ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাকসু নির্বাচনে জিএস প্রার্থী সিংড়ার সোয়াইব রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে ইতিহাস গড়লেন আর্জেন্টাইন মিডফিল্ডার না বুঝে অনেক কাজ করে ফেলেছি : চমক বাগমারায় চাঁদা না পেয়ে মারধর, তাঁতী দলের নেতা গ্রেপ্তার ভারতে সেনাবাহিনীর মতো ইউনিফর্ম পরে ব্যাংক থেকে ২০ কোটি রুপির স্বর্ণ লুট সব প্রকল্পের টেন্ডার অনলাইনে হবে: পরিকল্পনা উপদেষ্টা ‘আন্টি’ নয়, ছেলের বন্ধুরা আমাকে ‘দিদি’ বলে ডাকে: শ্রাবন্তী চট্টগ্রামে সিলিন্ডারের গুদামে বিস্ফোরণে ১০ জন দগ্ধ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান প্রধানদের জন্য মাউশির বিশেষ নির্দেশনা আফগানিস্তানকে হারিয়ে সুপার ফোরের আশা বাঁচিয়ে রাখল বাংলাদেশ ঈশ্বরদীতে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ‘আমার লাশটা মায়ের কাছে পাঠিয়ে দিয়েন’ –চিরকুট লিখে রাজধানীতে যুবকের আত্মহত্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিতে ট্রাইব্যুনালে নাহিদ ইসলাম অসুস্থতায় যে দোয়া পড়লে সব গুনাহ মাফ হয়ে যায় সব নবীকেই যে আদেশ দিয়েছেন আল্লাহ তায়ালা নওগাঁয় ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালের শেয়ার হোল্ডারদের মতবিনিময় ১৭ বিয়ে করা সেই বন কর্মকর্তাকে পাঠানো হলো বনবাসে! হবিগঞ্জে যাত্রীবাহী বাসচাপায় মা-ছেলে নিহত জামালপুরে দুই কিশোরীকে ধর্ষণের দায়ে যুবকের যাবজ্জীবন ডিভোর্স ও মেইনটেন্যান্স, বাংলাদেশের আইনে নারীর অধিকার

গোদাগাড়ীর ৩টি পেট্রোল পাম্পকে জরিমানা

  • আপলোড সময় : ১৭-০৯-২০২৫ ০১:৫৩:৪০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৯-২০২৫ ০১:৫৩:৪০ পূর্বাহ্ন
গোদাগাড়ীর ৩টি পেট্রোল পাম্পকে জরিমানা গোদাগাড়ীর ৩টি পেট্রোল পাম্পকে জরিমানা
রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে বিএসটিআই কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে ভেজাল তেল এবং ওজনে কম দেয়ার অভিযোগে গোদাগাড়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এলাকার পেট্রোল পাম্প গুলোতে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে অভিযান পরিচালনা করেন।

এ সময় ভেজাল তেল বিক্রি এবং ওজনে কম দেয়ায় ৩টি পেট্রোল পাম্পকে মোট ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। গত ১৬ সেপ্টেম্বর  মঙ্গলবার সকালে উপজেলার গোদাগাড়ী পৌরসভা ও মোহনপুর ইউনিয়ন এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন ইউএনও ফয়সাল আহমেদ।

এ সময় পৌরসভার শ্রীমন্তপুর এলাকার আবুল কাশেমের মালিকানাধীন মেসার্স আবুল কাশেম এন্ড ব্রাদার্সকে ৫ হাজার টাকা, পৌরসভার রামনগর এলাকার আতাউর রহমানের মালিকানাধীন মেসার্স সাইফুল ইসলাম ফিলিং স্টেশনকে ১০ হাজার টাকা এবং মোহনপুর ইউপির জৈট্যাবটতলা এলাকার রবিউল ইসলামের মালিকানাধীন মেসার্স এস.আর ফিলিং স্টেশনকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এবিষয়ে গোদাগাড়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফয়সাল আহমেদ জানান, প্রতিষ্ঠানগুলোকে ওজন ও পরিমাণ মানদন্ড আইন ২০১৮ এর ২৯ এর ৪৬ ধারা অনুসারে তিন প্রতিষ্ঠানকে সর্বমোট ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

এদিকে স্থানীয়রা মোহনপুর ইউনিয়নের (ইউপি) জৈট্যাবটতলা এলাকার রবিউল ইসলামের মালিকানাধীন মেসার্স এস.আর ফিলিং স্টেশন বন্ধের দাবি করেছেন।স্থানীয়দের অভিযোগ,এই ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘদিন যাবত ভেজাল তেল বিক্রি ও ওজনে কম দেয়া হচ্ছে।কিন্ত্ত গ্রাহকগণ কোনো প্রতিবাদ করতে পারছে না। কেউ কখানো প্রতিবাদ করতে গেলেই তাকে হেনস্তা করা হচ্ছে।তবে ফিলিং স্টেশন মালিক পক্ষ এসব অভিযোগ অস্বীকার করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
বাগমারায় চাঁদা না পেয়ে মারধর, তাঁতী দলের নেতা গ্রেপ্তার

বাগমারায় চাঁদা না পেয়ে মারধর, তাঁতী দলের নেতা গ্রেপ্তার