ঢাকা , শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬ , ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীর শেখেরচকে হেরোইন-ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারী সাংবাদিকদের সঙ্গে রাজশাহী প্রেসক্লাবের মতবিনিময় সভা মোহনপুরে শহীদ জিয়া প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ান আর্জেন্টিনা ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সঠিক নিরাপত্তা, জ্ঞানচর্চার উপযুক্ত পরিবেশ দিতে পারলে নিরাপদ বাংলাদেশ গড়ে তোলা সম্ভব: এমপি মিলন রাজশাহীর উন্নয়নে মিজানুর রহমান মিনুর নেতৃত্বের স্বীকৃতি দিয়েছিলেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া তানোরে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু যশোরে দুই নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক, তদন্ত চলছে ৫৩-এও টানটান ফিটনেস: শাকিরার ডায়েট ও লাইফস্টাইলের রহস্য ফাঁস ঢাকায় ছিনতাইকারীর টানাহেঁচড়ায় রিকশা থেকে পড়ে নারী মৃত্যুর অভিযোগ তানোরে শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার প্রতিবন্ধী সুরাইয়া আক্তার উর্মির পরিবারকে বিএনপি নেতা লালুর আর্থিক সহায়তা উন্নয়ন কাজে দুর্নীতি হলে সঙ্গে সঙ্গে গ্রেপ্তারের নির্দেশ প্রতিমন্ত্রী পুতুলের ‘আকাশছোঁয়া অঙ্কের পারিশ্রমিক পেয়েছে’, ‘পিদ্দী’ ছবিতে শরীর প্রদর্শন বিতর্কের মাঝে ফাঁস জাহ্নবীর বেতন! পাবনায় পিকআপ-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে কলেজছাত্রের মৃত্যু মানুষের জীবন যাত্রার মান উন্নয়নের জন্য এবারের বাজেট করা হয়েছে -পুতুল হরমুজ প্রণালি পুরোপুরি ইরানি নৌবাহিনীর নিয়ন্ত্রণে: আল জাজিরা রাণীশংকৈলে ক্ষুদে শিক্ষার্থী বিজ্ঞানীদের উদ্ভাবনে জমজমাট প্রদর্শনী, সেরা কাদিহাট উচ্চ বিদ্যালয় আত্রাইয়ে স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী ধারণা প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত, মুগ্ধ অতিথিরা সীমান্ত হত্যা ও পুশইনের প্রতিবাদে রাণীশংকৈলে ১১ দলের বিক্ষোভ চেক প্রজাতন্ত্রকে ২-১ গোলে হারিয়ে দুর্দান্ত কামব্যাক কোরিয়ার

রাণীশংকৈল উপজেলায় দলীয় পদ ফিরে পেলেন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি সোহরাব ও সম্পাদক জাফর

  • আপলোড সময় : ১৬-০৮-২০২৫ ১০:২৮:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৮-২০২৫ ১০:২৮:২৬ অপরাহ্ন
রাণীশংকৈল উপজেলায় দলীয় পদ ফিরে পেলেন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি সোহরাব ও সম্পাদক জাফর রাণীশংকৈল উপজেলায় দলীয় পদ ফিরে পেলেন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি সোহরাব ও সম্পাদক জাফর
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় গণঅধিকার পরিষদের দলীয় পদ ফিরে পেয়েছেন উপজেলা শাখার সভাপতি সোহরাব হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক জাফর আলী।

গত ৫ আগস্ট দলীয় শৃঙ্খলাভঙ্গ ও নীতি আদর্শ বিরোধী কার্যকলাপের অভিযোগে জেলা গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি অ্যাডভোকেট শফিকুল ইসলাম শিমুল ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক আব্দুস সোবহান স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে তাদের সব পর্যায়ের পদ স্থগিত করা হয়েছিল। পরে অভিযোগটি মিথ্যা প্রমাণিত হওয়ায় কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের নির্দেশনার আলোকে ৯ আগস্ট (শনিবার) একই স্বাক্ষরিত চিঠির মাধ্যমে তাদের স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার করে পূর্ণ দায়িত্বে পুনর্বহাল করা হয়।

দলীয় পদ ফিরে পাওয়ার দলের কেন্দ্রীয় নেতাদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন সভাপতি সোহরাব হোসেন ও সম্পাদক জাফর আলী। এ সিদ্ধান্তে খুশি হয়েছেন উপজেলা গণঅধিকার পরিষদের নেতা-কর্মী ও সমর্থকরা। এবং তারা পুরোদমে তাদের সাংগঠনিক তৎপরতা আরো দ্রুত গতিতে এগিয়ে নেওয়ার জন্য নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী মহানগরীতে পুলিশের তৎপরতায় নিখোঁজ কিশোরী উদ্ধার; পরিবারের নিকট হস্তান্তর

রাজশাহী মহানগরীতে পুলিশের তৎপরতায় নিখোঁজ কিশোরী উদ্ধার; পরিবারের নিকট হস্তান্তর