ঢাকা , বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬ , ১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় রাজশাহীতে এক মঞ্চে বিএনপির ৬ প্রার্থী আত্রাইয়ের জামগ্রামে ঐতিহ্যবাহী সীতাতলার মেলা শুরু, তিন দিনব্যাপী উৎসব ও মিলনমেলা রাজশাহীতে পৃথক অভিযানে দুই কারবারি গ্রেপ্তার, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল জব্দ রাণীনগরে চরমপন্থীদের কোটি টাকার প্রকল্প এখন ‘ভূতের বাড়ি’ বাঘায় ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করলেন আবু সাঈদ চাঁদ বেগমগঞ্জে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামি গ্রেফতার নাবালিকা ছাত্রীকে নিয়ে পালালো প্রধান শিক্ষক! মাদ্রাসায় অগ্নিসংযোগ রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় কীটনাশক, ফেনসিডিল ও জব্দ মদ শহরায়নের চাপে রাজশাহীতে বিলুপ্তির পথে খেজুর গাছ, সংকটে শীতের ঐতিহ্যবাহী রস মহানগর বিএনপি’র সভাপতি মামুনুর রশিদের নেতৃত্বে দল সুসংগঠিত ও শক্তিশালী অবস্থানে: নেতাকর্মীরা নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৭ ১২ ফেব্রুয়ারিই নির্বাচন, একদিন আগেও না পরেও না: প্রধান উপদেষ্টা শরীয়তপুরে অ্যাম্বুলেন্স সিন্ডিকেটের নৈরাজ্যের শিকার হয়ে একজন প্রাণ হারালেন গাজা গণহত্যার পুরো সময় ইসরায়েলকে অস্ত্র-অর্থ-গোয়েন্দা দিয়ে সহায়তা করেছে আরব আমিরাত বলিউডের 'নোংরা খেলা' নিয়ে কী বললেন তাপসী পান্নু গোমস্তাপুর সীমান্তে ১৭ জনকে পুশ-ইন প্যাকেটজাত খাবারের কিছু উপাদান অজান্তেই ক্ষতি করছে এন্ডোমেট্রিয়োসিস যন্ত্রণার! এড়াতে হলে মহিলাদের বদলাতে হবে ৩ অভ্যাস কক্সবাজারে ৪ কোটি টাকার ইয়াবাসহ দুই পাচারকারী আটক ‘স্পিরিট’ ছবিতে প্রভাসের পারিশ্রমিক ১৬০ কোটি!

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় সড়কের পাশে দুই নারীর মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:০৪:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:০৪:৪৬ অপরাহ্ন
পাবনার ভাঙ্গুড়ায় সড়কের পাশে দুই নারীর মরদেহ উদ্ধার পাবনার ভাঙ্গুড়ায় সড়কের পাশে দুই নারীর মরদেহ উদ্ধার
 

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় সোমবার (১৮ আগস্ট) সকালে পৌরসভার সাহেবপাড়া এলাকার সড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাতপরিচয় দুই নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ, যারা সম্ভবত লরির ধাক্কায় নিহত হয়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

পুলিশ জানায়, নিহতদের মধ্যে একজনের বয়স আনুমানিক ৬৫ বছর, তিনি শাড়ি পরিহিত ছিলেন, এবং অপরজনের বয়স আনুমানিক ৫০ বছর, তিনি মেক্সি পরিহিত ছিলেন। স্থানীয়রা সকালে মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। মরদেহের পাশ থেকে খুচরা টাকা, চাল ও কিছু জিনিসপত্র উদ্ধার হওয়ায় পুলিশ ধারণা করছে, তারা ভিক্ষুক ছিলেন। মরদেহ থানায় নেওয়া হয়েছে এবং পরিচয় শনাক্তে পিবিআইয়ের সহযোগিতা চাওয়া হয়েছে। ভাঙ্গুড়া থানার ওসি মো. শফিকুল ইসলাম জানান, ভোরে লরির চাকার আঘাতে দুজনের মাথা ফেটে মগজ বেরিয়ে যায়, যা মর্মান্তিক মৃত্যুর কারণ।

স্থানীয়রা জানান, বড়ালব্রিজ-নওগাঁ সড়কের কলেজপাড়া থেকে মাষ্টারপাড়া পর্যন্ত রাস্তা ভেঙে চলাচলের অযোগ্য হওয়ায় ভারী যানবাহন সম্প্রতি পৌরসভার চকপাড়া মহল্লার সরু রাস্তা ব্যবহার করছে। এই রাস্তায় লরির ধাক্কায় মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। পুলিশ তদন্ত করছে, নিহতরা ভোরে ওই পথে কেন ছিলেন বা সেখানে বসে/শুয়ে ছিলেন কি না।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে পৃথক অভিযানে দুই কারবারি গ্রেপ্তার, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল জব্দ

রাজশাহীতে পৃথক অভিযানে দুই কারবারি গ্রেপ্তার, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল জব্দ