ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১২ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রমজান মাসের ৩০ আমল নতুন আইজিপি হলেন আলী হোসেন ফকির নাটোরে বিএনপির অফিস ভাঙচুরের অভিযোগ আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে কাভার্ডভ্যান চাপায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত জাকাতের হিসাব করবেন যেভাবে লাগেজে মদের বোতলের খবর অস্বীকার করে যা বললেন মেহজাবীন চৌধুরী নোয়াখালীতে ইনজেকশনে শিশু মৃত্যুর অভিযোগ কিশোরীর প্রেমকাণ্ড: নির্দোষ বন্ধু হাজতে, আরেক বন্ধু বাবাসহ গ্রেপ্তার বিস্ফোরণে দগ্ধ সেই পরিবারে একে একে প্রাণ গেলো ৩জনের চার বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে ৩ শিশু গ্রেপ্তার আরও ১২০২টি রাজনৈতিক মামলা প্রত্যাহারের অনুমোদন ৮টি ঘোড়া জবাইয়ের অভিযোগে চারজন আটক ৩০ পেরোতেই জয়েন্টে ব্যথা? অবহেলা করলে কিন্তু বড় বিপদ ইটবাহী ট্রাকের চাপায় স্কুল ছাত্র নিহত খুশি ও জাহ্নবী ছাড়াও আর এক কন্যা রয়েছে শ্রীদেবীর! তুষারঝড়ে বিপর্যস্ত আমেরিকার বিস্তীর্ণ অংশ! মুন্সিগঞ্জে ট্রেনের ধাক্কায় কৃষি কর্মকর্তা নিহত বগুড়ায় কর্মস্থলে অনুপস্থিত থেকেও বেতন তুলছেন শিক্ষিকা ডাক্তারি পড়তে চাপ দেওয়ায় বাবাকে খুন করল ছেলে ডাক্তারি পড়তে চাপ দেওয়ায় বাবাকে খুন করল ছেলে

ফুলবাড়ীতে বিস্ফোরক মামলায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০৯:০২:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০৯:০২:০৮ অপরাহ্ন
ফুলবাড়ীতে বিস্ফোরক মামলায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি গ্রেপ্তার
দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে পৌর শাখার সাবেক সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য সৈয়দ মেহেদী হাসান রুবেলকে (৪২) বিষ্ফোরক মামলায় গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
বুধবার (১৪ মে) রাত সাড়ে ১২ টার দিকে ফুলবাড়ী পৌরশহরের পশ্চিম গৌরীপাড়া ঢাকা মোড় শাপলা চত্বর এলাকার নিজ বাড়ী থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃত সৈয়দ মেহেদী হাসান রুবেল একই এলাকার মৃত সৈয়দ আলাউদ্দিন আবুল কালামের ছেলে এবং নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের পৌর শাখার সাবেক সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য।
বিষয়টি নিশ্চিত করে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) একেএম খন্দকার মহিব্বুল বলেন, বুধবার (১৪ মে) রাত সাড়ে ১২ টার দিকে ফুলবাড়ী পৌরশহরের পশ্চিম গৌরীপাড়া ঢাকা মোড় শাপলা চত্বর এলাকার নিজ বাড়ী থেকে বিষ্ফোরক মামলায় মেহেদী হাসান রুবেলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি বিএনপি’র মিছিলে ককটেল হামলা মামলার অজ্ঞাতনামা আসামী। বৃহস্পতিবার (১৫ মে) তাকে দিনাজপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, আওয়ামী লীগের লিফলেট বিতরণের প্রতিবাদে গত ৪ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যা সাত টার দিকে উপজেলা এবং পৌর শাখা বিএনপিসহ এর অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা পৌরশহরে মিছিল বের করে। মিছিলটি ছোট যমুনা নদীর বড় ব্রিজের পূর্ব প্রান্তে আসার পরপরই ককটেল নিক্ষেপ করে দুর্বৃত্তরা। এতে উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক আহম্মেদ চৌধুরী খোকন, পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক শাহাদত আলী সাহাজুল ইসলাম, পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক শাহেদ ইসলাম, যুবদল কর্মী নূরুন্নবী বকুলসহ বেশ কয়েকজন আহত হন। এ ঘটনায় ৬ ফেব্রুয়ারি পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক শাহেদ ইসলাম বাদী হয়ে ৫৬ জনের নাম উল্লেখসহ ১০০-১৫০ জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির বিরুদ্ধে বিষ্ফোরক আইনে একটি মামলা ফুলবাড়ী থানায় দায়ের করেন

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
পদ্মার গভীর চরে প্রথম বাণিজ্যিক পেঁয়াজ চাষ, বাম্পার ফলনের আশা

পদ্মার গভীর চরে প্রথম বাণিজ্যিক পেঁয়াজ চাষ, বাম্পার ফলনের আশা