ঢাকা , শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬ , ২০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ১২ বোতল ভারতীয় মদ সহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, মোটরসাইকেল জব্দ স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পবায় প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর শিক্ষার্থী-পরিবারের মাঝে ২৭ লাখ টাকার সহায়তা বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের নিখোঁজ হওয়া ৪ স্কুলছাত্রী একদিন পর সিলেটে উদ্ধার: মানবপাচারের আশঙ্কা রাণীশংকৈলে মাঠে গবাদিপশু আনতে গিয়ে বজ্রাপাতে কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু সিংড়ায় গভীর রাতে স্কুল দপ্তরীর ৪টি খড়ের পালা পুড়ে ছাই কৃষিতে প্রযুক্তিনির্ভর উদ্ভাবন নতুন সম্ভাবনা তৈরি করবে: ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল কিয়েভে রাশিয়ার রকেট, ড্রোন হামলায় নিহত ২৭ নগরীতে পুলিশের অভিযান গ্রেপ্তার ১১ ভুল ভঙ্গির কারণেই দ্রুত বুড়িয়ে যাচ্ছে শরীরের পেশিগুলি রাষ্ট্র পরিচালনা সম্পর্কে জনগণের সঠিক ধারণা নির্ভর করে গণমাধ্যমের ওপর: তথ্যমন্ত্রী দেশে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম এইচএসসি: পুঠিয়ায় ভুল প্রশ্নপত্র সরবরাহের অভিযোগ, পরীক্ষার্থীদের ক্ষোভ প্রধানমন্ত্রীর সহায়তায় হাসি ফুটল ২২০ অসহায় নারীর মুখে নিয়ামতপুরে প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: ১৪০ টন কংক্রিটের ধ্বংসস্তূপ থেকে ৮ দিন পর যুবক উদ্ধার ​রাণীশংকৈলে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু মাদারীপুরে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় ব্যাটারিচালিত ভ্যানে থাকা চাচি-ভাতিজি নিহত ফ্রান্সে তীব্র তাপপ্রবাহে মৃত্যু প্রায় ৯ হাজার জনের তেহরানের গ্র্যান্ড মোসাল্লায় খামেনিকে শেষ শ্রদ্ধা জানাল জামায়াতের প্রতিনিধিদল

বরিশাল জজ কোর্টের আইনজীবীকে ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগে এক নারী গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৫-০৫-২০২৬ ০৮:৩৬:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৫-২০২৬ ০৮:৩৬:০০ অপরাহ্ন
বরিশাল জজ কোর্টের আইনজীবীকে ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগে এক নারী গ্রেফতার বরিশাল জজ কোর্টের আইনজীবীকে ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগে এক নারী গ্রেফতার
বরিশাল জজ কোর্টের এক আইনজীবীকে ব্ল্যাকমেইল, মিথ্যা অপপ্রচার ও ‘হানি ট্র্যাপ’ ফাঁদে ফেলে অর্থ দাবি করার অভিযোগে সংঘবদ্ধ একটি চক্রের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। এ ঘটনায় প্রধান আসামি তাজরিন জাহান ইভা (৩৭)-কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মামলার এজাহার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বরিশাল জজ কোর্টের আইনজীবী এস এম তৌহিদুর রহমান সোহেলের চেম্বারে “আইনি পরামর্শ” নেওয়ার কথা বলে নিয়মিত যাতায়াত করতেন তাজরিন জাহান ইভা ও তার সহযোগীরা। পরে অভিযোগ ওঠে, তারা পূর্বপরিকল্পিতভাবে আইনজীবীকে টার্গেট করে একটি ব্ল্যাকমেইল চক্র পরিচালনা করে।

অভিযোগ অনুযায়ী, আইনজীবীর ফেসবুক থেকে ছবি সংগ্রহ করে এবং মিথ্যা ও মানহানিকর ভিডিও তৈরি করে ‘নাগরিক বরিশাল’, ‘বরিশাল সংবাদ’ ও ‘ক্রাইম জোন ২৪’ নামের বিভিন্ন ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে প্রচার করা হয়। একপর্যায়ে ইভা নিজেকে আইনজীবীর স্ত্রী পরিচয় দিয়ে বিভ্রান্তিকর পরিস্থিতি তৈরি করেন বলেও মামলায় উল্লেখ করা হয়েছে।

এজাহারে আরও বলা হয়, এসব কনটেন্ট মুছে ফেলার বিনিময়ে আইনজীবীর কাছে ৩ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করা হয়। চাঁদা না দিলে আরও ক্ষতি করার হুমকিও দেওয়া হয় বলে অভিযোগে উল্লেখ রয়েছে।

চাপ ও মানহানির শিকার হয়ে গত ১৩ মে ২০২৬ তারিখে আইনজীবী তৌহিদুর রহমান সোহেল বরিশাল সাইবার ট্রাইব্যুনালে মামলা দায়ের করেন। আদালত মামলাটি গ্রহণ করে কোতয়ালী মডেল থানাকে এফআইআর গ্রহণের নির্দেশ দেন। (মামলা নং: জিআর ৩১৬/২০২৬)।

পরে কোতয়ালী মডেল থানার অধীন স্টিমার ঘাট ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই মিহির চন্দ্র দাসের নেতৃত্বে সদর রোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রধান আসামি তাজরিন জাহান ইভাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের পর তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, এ ঘটনায় জড়িত অন্যান্য সহযোগীদের শনাক্ত ও গ্রেফতারে অভিযান চলমান রয়েছে।
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা

স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা