প্রবাসীর স্ত্রী’র সাথে আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল
জামালপুরের মাদারগঞ্জে এক প্রবাসী স্ত্রীর আপত্তিকর ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার ঘটনায় এলাকায় তুমুল আলোচনা-সমালোচনা চলছে।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগী নারী মাদারগঞ্জ মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযুক্ত ব্যক্তি হলেন, মাদারগঞ্জ উপজেলা শ্রমিক দলের সহসভাপতি ও মাদারগঞ্জ পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আবু বক্কর সিদ্দিক।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন মাদারগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল্লাহ সাইফ ।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, ভুক্তভোগী নারীর স্বামী প্রবাসে থাকার সুযোগে ২০২২ সালের বিভিন্ন সময়ে আবু বক্কর সিদ্দিক প্রলোভন দেখিয়ে তার কাছ থেকে মোট ২২ লাখ ৩০ হাজার টাকা ধার নেন। পরবর্তীতে নারী যখন তার টাকা ফেরত চান, তখন শ্রমিকদল নেতা আবু বক্কর সিদ্দিক তাকে বিভিন্ন জায়গায় ডেকে নিয়ে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করেন এবং মোবাইলে তার ভিডিও ধারণ করেন। এরপর টাকা ফেরত না দিয়ে ধারণকৃত ভিডিও দিয়ে ওই নারীকে ব্ল্যাকমেইল করতে শুরু করেন।

ভুক্তভোগী নারীর স্বামী দেশে ফেরার পর আবু বক্কর ধারের টাকা ফেরত দিতে অস্বীকৃতি জানান এবং শারীরিক সম্পর্কের ভিডিও ফেসবুকে ছেড়ে দেওয়ার হুমকি দেন। এরপর গত ১৮ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় ভুক্তভোগী নারী আবু বক্কর সিদ্দিকসহ অজ্ঞাত আরও ৫-৬ জনের বিরুদ্ধে মাদারগঞ্জ মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। সম্প্রতি, এই আপত্তিকর ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে যায়।

এদিকে, অভিযুক্ত আবু বক্কর সিদ্দিকের বিরুদ্ধে এর আগেও দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগ রয়েছে। তিনি ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ নেতা রায়হান রহমতুল্লাহ রিমুর পক্ষে প্রচারণা করায় উপজেলা শ্রমিক দল থেকে বহিষ্কৃত হয়েছিলেন।

মাদারগঞ্জ উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি আনোয়ার জাহিদ মাখন বলেন, "এর আগেও আবু বক্করকে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে বহিষ্কার করা হয়েছিল। যদি ওই নারী থানায় অভিযোগ দিয়ে থাকেন তাহলে আইন অনুযায়ী বিচার হবে। আর তার বিষয়ে শ্রমিক দলের জেলা কমিটি সিদ্ধান্ত নেবে।

জামালপুর জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি শেখ আব্দুস সোবহান বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিকদলে কোনো অন্যায়কারীর স্থান নেই। ঘটনার সত্যতা পেলে উপজেলা শ্রমিকদলের সহসভাপতি আবু বক্করের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ বিষয়ে বক্তব্য জানার জন্য অভিযুক্ত আবু বক্কর সিদ্দিকের মুঠোফোনে একাধিকবার কল করা হলেও সেটি বন্ধ পাওয়া যায়।

মাদারগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল্লাহ সাইফ জানিয়েছেন, একজন নারী আবু বক্করের বিরুদ্ধে অভিযোগ দিয়েছেন এবং ঘটনা তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আন্তর্জাতিক মানের নির্বাচন আয়োজনের আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার

আন্তর্জাতিক মানের নির্বাচন আয়োজনের আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার