ঢাকা , রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬ , ২০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈল ৫০ শয্যার হাসপাতালে দ্বিগুন রোগী: চিকিৎসাসেবায় হিমশিম রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ৩জনের কারাদন্ড বর্ষার শুরুতেই ভক্ত ও দর্শনার্থীদের ভীড়ে উৎসবমুখর চলনবিলর তিশিখালীর মাজার পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম রাণীশংকৈলের রাজমনির মৃত্যু ঘিরে রহস্য, পাবনায় ছাত্রী নিবাস থেকে মরদেহ উদ্ধার ট্রাফিক আইন প্রতিপালনে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের গণবিজ্ঞপ্তি জাসাস নেতৃবৃন্দের সঙ্গে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসকের মতবিনিময় রাজপাড়া থানায় গাঁজা ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার মাদক কারবারি শাহ পরান ও আলামিন সারাক্ষণ মদের নেশায় ডুবে থাকেন মৌনী স্বামীকে ছেড়ে অন্যের সঙ্গে থাকার ‘শাস্তি’! তরুণীকে বিবস্ত্র করে মার খামেনেইয়ের কফিনের পাশেই রয়েছে ছোট্ট সেই কফিন নিহত হয় ১৪ মাসের নাতনিও ‘ইরানকে গুঁড়িয়ে দিয়েছি’! খামেনেইয়ের শেষকৃত্য শুরুর দিনে আবার দাবি ট্রাম্পের লালপুরে ঘোড়ার গাড়িতে রাজকীয় বিদায় সহকারী শিক্ষক সিরাজ উদ্দিনের নিয়ামতপুরে চোলাই মদ তৈরির উপকরণসহ গ্রেপ্তার ১ সিংড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৫ কর্ণহার থানায় গাঁজা ও নারীসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার জুলাই আন্দোলনকে কটাক্ষ: শাওন ও মাহির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দেশের সব হাসপাতালে ৬ নির্দেশনা আরও ৫ লাখ টন জ্বালানি তেল কিনছে সরকার

শ্বশুরবাড়িতে জামাইয়ের ছুরিকাঘাতে শ্যালক নিহত, আহত ৫

  • আপলোড সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ১২:১৯:০৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ১২:১৯:০৬ পূর্বাহ্ন
শ্বশুরবাড়িতে জামাইয়ের ছুরিকাঘাতে শ্যালক নিহত, আহত ৫ শ্বশুরবাড়িতে জামাইয়ের ছুরিকাঘাতে শ্যালক নিহত, আহত ৫
রাজশাহীর চারঘাটে পারিবারিক কলহের জেরে ভগিনীপতি (বোনের স্বামী) মিঠুন আলীর ছুরিকাঘাতে শ্যালক অনিক হাসান হৃদয় (২২) নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৫ জন, যারা বর্তমানে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ঘটনাটি ঘটেছে রোববার ভোর রাতে উপজেলার বাবুপাড়া গ্রামে। পুলিশ অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত বাবর আলী শুকটা ও রাজু আহম্মেদ নামের দুইজনকে আটক করেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মোক্তারপুর আন্ধারীপাড়া গ্রামের রেখা বেগমের সঙ্গে বাবুপাড়া গ্রামের মিঠুন আলীর পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। তাদের ৭ বছরের একটি পুত্রসন্তান রয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে মিঠুন আলী স্ত্রী রেখাকে শারীরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন করে আসছিলেন।
রোববার ভোর রাতে মিঠুন আলী রেখার ভাই কাবুল উদ্দিনকে ফোন করে জানান, "তোর বোন মরে গেছে। লাশ নিয়ে যা।" এই খবর পেয়ে রেখার ভাই কাবুল উদ্দিন, অনিক হাসান হৃদয়, বিপ্লব, মুন্নী বেগম, আব্দুল মান্নান, মেহেরুন্নেসাসহ ৮-১০ জন একটি অটোরিকশাযোগে বাবুপাড়ায় মিঠুনের বাড়িতে যান। সেখানে গিয়ে তারা দেখতে পান রেখাকে ব্যাপক মারধর করা হয়েছে।

এ নিয়ে দুই পরিবারের মধ্যে তীব্র বাগবিতণ্ডা শুরু হয়। একপর্যায়ে অভিযুক্ত মিঠুন, রকি, রাজু, লিখন ও তাদের সহযোগীরা লাঠিসোটা নিয়ে রেখার ভাই ও ভাবিদের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। সংঘর্ষের একপর্যায়ে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাতে অনিক হাসান হৃদয় ঘটনাস্থলেই মারা যান। গুরুতর আহত হন রেখার পরিবারের আরও ৫ সদস্য।

স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। আহতদের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন রেখার চাচাতো ভাই লালন আলী। চারঘাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মিজানুর রহমান জানান, এ ঘটনায় ২ জনকে আটক করা হয়েছে। নিহত অনিক হাসান হৃদয়ের পিতা আবুল কালাম বাদী হয়ে ৬ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামাদের বিরুদ্ধে চারঘাট মডেল থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। ময়নাতদন্ত শেষে নিহতের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম

পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম