ঢাকা , রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬ , ২১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈল ৫০ শয্যার হাসপাতালে দ্বিগুন রোগী: চিকিৎসাসেবায় হিমশিম রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ৩জনের কারাদন্ড বর্ষার শুরুতেই ভক্ত ও দর্শনার্থীদের ভীড়ে উৎসবমুখর চলনবিলর তিশিখালীর মাজার পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম রাণীশংকৈলের রাজমনির মৃত্যু ঘিরে রহস্য, পাবনায় ছাত্রী নিবাস থেকে মরদেহ উদ্ধার ট্রাফিক আইন প্রতিপালনে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের গণবিজ্ঞপ্তি জাসাস নেতৃবৃন্দের সঙ্গে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসকের মতবিনিময় রাজপাড়া থানায় গাঁজা ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার মাদক কারবারি শাহ পরান ও আলামিন সারাক্ষণ মদের নেশায় ডুবে থাকেন মৌনী স্বামীকে ছেড়ে অন্যের সঙ্গে থাকার ‘শাস্তি’! তরুণীকে বিবস্ত্র করে মার খামেনেইয়ের কফিনের পাশেই রয়েছে ছোট্ট সেই কফিন নিহত হয় ১৪ মাসের নাতনিও ‘ইরানকে গুঁড়িয়ে দিয়েছি’! খামেনেইয়ের শেষকৃত্য শুরুর দিনে আবার দাবি ট্রাম্পের লালপুরে ঘোড়ার গাড়িতে রাজকীয় বিদায় সহকারী শিক্ষক সিরাজ উদ্দিনের নিয়ামতপুরে চোলাই মদ তৈরির উপকরণসহ গ্রেপ্তার ১ সিংড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৫ কর্ণহার থানায় গাঁজা ও নারীসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার জুলাই আন্দোলনকে কটাক্ষ: শাওন ও মাহির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দেশের সব হাসপাতালে ৬ নির্দেশনা আরও ৫ লাখ টন জ্বালানি তেল কিনছে সরকার

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় সড়কের পাশে দুই নারীর মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:০৪:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:০৪:৪৬ অপরাহ্ন
পাবনার ভাঙ্গুড়ায় সড়কের পাশে দুই নারীর মরদেহ উদ্ধার পাবনার ভাঙ্গুড়ায় সড়কের পাশে দুই নারীর মরদেহ উদ্ধার
 

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় সোমবার (১৮ আগস্ট) সকালে পৌরসভার সাহেবপাড়া এলাকার সড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাতপরিচয় দুই নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ, যারা সম্ভবত লরির ধাক্কায় নিহত হয়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

পুলিশ জানায়, নিহতদের মধ্যে একজনের বয়স আনুমানিক ৬৫ বছর, তিনি শাড়ি পরিহিত ছিলেন, এবং অপরজনের বয়স আনুমানিক ৫০ বছর, তিনি মেক্সি পরিহিত ছিলেন। স্থানীয়রা সকালে মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। মরদেহের পাশ থেকে খুচরা টাকা, চাল ও কিছু জিনিসপত্র উদ্ধার হওয়ায় পুলিশ ধারণা করছে, তারা ভিক্ষুক ছিলেন। মরদেহ থানায় নেওয়া হয়েছে এবং পরিচয় শনাক্তে পিবিআইয়ের সহযোগিতা চাওয়া হয়েছে। ভাঙ্গুড়া থানার ওসি মো. শফিকুল ইসলাম জানান, ভোরে লরির চাকার আঘাতে দুজনের মাথা ফেটে মগজ বেরিয়ে যায়, যা মর্মান্তিক মৃত্যুর কারণ।

স্থানীয়রা জানান, বড়ালব্রিজ-নওগাঁ সড়কের কলেজপাড়া থেকে মাষ্টারপাড়া পর্যন্ত রাস্তা ভেঙে চলাচলের অযোগ্য হওয়ায় ভারী যানবাহন সম্প্রতি পৌরসভার চকপাড়া মহল্লার সরু রাস্তা ব্যবহার করছে। এই রাস্তায় লরির ধাক্কায় মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। পুলিশ তদন্ত করছে, নিহতরা ভোরে ওই পথে কেন ছিলেন বা সেখানে বসে/শুয়ে ছিলেন কি না।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম

পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম