ঢাকা , বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬ , ২৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিএমডিএর নির্বাহী পরিচালক হিসেবে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ পেলেন মোঃ জাহাঙ্গীর আলম খান নগরীতে গাঁজা, হেরোইন ও ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২ তানোরে হতদরিদ্রদের মাঝে ছাতা বিতরনের উদ্যোগ নিয়েছেন যুবদল নেতা শরিফ উদ্দিন মুন্সী বেলপুকুরিয়ায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত কয়েকজন, হাসপাতালে নেওয়ার পথে করিমের মৃত্যু জন্মদিনে জিপিএ-৫ অর্জন বিথীর ঘরে দ্বিগুণ আনন্দ মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীর সাথে রাসিক প্রশাসকের সাক্ষাৎ লালপুরে ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে নিহতের পরিবারকে নওগাঁ জেলা প্রশাসনের সহায়তা রাজশাহীর সীমান্তে ব্রণ কফ সিরাপ মাদক কারবারী গ্রেফতার ১ রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচালিত মহানগরীজুড়ে মাদক কারবারি গ্রেফতার-৪ গোদাগাড়ীতে বিপুল পরিমান এসকাফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারী পলাতক মহানগরীতে মানববন্ধনে সেচ্ছাসেবক কর্মী আবিরের মায়ের প্রধানমন্ত্রীর নিকট আকুতি উৎক্ষেপণের ৮৫ সেকেন্ডেই বিস্ফোরিত চীনের রকেট ভাঙ্গায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, নিহত ১ এসএসসির ফল নিয়ে হতাশা, বাগমারায় স্কুলছাত্রীর মৃত্যু কলম্বিয়ায় ৭.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প, নিহত ১৬৪ বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মৃত্যুর দুই দিন পর এসএসসির ফল, শিহাব পেল জিপিএ-৫ সিজারে প্রসূতির মৃত্যু: গোদাগাড়ী মডেল হাসপাতাল ঘিরে শত অভিযোগ, তদন্ত নিয়ে প্রশ্ন লংগদুতে মানসিক ভারসাম্যহীন নারীকে ধর্ষণের অভিযোগ, দুই যুবক আটক

রেশনে আচমকা হাজির তলপতি বিজয়

  • আপলোড সময় : ১৭-০৭-২০২৬ ১০:১১:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৭-২০২৬ ১০:১১:৩২ অপরাহ্ন
রেশনে আচমকা হাজির তলপতি বিজয় রেশনে আচমকা হাজির তলপতি বিজয়
তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী জোসেফ বিজয় সে রাজ্য জুড়ে ৭৩,০০০ নতুন স্মার্ট রেশন কার্ড বিতরণের জন্য একটি বিশাল কর্মসূচি চালু করলেন। প্রথম ৫০ জন ভোক্তার হাতে ব্যক্তিগত ভাবে রেশন কার্ড তুলে দেন বিজয়। এর পর চেন্নাইয়ের পেরাম্বুরের এমকেবি নগরে একটি ন্যায্যমূল্যের রেশন দোকানে হঠাৎই হাজির হন তিনি। সেই ঘটনারই একটি ভিডিয়ো সম্প্রতি ছড়িয়ে পড়েছে সমাজমাধ্যমে।

জানা গিয়েছে, রেশনে যে সব পণ্য দেওয়া হচ্ছে সেগুলির গুণগত মান পরীক্ষা করে দেখেন মুখ্যমন্ত্রী। ভাইরাল হওয়া ভিডিয়োটিতে দেখা গিয়েছে, রেশনের দোকানে একটি ওজন যন্ত্রে চাল মাপছেন এক কর্মী। পাশে দাঁড়িয়ে রয়েছেন বিজয়। চাল মাপা হলে এক মহিলার থলেতে সেটি নিজের হাতে ঢেলে দেন ‘নায়ক’। এই ঘটনাই মন জয় করে নিয়েছে সাধারণ মানুষের। ওই রেশন দোকানটি বিজয়ের বিধানসভা ক্ষেত্রের মধ্যেই পড়ে।

এক্সের (সাবেক টুইটার) ‘সনাতনীমণীশ’ নামের হ্যান্ডেল থেকে ঘটনাটির ভিডিয়ো শেয়ার করা হয়েছে। যদিও ভিডিয়োটির সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম। আড়াই লক্ষেরও বেশি বার দেখা হয়েছে ভিডিয়োটি। বিজয়ের এই কাজ মন জয় করে নিয়েছে সমাজমাধ্যম ব্যবহারকারীদের। সাত হাজারের বেশি মানুষ তাতে ভালবাসার চিহ্ন এঁকে দিয়েছেন। এক জন লিখেছেন, “জনগণের সঙ্গে যুক্ত এক নেতাই দেশকে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারেন।” আর এক জন লিখেছেন, “পর্দার নায়ক বাস্তবের নায়কে পরিণত হয়েছেন।”

বিজয়ের সরকার জানিয়েছে, সমস্ত অনুমোদিত স্মার্ট রেশন কার্ড আগামী দুই সপ্তাহের মধ্যে মানুষের হাতে তুলে দেওয়া হবে। ২ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ সালে তামিলাগা ভেত্রি কাজাখাম (টিভিকে) নামে দলটি প্রতিষ্ঠা করেন বিজয়। ২০২৬ সালের তামিলনাড়ু বিধানসভা নির্বাচনে দলটি একক বৃহত্তম হিসাবে আত্মপ্রকাশ করে এবং জোট সরকার গঠন করে। ১০ মে তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী হিসাবে শপথগ্রহণ করেন এই অভিনেতা তথা রাজনীতিবিদ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে বিপুল পরিমান এসকাফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারী পলাতক

গোদাগাড়ীতে বিপুল পরিমান এসকাফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারী পলাতক