ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬ , ২৬ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে ট্রাক্টর চাপায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু রামেক হাসপাতালে হামের উপসর্গে ৪ শিশুর মৃত্যু নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার এপস্টেইন তদন্তে সাক্ষ্য দেবেন বিল গেটস,পাম বন্ডির সাক্ষ্য স্থগিত পিএসজির দাপটে কোণঠাসা লিভারপুল! চুক্তি না মানলে আরও ভয়াবহ, আরও শক্তিশালী হামলা শুরু হবে: ট্রাম্প আবু সাঈদ হত্যা: ২ পুলিশ সদস্যের মৃত্যুদণ্ড, বাকিদের যে সাজা হলো ৯ লাখ অভিবাসীর স্ট্যাটাস অবৈধভাবে বাতিল করেছে ট্রাম্প প্রশাসন: বিচারকের রায় নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯ ইরানে 'অপারেশন এপিক ফিউরি' ঐতিহাসিক বিজয়: পিট হেগসেথ সম্পর্ক ভাঙল সেতারবাদক ঋষভ রিখীরাম ও সান্যা মলহোত্রের! ‘ঋতুস্রাব কোনও অজুহাত নয়’, মন্তব্যের জেরে কটাক্ষের শিকার শ্রীলীলা! জামালপুরে অপহৃত মাদরাসাছাত্রীকে নরসিংদী থেকে উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে আজ থেকে শুরু হল আ্যাপের মাধ্যমে তেল বিক্রি ৩০ লাখ টাকার আইসসহ যুবক গ্রেপ্তার চকলেটের লোভ দেখিয়ে শিশুকে বাড়িওয়ালার ধর্ষণ যুদ্ধবিরতির পরও লেবাননে ভয়াবহ বিমান হামলা, বহু হতাহত হাদি হত্যার দুই আসামিকে ফেরত দিতে সম্মত ভারত হাদি হত্যায় অভিযুক্তদের ফেরত পাঠাবে ভারত নিয়ামতপুরে বাংলাদেশ স্কাউটস দিবস পালন

লৌহজংয়ে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২

  • আপলোড সময় : ০৪-০৩-২০২৬ ০৯:৪৮:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৩-২০২৬ ০৯:৪৮:০৭ অপরাহ্ন
লৌহজংয়ে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২ লৌহজংয়ে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২
মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে সাগর (২৪) ও সানারুল (১৬) নামে দুই যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৪ মার্চ) বেলা ১১টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (৩ মার্চ) দিবাগত রাত ২টার দিকে উপজেলার সাতঘরিয়া মাঠ এলাকায় বিদ্যুতের তার চুরির অভিযোগে তাদের আটক করে এলাকাবাসী। পরে গণপিটুনি দেওয়া হয়। বুধবার সকালে তাদের পুলিশে সোপর্দ করা হলে পুলিশ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তারা মারা যান।

নিহতরা গোয়ালী মান্দ্রা বেদে সম্প্রদায়ের সদস্য বলে জানা গেছে।

লৌহজং থানার ওসি মনিরুল ইসলাম বলেন, ৯৯৯-এ খবর পেয়ে সকালে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। বর্তমানে মরদেহ পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে। ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রামেক হাসপাতালে হামের উপসর্গে ৪ শিশুর মৃত্যু

রামেক হাসপাতালে হামের উপসর্গে ৪ শিশুর মৃত্যু