ঢাকা , শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬ , ২০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ১২ বোতল ভারতীয় মদ সহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, মোটরসাইকেল জব্দ স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পবায় প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর শিক্ষার্থী-পরিবারের মাঝে ২৭ লাখ টাকার সহায়তা বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের নিখোঁজ হওয়া ৪ স্কুলছাত্রী একদিন পর সিলেটে উদ্ধার: মানবপাচারের আশঙ্কা রাণীশংকৈলে মাঠে গবাদিপশু আনতে গিয়ে বজ্রাপাতে কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু সিংড়ায় গভীর রাতে স্কুল দপ্তরীর ৪টি খড়ের পালা পুড়ে ছাই কৃষিতে প্রযুক্তিনির্ভর উদ্ভাবন নতুন সম্ভাবনা তৈরি করবে: ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল কিয়েভে রাশিয়ার রকেট, ড্রোন হামলায় নিহত ২৭ নগরীতে পুলিশের অভিযান গ্রেপ্তার ১১ ভুল ভঙ্গির কারণেই দ্রুত বুড়িয়ে যাচ্ছে শরীরের পেশিগুলি রাষ্ট্র পরিচালনা সম্পর্কে জনগণের সঠিক ধারণা নির্ভর করে গণমাধ্যমের ওপর: তথ্যমন্ত্রী দেশে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম এইচএসসি: পুঠিয়ায় ভুল প্রশ্নপত্র সরবরাহের অভিযোগ, পরীক্ষার্থীদের ক্ষোভ প্রধানমন্ত্রীর সহায়তায় হাসি ফুটল ২২০ অসহায় নারীর মুখে নিয়ামতপুরে প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: ১৪০ টন কংক্রিটের ধ্বংসস্তূপ থেকে ৮ দিন পর যুবক উদ্ধার ​রাণীশংকৈলে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু মাদারীপুরে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় ব্যাটারিচালিত ভ্যানে থাকা চাচি-ভাতিজি নিহত ফ্রান্সে তীব্র তাপপ্রবাহে মৃত্যু প্রায় ৯ হাজার জনের তেহরানের গ্র্যান্ড মোসাল্লায় খামেনিকে শেষ শ্রদ্ধা জানাল জামায়াতের প্রতিনিধিদল

ফেনীতে গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি কাজল গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৫-০৫-২০২৬ ০৬:৪৩:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৫-২০২৬ ০৬:৪৩:০২ অপরাহ্ন
ফেনীতে গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি কাজল গ্রেফতার ফেনীতে গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি কাজল গ্রেফতার
ময়মনসিংহের নান্দাইল থানার আলোচিত গণধর্ষণ মামলার প্রধান পলাতক আসামি কাজলকে (৩৫) ফেনী সদর থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

সোমবার (৪ মে) বিকেলে র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম ও র‌্যাব-১৪, ময়মনসিংহের যৌথ আভিযানিক দল তাকে আটক করে।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফেনী সদর থানাধীন বিরলী বাজার স্কুল রোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে কাজলকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার এড়াতে তিনি সেখানে আত্মগোপনে ছিলেন।

মামলার বিবরণ অনুযায়ী, ভুক্তভোগী শাপলা আক্তার (ছদ্মনাম) গত ১৯ এপ্রিল সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা থেকে ময়মনসিংহের ভালুকায় স্বামীর বাড়িতে যাওয়ার পথে ভুলবশত নান্দাইল চৌরাস্তা এলাকায় পৌঁছান। রাত সাড়ে ১১টার দিকে ছোট সন্তানকে সঙ্গে নিয়ে সেখানে অবস্থানকালে কাজল তাকে প্রলোভন দেখিয়ে অটোরিকশায় তুলে গাঙ্গাইল ইউনিয়নের কান্দিউড়া এলাকার একটি নির্জন হাওরে নিয়ে যায়। পরে সেখানে কাজলসহ অজ্ঞাত ৪-৫ জন মিলে রাত ১২টা থেকে ভোর সাড়ে ৪টা পর্যন্ত তাকে সংঘবদ্ধভাবে ধর্ষণ করে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর বাবা বাদী হয়ে ২৬ এপ্রিল নান্দাইল মডেল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সংশোধিত ২০২০) এর ৯(৩) ধারায় মামলা দায়ের করেন (মামলা নম্বর-২৪)।

এ ব্যপারে গ্রেফতারকৃত আসামিকে ফেনী সদর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা

স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা