ঢাকা , শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬ , ১৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হানিমুনে চমক! কুইনের ফন্দিতে বিপাকে উজান, নতুন মোড়ে জমে উঠেছে ‘ভোলেবাবা পার কারেগা’ রাণীশংকৈলে ফেসবুকে মহানবী (সা:)নিয়ে কটুক্তি করায় যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী-১ আসনের এমপির নির্দেশনা নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়ানোর অভিযোগ মোহনপুরে এমজিএইচএস ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন, তরুণদের খেলাধুলায় সম্পৃক্ত হওয়ার আহ্বান লুটপাট ও মিথ্যা মামলার অভিযোগে বাড়িঘর ছাড়া চকবিষ্ণুপুর গ্রামের একটি অসহায় পরিবার রাণীনগরে অসচ্ছল নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ মোহনপুরে এমজিএইচএস ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন, তরুণদের খেলাধুলায় সম্পৃক্ত হওয়ার আহ্বান রাউজানে পরিত্যক্ত অবস্থায় পাইপগান ও কার্তুজ উদ্ধার মান্দায় অবৈধভাবে জ্বালানি তেল মজুদ, মোবাইল কোর্টে জরিমানা চট্টগ্রামে চাঁদাবাজি মামলার আসামি গ্রেফতার একই কবরস্থানে চারজনের দাফন, সড়কে নিভে গেল মুফতি মমিনের পরিবার কলা গাছের সঙ্গে এ কেমন শত্রুতা! বাংলাদেশের প্রতি অবিচল সমর্থন ও সংহতি পুনর্ব্যক্ত করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব সড়কে নিভে গেল মাদরাসা শিক্ষকের সুখের সংসার চারঘাটে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মদ জব্দ, পলাতক দুই কারবারি হেলমেট বাহিনী থেকে গুপ্ত বাহিনী, দেশে মব সৃষ্টি করছে রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীতে বাসন্তী পূজা উপলক্ষে মন্দির পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক, উন্নয়নের আশ্বাস সিরাজগঞ্জে ১৭৫ বোতল স্কাফসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠানে গীতা পাঠ নিয়ে অপপ্রচার

তানোরে আদালতের আদেশ লঙ্ঘন করে পুকুরের মাছ লুটের চেস্টা

  • আপলোড সময় : ০৭-০৩-২০২৬ ০৫:৪৭:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৩-২০২৬ ০৫:৪৭:৪২ অপরাহ্ন
তানোরে আদালতের আদেশ লঙ্ঘন করে পুকুরের মাছ লুটের চেস্টা তানোরে আদালতের আদেশ লঙ্ঘন করে পুকুরের মাছ লুটের চেস্টা
রাজশাহীর তানোরে পুকুরের মাছ লুটে বাধা দেয়ায় ৫ জনকে পিটিয়ে জখম করা হয়েছে।এদের মধ্যে মর্জিনা বেগম (৪৫) নামের এক জনের আঘাত গুরুত্বর হওয়ায় তাকে প্রথমে তানোর উপজেলা হাসপাতাল ও পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (রামেক) ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় পাঁচন্দর গ্রামের মৃত ছমির উদ্দিনের পুত্র আয়েশ উদ্দিন বাদি হয়ে একই গ্রামের শামসুদ্দিন মন্ডলসহ ৮ জনকে বিবাদী করে তানোর থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন।

অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, উপজেলার পাঁচন্দর ইউনিয়নের (ইউপি) জেল নম্বর ৭০, মৌজা পাঁচন্দর, খতিয়ান নম্বর আরএস ৭৭ এবং আরএস ৩১৫ নম্বর দাগে ০.৬২০০ একর আয়তনের একটি পুকুর রয়েছে। উক্ত পুকুর নিয়ে  আদালতে একটি মামলা চলমান রয়েছে। আদালত মামলার রায় না হওয়া পর্যন্ত উভয় পক্ষকে পুকুরে মাছ ছাড়া না ধরার নির্দেশনা দিয়েছেন।

কিন্ত্ত গত বৃহস্পতিবার (৫মার্চ) সকালে আদালতের আদেশ অমান্য করে শামসুদ্দিন মন্ডল জোরপুর্বক পুকুরে (ব্যাড় জাল) দিয়ে মাছ ধরা শুরু করে। এ সময় আয়েশ উদ্দিন তাদের মাছ ধরতে নিষেধ করলে তারা তাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে প্রাণনাশের হুমকি দেন।

এদিকে মাছ ধরার দৃশ্য মোবাইল ফোনে ভিডিও করতে গেলে বিবাদীগণ বাঁশের লাঠি ও লোহার রড দিয়ে তাকে বেধড়ক মারপিট শুরু করে। এ সময় তার স্ত্রী  মর্জিনা বেগম  তাকে উদ্ধার করতে গেলে বিবাদীগণ মর্জিনাকেও বেধড়ক মারপিট ও শ্লীলতাহানি করে।এঘটনা মুঠোফোনে ধারণ করে তার ছেলের স্ত্রী পুত্রবধু  মুসরেফা বেগম মুঠোফোন নিয়ে বাড়ীতে চলে যায়।কিন্ত্ত বিবাদীগণ তার বাড়ীতে প্রবেশ করে তার ছেলের স্ত্রীকে জোরপূর্বক বাড়ীর বাহিরে নিয়ে এসে মারপিট করে শ্লীলতাহানি ঘটায়। এমনকি দুইটি মোবাইল ফোন জোর পূর্বক ছিনিয়ে নিয়ে ভেঙে দেয়।  যাহার মূল্য ৪১ হাজার টাকা। এবংঘরের মধ্যে সোকেচের ড্রয়ার থেকে নগদ ২ লাখ ৫৪ হাজার টাকা ও বিছানার চাদরের মধ্যে থাকা নগদ ২ লাখ মোট ৪ লাখ ৫৪  হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়েছেন।

এবিষয়ে জানতে চাইলে শামসুদ্দিন মন্ডল অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন,তাদের ফাঁসাতে এমন অভিযোগ করা হয়েছে।এবিষয়ে জানতে চাইলে তানোর থানায় ডিউটি অফিসার বলেন,অভিযোগ পাওয়া গেছে তাদন্ত সাপেক্ষে আইনগত পদক্ষেপ নেয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চারঘাটে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মদ জব্দ, পলাতক দুই কারবারি

চারঘাটে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মদ জব্দ, পলাতক দুই কারবারি