ঢাকা , শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬ , ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীর শেখেরচকে হেরোইন-ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারী সাংবাদিকদের সঙ্গে রাজশাহী প্রেসক্লাবের মতবিনিময় সভা মোহনপুরে শহীদ জিয়া প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ান আর্জেন্টিনা ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সঠিক নিরাপত্তা, জ্ঞানচর্চার উপযুক্ত পরিবেশ দিতে পারলে নিরাপদ বাংলাদেশ গড়ে তোলা সম্ভব: এমপি মিলন রাজশাহীর উন্নয়নে মিজানুর রহমান মিনুর নেতৃত্বের স্বীকৃতি দিয়েছিলেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া তানোরে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু যশোরে দুই নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক, তদন্ত চলছে ৫৩-এও টানটান ফিটনেস: শাকিরার ডায়েট ও লাইফস্টাইলের রহস্য ফাঁস ঢাকায় ছিনতাইকারীর টানাহেঁচড়ায় রিকশা থেকে পড়ে নারী মৃত্যুর অভিযোগ তানোরে শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার প্রতিবন্ধী সুরাইয়া আক্তার উর্মির পরিবারকে বিএনপি নেতা লালুর আর্থিক সহায়তা উন্নয়ন কাজে দুর্নীতি হলে সঙ্গে সঙ্গে গ্রেপ্তারের নির্দেশ প্রতিমন্ত্রী পুতুলের ‘আকাশছোঁয়া অঙ্কের পারিশ্রমিক পেয়েছে’, ‘পিদ্দী’ ছবিতে শরীর প্রদর্শন বিতর্কের মাঝে ফাঁস জাহ্নবীর বেতন! পাবনায় পিকআপ-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে কলেজছাত্রের মৃত্যু মানুষের জীবন যাত্রার মান উন্নয়নের জন্য এবারের বাজেট করা হয়েছে -পুতুল হরমুজ প্রণালি পুরোপুরি ইরানি নৌবাহিনীর নিয়ন্ত্রণে: আল জাজিরা রাণীশংকৈলে ক্ষুদে শিক্ষার্থী বিজ্ঞানীদের উদ্ভাবনে জমজমাট প্রদর্শনী, সেরা কাদিহাট উচ্চ বিদ্যালয় আত্রাইয়ে স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী ধারণা প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত, মুগ্ধ অতিথিরা সীমান্ত হত্যা ও পুশইনের প্রতিবাদে রাণীশংকৈলে ১১ দলের বিক্ষোভ চেক প্রজাতন্ত্রকে ২-১ গোলে হারিয়ে দুর্দান্ত কামব্যাক কোরিয়ার

মেয়েকে নিয়ে মালদ্বীপে ছুটি উপভোগ সিদ্ধার্থ-কিয়ারার

  • আপলোড সময় : ০৩-০৫-২০২৬ ০৬:০৮:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৫-২০২৬ ০৬:০৮:৩৬ অপরাহ্ন
মেয়েকে নিয়ে মালদ্বীপে ছুটি উপভোগ সিদ্ধার্থ-কিয়ারার ছবি: সংগৃহীত
বলিউডের তারকা দম্পতি কিয়ারা আদভানি ও সিদ্ধার্থ মালহোত্রা সম্প্রতি মালদ্বীপে তাদের মেয়ে সারায়ার সঙ্গে ছুটি কাটিয়েছেন। তাদের এই পারিবারিক সময়ের ছবি ও ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। বিশেষ করে কিয়ারার 'বেবি শার্ক' গাওয়ার মুহূর্তটি দারুণ প্রশংসিত হয়েছে।

শনিবার (২ মে) কিয়ারা ইনস্টাগ্রামে কয়েকটি ছবি শেয়ার করেন, যেখানে দেখা যায় তার পোশাকের পাশে সারায়ার ছোট ছোট পোশাক, টেবিলে সারায়ার গগলসের পাশে তার সানগ্লাস এবং রঙিন ছবির বই পড়ার একটি হৃদয়স্পর্শী দৃশ্য।

একটি ভিডিওতে লাইভ কুকিংয়ের সময় কিয়ারা মজার ছলে 'বেবি শার্ক' গাইছেন, আর সিদ্ধার্থ সেই মুহূর্ত ক্যামেরাবন্দি করছেন। কিয়ারা ক্যাপশনে লিখেছেন, 'সূর্যস্নাত দিন, নোনতা চুল, আর আমার জীবনের ভালোবাসার মানুষদের সঙ্গে শান্তিতে ভরা একটি হৃদয়।'

গত বছরের জুলাইয়ে সারায়ার জন্ম হয়। সিদ্ধার্থ ও কিয়ারা এখনও তার মুখ প্রকাশ করেননি। মাতৃত্বকালীন ছুটি শেষে কিয়ারা 'টক্সিক' সিনেমায় দক্ষিণী তারকা যশের সঙ্গে কাজ করছেন। সিদ্ধার্থ ব্যস্ত আছেন তার নতুন ফোক-থ্রিলার 'ভিভান: ফোর্স অব দ্য ফরেস্ট' নিয়ে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী মহানগরীতে পুলিশের তৎপরতায় নিখোঁজ কিশোরী উদ্ধার; পরিবারের নিকট হস্তান্তর

রাজশাহী মহানগরীতে পুলিশের তৎপরতায় নিখোঁজ কিশোরী উদ্ধার; পরিবারের নিকট হস্তান্তর