ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মহিশালবাড়ী সড়কে বাস-ট্রাক্টর সংঘর্ষে দুইজন আহত আগামী ১২ ফেব্রুয়ারী আমরা ইচ্ছামতো ইচ্ছা প্রকাশ করতে যাব: উঠান বৈঠকে ভোটাররা নোয়াখালীতে ডাকাতির সময় গণধর্ষণ, গ্রেপ্তার ১ রাউজানে শীতার্তদের মাঝে র‌্যাব-৭ এর শীতবস্ত্র বিতরণ কর্তৃত্ববাদী শাসনের পরিবর্তনে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ বলার আহ্বান তথ্য সচিবের স্মরণসভা শেষে সাবেক এমপি মোজাম্মেল হকের ভাতিজার মৃত্যু তানোরের পাঁচন্দর ইউপি বিএনপির দোয়া মাহফিল সাবেক এমপি মোজাম্মেল হকের তৃতীয় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত নতুন বইয়ে মলাট লাগানোর রীতির প্রীতি কমে গেছে নিয়ামতপুরে নিখোঁজ ব্যক্তিকে পরিবারে পৌঁছে দিয়ে প্রশংসায় ভাসছেন গ্রাম পুলিশ কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তনে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোটের আহ্বান, তথ্য ও সম্প্রচার সচিব রাজশাহী নগরীতে বিদেশি পিস্তল ও গুলি উদ্ধার, পালিয়েছে ছিনতাইকারীরা নগরীর শ্রীরামপুরে নিষিদ্ধ ভারতীয় এম রেক্স সিরাপ জব্দ হযরত শাহ্ মখদুম রূপোশ (রহ.) দাতব্য চিকিৎসালয়ের উদ্বোধন কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তন চাইলে গণভোটে হ্যাঁ বলতে হবে - তথ্য ও সম্প্রচার সচিব পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

পত্নীতলায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত

  • আপলোড সময় : ১৪-০৭-২০২৫ ০৯:৩৩:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৭-২০২৫ ০৯:৩৩:৩৮ অপরাহ্ন
পত্নীতলায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত পত্নীতলায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত
নওগাঁর পত্নীতলায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে সোমবার উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের আয়োজনে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সভা কক্ষে আলোচনা সভা, থিম সং প্রদর্শন এবং সনদপত্র ও ক্রেস্ট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

“ন্যায্য ও সম্ভাবনাময় বিশ্বে পছন্দের পরিবার, গড়তে প্রয়োজন তারুণ্যের ক্ষমতায়ন” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা (অতিরিক্ত দায়িত্ব) জাহিদ হাসান এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যে রাখেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলীমুজ্জামান মিলন।

মেডিকেল অফিসার ডাক্তার জহুরুল ইসলামের সঞ্চালনায় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাক্তার খালিদ সাইফুল্লাহ। এ সময় অনুষ্ঠানে উপজেলা পর্যায়ের কর্মকর্তা, স্বাস্থ্যকর্মী ও সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনাসভা শেষে ২০২৪-২৫ অর্থবছরে পরিবার পরিকল্পনা ও জনসংখ্যা সচেতনতায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখার জন্য মোট ছয়টি ক্যাটাগরিতে পুরস্কার প্রদান করা হয়। শ্রেষ্ঠ পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক, পরিবার কল্যাণ সহকারী, পরিবার কল্যাণ পরিদর্শিকা, উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার, শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্র এবং শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচিতদের হাতে সম্মাননা সনদ ও ক্রেস্ট তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহিশালবাড়ী সড়কে বাস-ট্রাক্টর সংঘর্ষে দুইজন আহত

মহিশালবাড়ী সড়কে বাস-ট্রাক্টর সংঘর্ষে দুইজন আহত