ঢাকা , বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পানি সম্পদবিষয়ক সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি হলেন এমপি মিলন নগরীতে ইয়াবা, ট্যাপেন্টাডল, গাঁজা ও এসকাফ সিরাপ-গ্রেফতার ৩ এমবাপেদের নিয়ে বর্ণবিদ্বেষী মন্তব্য! সেমিফাইনালের আগে দেশের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রীকে ধুয়ে দিলেন স্পেনের ইয়ামাল বাছুরকে মঞ্চে টেনে এনে নাচানোর চেষ্টা! ভিডিয়ো দেখে কড়া বার্তা টিনার ‘কারও সঙ্গেই যৌন সম্পর্ক চাই না’, নিজেকে উভকামী বলেছিলেন, এ বার অন্য গোপন কথা জানালেন আকাঙ্ক্ষা রাসিক প্রশাসকের সাথে পিএসএস সদস্যবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শিশুকে চেতনানাশক খাইয়ে ধর্ষণ মুদি দোকানির প্রবাসীর স্ত্রী নিয়ে যুবক উধাও, স্বামীর হুলুস্থুল কাণ্ড ডিগ্রি পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ সীমান্তে ভারতীয় চোরাকারবারিদের লক্ষ্য করে গুলি চালাল বিজিবি কুড়িগ্রামে পরকীয়ার জেরে স্বামীকে হত্যা: স্ত্রী-প্রেমিকসহ ৪ জনের যাবজ্জীবন বিস্কুটের লোভ দেখিয়ে পাঁচ ও ছয় বছর দুই শিশুকে ঘরে নিয়ে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে সাতক্ষীরা ইয়াবা ও গাঁজাসহ দম্পতি গ্রেপ্তার ঝিনাইদহে বাবা-ছেলের একসঙ্গে ইয়াবা সেবন রাস্তা থেকে মাদরাসাছাত্রীকে তুলে নিয়ে আখক্ষেতে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বিস্কুটের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে স্ত্রীকে হাত-পা বেঁধে, চুল কেটে রাতভর নির্যাতন মাদকসেবীর তিন বছর ধরে বিদেশে স্বামী, সন্তান জন্ম দিয়ে আলোচনায় স্ত্রী সাতক্ষীরায় ধর্ষণের শিকার শিশুর পাশে জেলা প্রশাসন প্রবাসীর জমানো টাকা নিয়ে উধাও স্ত্রী, হাসপাতালে কাতরাচ্ছে ৫ বছরের শিশু

মান্দায় ডিবি পুলিশের অভিযানে জাল টাকা ও গাঁজাসহ দুইজন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০১-০৪-২০২৬ ১২:৩৮:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৪-২০২৬ ১২:৩৮:১৯ অপরাহ্ন
মান্দায় ডিবি পুলিশের অভিযানে জাল টাকা ও গাঁজাসহ দুইজন গ্রেফতার মান্দায় ডিবি পুলিশের অভিযানে জাল টাকা ও গাঁজাসহ দুইজন গ্রেফতার
নওগাঁর মান্দা উপজেলায় জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের পৃথক দুটি অভিযানে ৫ হাজার টাকার জাল নোটসহ একজন এবং ১ কেজি গাঁজাসহ আরও একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মঙ্গলবার পুলিশ সুপার নওগাঁ মোহাম্মদ তারিকুল ইসলামের নির্দেশনায় জেলা গোয়েন্দা শাখা মান্দা থানা এলাকায় পৃথক দুটি অভিযান পরিচালনা করে।

ডিবি সূত্রে জানা যায়, মান্দা থানার সতিহাট এলাকায় হাট উপলক্ষে বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে বিশেষ অভিযান চালানো হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে   সতিহাট বাজারে ভূপেনের চায়ের দোকানের সামনে এক ব্যক্তি জাল টাকা নিয়ে অবস্থান করছে এবং সুযোগ পেলেই সেগুলো আসল টাকা হিসেবে চালিয়ে দেওয়ার পরিকল্পনা করছে।

এ তথ্যের ভিত্তিতে অভিযানকারী দল ঘটনাস্থলে গিয়ে সন্দেহজনক অবস্থানে থাকা জব্বার (৪০) নামে এক ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদ ও তল্লাশি করে। তিনি বগুড়া জেলার আদমদীঘী থানার শান্তাহার ইয়াড কলোনি এলাকার আলেক সাংয়ের ছেলে। তল্লাশির সময় তার পকেট থেকে ৫০০ টাকা মূল্যের ১০টি জাল নোট উদ্ধার করা হয়।

অপরদিকে একই দিন রাত ৮টার দিকে ডিবি পুলিশের আরেকটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে, মান্দা থানার মুশিদপুর প্রাইমারি স্কুলের পাশে এক ব্যক্তি গাঁজা বিক্রির উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছালে একজন ব্যক্তি নিজেকে আড়াল করার চেষ্টা করলে তার গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হওয়ায় তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।

জিজ্ঞাসাবাদে তার নাম নিতাই কুমার (৪০) বলে জানা যায়। তিনি মান্দা উপজেলার শামুকখোল গ্রামের নিমাই কুমারের ছেলে। এসময় তার হাতে থাকা বাজারের ব্যাগ তল্লাশি করে নীল পলিথিনের ভেতর থেকে প্রায় ১ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় গ্রেফতার দুই আসামির বিরুদ্ধে মান্দা থানায় পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে র‌্যাব-৫-এর টাউন হল সভা: মাদক ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে ঐক্যের আহ্বান

রাজশাহীতে র‌্যাব-৫-এর টাউন হল সভা: মাদক ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে ঐক্যের আহ্বান