ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬ , ১৫ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাম্প–ইরান কূটনৈতিক অচলাবস্থা, পারমাণবিক ইস্যুতেই মূল বিরোধ ১০ বছরের নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগে সিআইএসএফ জওয়ান গ্রেপ্তার মাদরাসা ছাত্রীর আত্মহত্যা ঢাকতে বজ্রপাতের গুজব ছড়ালো পরিবার মাইক বাজিয়ে আ.লীগের স্লোগান, সেই যুবক আটক নোয়াখালীতে বজ্রপাতে মাদারাসা ছাত্রীর মৃত্যু গোদাগাড়ীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে বিপুল পরিমান ডিজেল ও পেট্রোল জব্দ জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় তামাকপণ্যে কার্যকর কর আরোপের দাবি তরুণদের রূপপুরে আজ ইউরেনিয়াম লোডিং শুরু, পারমাণবিক বিদ্যুতের যুগে প্রবেশ করছে বাংলাদেশ ফরিদপুরে একই পরিবারের তিনজনকে কুপিয়ে হত্যা, আহত ১; অভিযুক্ত আটক আরও দুই বাংলাদেশি হজযাত্রীর সৌদিতে মৃত্যু লোহাগাড়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি মাইক্রোবাস খাদে , নিহত ৩ দুপুরের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ঝড়ের শঙ্কা, সতর্কবার্তা জারি ছাত্রীকে অপহরণ করে দিনভর ধর্ষণ রুয়েটে দেয়াল লিখন ইস্যুতে উত্তেজনা, জিয়া হলে ছাত্রদল ও সাধারণ শিক্ষার্থীর মুখোমুখি অবস্থান আত্রাইয়ে ঝড়ের তাণ্ডবে গাছচাপায় অন্তঃসত্ত্বার মৃত্যু, বেদে পল্লীতে ছুটে গেলেন এসপি তারিকুল ইসলাম আত্রাইয়ে ঝড়ে ঘরের ওপর গাছ পরে অন্ত:সত্ত্বা গৃহবধু নিহত তানোরে বিএমডিএ'র সেচ প্রকল্প হুমকির মূখে নোয়াখালীতে দুই ভাটাকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা ময়মনসিংহে বাক-প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণের প্রধান আসামি চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার

রাণীনগরে মারধর করে দুটি মটরসাইকলে ছিনতাই

  • আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ১০:৩৭:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ১০:৩৭:২৬ অপরাহ্ন
রাণীনগরে মারধর করে দুটি মটরসাইকলে ছিনতাই রাণীনগরে মারধর করে দুটি মটরসাইকলে ছিনতাই
নওগাঁর রাণীনগরে সড়কে রশি দিয়ে পথরোধ করে চার ব্যবসায়ীকে মারধর করে দুটি মোটরসাইকেল,টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে।

রোববার রাতে উপজেলার রেলগেট-ঝিনা সড়কের চকের ব্রীজ এলাকায় এঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে রাতেই থানাপুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছে।

উপজেলার গোনা ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের মেম্বার বিজয়কান্দি বড়বড়িয়া গ্রামের শাহাজান আলী স্বপন জানান, রোববার রাত ৯টার দিকে তার ছেলে আব্দুল হামিদ ব্যবসার কাজ শেষ করে মোটরসাইকেল নিয়ে রাণীনগর থেকে বাড়ী ফিরছিলেন। ওই সময় রেলগেট-ঝিনা সড়কের চকের ব্রীজ নামক মোড়ে পৌছলে ৮/১০জনের ছিন্তাইকারী রশি দিয়ে পথরোধ করে। এর পর মারধর করে হাত-পা,মুখ বেধে একটি পালছার মোটরসাইকেল,নগদ ২৪হাজার টাকা এবং দুটি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়। এর কিছু পর একই গ্রামের বিদ্যুৎ হোসেনের ছেলে রাব্বি হোসেন বড়বড়িয়া বাজার থেকে ব্যবসার কাজ শেষ করে মোটরসাইকেল নিয়ে রাণীনগর দাদার বাসায় ফিরছিলেন। একই স্থানে পৌছলে তাকেও রশি দিয়ে পথরোধ করে মারধর করে। এর পর হাত-পা,মুখ বেধে একটি এফজেড মোটরসাইকেল,নগদ পাঁচ হাজার ৬০০টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনতাই করে নেয়।

এছাড়াও একই স্থানে বিজয়কান্দি গ্রামের ছোলাইমান আলীর ছেলে আসাদুল ইসলাম এবং ঝিনা গ্রামের ডহর চন্দ্রের ছেলে উদ্যোগ চন্দ্রকে মারধর করে বেধে রেখে টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনতাই করে নেয়। এঘটনার খবর পেয়ে রাতেই থানাপুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছে বলে জানিয়েছেন মেম্বার শাহাজান আলী।

রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হাফিজ মো: রায়হান জানান, ঘটনার খবর পেয়ে রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করা হয়েছে। এঘটনার সাথে জরিতদের ধরতে এবং ছিনতাই হওয়া মালামাল উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে বিপুল পরিমান  ডিজেল ও পেট্রোল জব্দ

গোদাগাড়ীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে বিপুল পরিমান ডিজেল ও পেট্রোল জব্দ