ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক নগরীর নওদাপাড়ায় বিদেশি রিভলবার ও গুলি উদ্ধার রাজশাহীতে হারানো ৪১ মোবাইল ফোন মালিকদের ফেরত দিল পুলিশ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র সাধারণ নির্দেশনা গোদাগাড়ীতে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন, খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জনের আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর রাসিকের দায়িত্ব গ্রহণ করলেন নবনিযুক্ত প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন শহিদ জিয়ার দেখানো পথে আমরা খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ হবো: ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় প্রসাধনী, ফেনসিডিল ও মদ জব্দ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী জেলা পরিষদ প্রশাসক হিসেবে যোগদান করলেন অ্যাডভোকেট এরশাদ গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ৫০০ জনকে গ্রেপ্তার করল ইরান ব্যায়াম হোক মজার ছলে নোয়াখালীতে গৃহবধূ হত্যা: স্বামী ও দ্বিতীয় স্ত্রী গ্রেপ্তার বিএনপির নির্বাচনী ইশতেহার এখন রাষ্ট্রীয় কর্মসূচিতে পরিণত হয়েছে: জনপ্রশাসন উপদেষ্টা ঘুম থেকে উঠেই গলা শুকিয়ে আসে, নেপথ্যে থাকতে পারে আরও কিছু শারীরিক সমস্যা প্রকাশ পেল সিয়াম-সুস্মিতার ‘শুদ্ধতার প্রেম’ নোয়াখালীতে কাভাড ভ্যান চাপায় মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু, চালক আটক যুদ্ধজাহাজ নিয়ে ট্রাম্পের হুমকির জবাব দিল চীন শবে কদরের ফজিলত ও ৫ আমল তানোরে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় সৌদির উপহারের খেজুর বিতরণ

ঠাকুরগাঁয়ে ডিজেলচালিত থ্রি-হুইলারে বাসের ধাক্কায় বাবা ও মেয়ের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৪-০৬-২০২৫ ০১:০৮:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৬-২০২৫ ০১:০৮:৪৭ অপরাহ্ন
ঠাকুরগাঁয়ে ডিজেলচালিত থ্রি-হুইলারে বাসের ধাক্কায় বাবা ও মেয়ের মৃত্যু ছবি: সংগৃহীত
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলায় ডিজেলচালিত থ্রি-হুইলারে বাসের ধাক্কায় বাবা ও মেয়ের মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা হলেন, পোস্টঅফিস পাড়ার আবু হোসেনের ছেলে আশরাফুল ইসলাম (৫২) ও তার মেয়ে বোদা পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্রী রুবাইয়া খাতুন (১৫)।

মঙ্গলবার (২৪ জুন) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ভূল্লী থানার খোশবাজার এলাকার ঠাকুরগাঁও-পঞ্চগড় মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

দুর্ঘটনার খবরটি নিশ্চিত করে ভূল্লী থানার ওসি সাইফুল ইসলাম সরকার বলেন, মঙ্গলবার সকালে আশরাফুল ইসলাম তার মেয়ে রুবাইয়াকে বিদ্যালয়ে পৌঁছে দেওয়ার জন্য পাগলু গাড়ি নামে পরিচিত ডিজেলচালিত থ্রি-হুইলারে করে রওনা হন।

‘পথে গাড়িটি ঠাকুরগাঁও-পঞ্চগড় মহাসড়কে ওঠা মাত্র পেছন থেকে আসা পঞ্চগড়গামী একটি মিনিবাস ওই গাড়িকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই আশরাফুল ইসলামের মৃত্যু হয় এবং ও রুবাইয়া গুরুতর আহত হয়।

স্থানীয়রা আহত অবস্থায় রুবাইয়াকে উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁওয়ের ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকেও মৃত ঘোষণা করেন।’

ওসি আরও বলেন, ‘একই ঘটনায় বাবা-মেয়ের মৃত্যু। সত্যিই হৃদয়বিদারক একটি ঘটনা। ঘটনার পরপরই বাসটির চালক ও হেলপার গাড়ি রেখে পালিয়ে গেছে। ঘটনাস্থল থেকে বাসটিকে জব্দ করা হয়েছে।’ 

এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি এবং চালক ও হেলপারকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে বলেও জানান ওসি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক

হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক