ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৫ মে ২০২৬ , ২২ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীর সাবেক ওসির বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনসহ একাধিক অভিযোগ, তদন্তে পুলিশ রাজশাহীতে অপরাহ্নের নৃত্য, শতাধিক প্রতিষ্ঠানের মিলনমেলা বিতর নামাজের পর যে দোয়া পড়বেন জীবিকার দুশ্চিন্তা ঘুচবে যে সুরা পাঠে ‘এটার জন্য অনেক সময় অপেক্ষা করতে হয়েছে’ স্বামীকে আটকে রেখে গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, আটক ৪ সলঙ্গায় ১২৯ বোতল সিরাপ-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪ এক জন্মে সব ভালো কাজ করে যেতে চাই : পার্নো মিত্র মমতার গাড়ি দেখেই ‘চোর-চোর’ স্লোগান, জমায়েতস্থলে ভাঙচুর! নবীজির (সা.) হজ ফেনীতে ১৬ কেজি গাঁজা ও ভারতীয় ঔষধ সহ গ্রেফতার - ২ সুনামগঞ্জে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ২ যাত্রী নিহত পর্যটন খাত উন্নয়নে মাস্টারপ্ল্যান হচ্ছে: বিমানমন্ত্রী ইটের দেয়ালে বন্দী জীবন: ঠাকুরগাঁওয়ে দুই সপ্তাহ ধরে অবরুদ্ধ এক পরিবার, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ জরুরি রাসিক প্রশাসকের সাথে শহীদ নজমুল হক বালিকা স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ সিরাজগঞ্জে হাসিনাসহ ২৬২ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রাসিক প্রশাসকের সাথে শহীদ নজমুল হক বালিকা স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্যারিসে রূপকথার বিয়ে সারলেন পাকিস্তানি তারকা নিমরা খান রাউজানে বাবলু হত্যা মামলার পলাতক আসামি কুমিল্লা থেকে গ্রেফতার মাত্র ১০ মিনিটেই পটিয়ে ফেলুন আপনার পছন্দের মেয়েটিকে

তানোরে সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারী দলিল লেখক ও নকল নবিসদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময়

  • আপলোড সময় : ০৩-০৫-২০২৬ ০৯:১১:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৫-২০২৬ ০৯:১১:৪০ অপরাহ্ন
তানোরে সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারী দলিল লেখক ও নকল নবিসদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় তানোরে সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারী দলিল লেখক ও নকল নবিসদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময়
রাজশাহীর তানোরে সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারী, দলিল লেখক ও নকল নবিসদের সঙ্গে মতবিনিময় হরেছেন রাজশাহী-১ (তানোর-গোদাগাড়ী) আসনের সাংসদ ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর  কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির অধ্যাপক মজিবুর রহমান।

রোববার (৩মে) সাব-রেজিস্ট্রার কার্যালয়ে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে তিনি সকলের কথা শোনেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন তানোর সাব- রেজিষ্টার ইয়াসির আরাফাত, রাজশাহী জেলা আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশনের সভাপতি ড. ওবায়দুল্লাহ, তানোর উপজেলা জামায়াতের আমীর আলমগীর হোসেন, সেক্রেটারি ডিএম আক্কাস আলী,পাঁচন্দর ইউপি জামায়াতের আমির মাওলানা জুয়েল রানা, জামায়াত নেতা আজাহার আলী, মাহাবুর চৌধুরী, দলিল লেখক সমিতির সভাপতি আব্দুস সামাদ, সম্পাদক গোলাম রাব্বানী,খাইরুল ইসলাম, রায়হান আলী, ওবাইদুর রহমান দুলাল, কোষাধ্যক্ষ সোহেল রানা, মুঞ্জুর রহমান ও আব্দুর রাজ্জাকসহ তানোর সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের সকল স্টাফ, সকল দলিল লেখক ও সকল নকল নবিসসহ দলীয় নেতা কর্মী ও সুধীজনসহ জমি রেজিষ্ট্রি করতে আসা ক্রেতা বিক্রেতারা উপস্থিত ছিলেন। তানোরে দলিল লেখক রয়েছেন ১৬০ জন নকল নবিস ৪৫ জন।

এব্যাপারে রাজমাহী-১ (তানোর-গোদাগাড়ী) আসনের সাংসদ ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির অধ্যাপক মজিবুর রহমান বলেন, আজ দলিল লেখক ও নকল নবিসসহ সাব রেজিষ্ট্রি অফিসের কর্মকর্তাদের সমস্যা ও সম্ভাবনার কথা শুনতে এসেছিলাম। শুনলাম তাদের সমস্যা গুলো আমি আইন মন্ত্রী ও সংসদে সকলের সামনে তুলে ধরে দলিল লেখক ও নকল নবিসসহ কর্মচারীরা যেন সরকারী সুযোগ সুবিধা পায় সে ব্যবস্থার করার জন্য অনুরোধ করবো ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
রাজশাহীর সাবেক ওসির বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনসহ একাধিক অভিযোগ, তদন্তে পুলিশ

রাজশাহীর সাবেক ওসির বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনসহ একাধিক অভিযোগ, তদন্তে পুলিশ