ঢাকা , বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পেশাগত স্বাস্থ্য ও নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী কাশিয়াডাঙ্গা থানায় গাঁজা সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার বিপিজেএ রাজশাহী শাখার নব-নির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ রুয়েটে ক্লাইমেট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত জয়া : পর্তুগালকে খুব ভালোবাসি কিন্তু সারাক্ষণ আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল চিৎকার শুনতে হয় আমেরিকার বড় চমক: বি-২ বিমান থেকে এবার ‘স্টিথ’ অ্যান্টি-শিপ মিসাইল উৎক্ষেপণ জার্মানির যে রেকর্ড স্পর্শ করল ব্রাজিল কেপ ভার্দে ও আর্জেন্টিনার মধ্যে কে জিতবে জানালেন ঘানার সেই তান্ত্রিক ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট পাস চুরির অভিযোগে শিশুর মাথা ন্যাড়া করে নির্যাতন গফরগাঁওয়ে শিশুকে নিয়ে বিশ্রাম কক্ষে মসজিদের ইমাম দুই তরুণীর চুল কেটে দিল গ্রামবাসী ১৭১তম ঐতিহাসিক মহান সাঁওতাল দিবস বিদ্রোহ উপলক্ষে আলোচনা সভা নগরীর মতিহার ও পবায় নারীসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার হিলিতে খাবারের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা চাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা ও মহানন্দায় ডুবে তিনজন নিখোঁজ গাছের পাতায় মিলল আধুনিক শহর তৈরির গোপন নকশা জুলাই গণ-অভ্যুত্থান মামলায় হাসানুল হক ইনুর ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ভারতীয় ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েছে চীনা সেনাবাহিনী, দখলে নিয়েছে বিস্তৃত এলাকা ‘রামমন্দির ট্রাস্টে কোনো মুসলিম থাকলে এতক্ষণে এনকাউন্টার করতো’

গোল্ড বাংলাদেশের নতুন কমিটি ঘোষণা

  • আপলোড সময় : ২৮-০২-২০২৬ ০৭:২৬:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০২-২০২৬ ০৭:২৬:২৮ অপরাহ্ন
গোল্ড বাংলাদেশের নতুন কমিটি ঘোষণা গোল্ড বাংলাদেশের নতুন কমিটি ঘোষণা
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের অন্যতম বিতর্ক সংগঠন 'গ্রুপ অফ লিবারাল ডিবেটস' (গোল্ড) বাংলাদেশ'র বার্ষিক সাধারণ সভা, কমিটি গঠন ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন হয়েছে।

শুক্রবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সৈয়দ ইসমাইল হোসেন সিরাজী ভবনের ১২৬ নম্বর কক্ষে এ সভা আয়োজিত হয়।

সভায় ২০২৫-২৬ কার্যবর্ষের জন্য নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়। ক্লাবের উপদেষ্টা প্রফেসর ড. রবিউল ইসলাম ও মডারেটর রাদিয়া আউয়াল তৃষা নতুন কমিটি ঘোষণা করেন।

নবঘোষিত কমিটিতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সমাজবিজ্ঞান বিভাগের সৈকত হাসান ইমন, সাধারণ সম্পাদক (বিতর্ক) হিসেবে লোকপ্রশাসন বিভাগের অনুপ বৈদ্য এবং সাধারণ সম্পাদক (প্রশাসন) হিসেবে দর্শন বিভাগের আবু নাঈম নির্বাচিত হয়েছেন।

শুভেচ্ছা বক্তব্যে নবনির্বাচিত সভাপতি বলেন, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সর্বপ্রাচীন বিতর্ক সংগঠন গোল্ড বাংলাদেশের ঐতিহ্য অক্ষুন্ন রাখতে এবং সর্বোচ্চ সাফল্য অর্জনে আমার সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে।

সভায় এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-উপদেষ্টা ড. মো. আমিরুল ইসলাম (কনক) ও সাবেক কৃতি বিতার্কিকবৃন্দ। তারা নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যদের অভিনন্দন জানান এবং সংগঠনকে আরও নৈতিক ও বুদ্ধিবৃত্তিক বিতর্কচর্চার মাধ্যমে এগিয়ে নেওয়ার আহ্বান জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন

নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন