ঢাকা , বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জরুরি জনসচেতনতামূলক বিজ্ঞপ্তি, জেলা প্রশাসন, রাজশাহী বরেন্দ্র অঞ্চলকে ‘স্মার্ট কৃষি অঞ্চল’ হিসেবে গড়ে তুলতে চাই চেয়ারম্যান তুহিন দীর্ঘ ১৯বছর পর যৌথ বাহিনীর জব্দ করার বেতার যন্ত্রপাতি ফেরত পেলেন সাবেক এমপি লালু নগরীতে ৫’জন মাদক কারবারি-সহ গ্রেফতার ১৮ রাজশাহী নগরীতে কিছুক্ষণ ভারী বৃষ্টি হলেই সৃষ্টি হয় জলাবদ্ধতা ১৫৫ বছরে রাজশাহী এসোসিয়েশন: ইতিহাস-ঐতিহ্য সংরক্ষণে নতুন প্রজন্মকে সম্পৃক্ত করার আহ্বান রাবি শিক্ষার্থীদের রেল অবরোধ সারা দেশের সাথে যোগাযোগ বন্ধ প্রেমে বিচ্ছেদের পর অভিনেতাকে জুতাপেটা করলেন অভিনেত্রী! ক্লাস শেষে ছাত্রকে নিজ কক্ষে নিয়ে যেতেন মাদরাসার শিক্ষক স্বামী প্রবাসে, প্রেমিকের সঙ্গে যে কাণ্ড ঘটালেন তরুণী! ফিফার সাহায্যে ফাইনালে মেসিরা! আবার বিতর্ক বাড়িয়ে দিলেন রোনাল্ডো বাঘায় শয়নকক্ষ থেকে স্বামী-স্ত্রীর লাশ উদ্ধার বিশ্বকাপ জিতে গোলপোস্টের জাল কেটে নিয়েছেন স্পেনের ফুটবলারেরা! জামালপুরে প্রেমিকের বাড়িতে ২ নারীর অনশন রাস্তার জায়গা দখলের অভিযোগে আরডিএ চেয়ারম্যানের সরেজমিন পরিদর্শন নগরীর উপশহরে ট্যাপেন্টাডল সেবনের দায়ে যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড নাটোরের সিংড়ায় ৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা প্রতিবন্ধী যুবতীকে ফুসলিয়ে ঘরে নিয়ে গেলেন ৭৫ বছরের বৃদ্ধ বিশ্বকাপ ফাইনাল দেখতে বাইরে যাওয়া স্বামীর বাড়িতে ঢুকে নারীকে ধর্ষণ ফরিদপুরে গভীর রাতে ইমামের স্পর্শকাতর অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী

তালাইমারীতে নাইসের অত্যাচারে অতিষ্ঠ এলাকাবাসীর অভিযোগ, অজ্ঞাত কারনে নিরব পুলিশ !

  • আপলোড সময় : ২৮-০২-২০২৬ ০৫:২৯:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০২-২০২৬ ০৫:২৯:৩৭ অপরাহ্ন
তালাইমারীতে নাইসের অত্যাচারে অতিষ্ঠ এলাকাবাসীর অভিযোগ, অজ্ঞাত কারনে নিরব পুলিশ ! তালাইমারীতে নাইসের অত্যাচারে অতিষ্ঠ এলাকাবাসীর অভিযোগ, অজ্ঞাত কারনে নিরব পুলিশ !
রাজশাহী নগরীর তালাইমারী শহীদ বাবর আলী সড়ক এলাকায় আতিক মাহামুদ নাইস (৩৩) নামে মাদক কারবারীর হুমকি ও অসদাচরণের অভিযোগ তুলে মানববন্ধন ও গণস্বাক্ষর কর্মসূচি পালন করেছেন এলাকাবাসী। 

বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬) এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে এ সংক্রান্ত একটি স্মারকলিপি পুলিশ কমিশনার বরাবর প্রদান করা হয়েছে এবং বোয়ালিয়া মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। এ ঘটনায় একাদীক অনলাইন নিউজ পোর্টাল, স্থানীয় দৈনিক ও জাতীয় দৈনি পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে। তারপরও অভিযুক্ত নাইসের দাপট, হুমকি, ধামকি অব্যাহত রয়েছে বলে অভিযোগ স্থানীয়দের। 

অভিযোগে বলা হয়, তালাইমারী এলাকার বাসিন্দা নাইস দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা ও সেবনের সঙ্গে জড়িত। স্থানীয়দের দাবি, তাঁকে বাধা দেওয়ায় তিনি এলাকার ছোট-বড়দের ছুরিকাঘাতের হুমকি প্রদান করে থাকে। এছাড়া সাবেক কাউন্সিলরের পরিবারের সদস্যদের উদ্দেশ্যে অশালীন ভাষায় গালিগালাজ এবং রাসিক ২৫নং ওয়ার্ড সাবেক কাউন্সিলরের কবর অবমাননার ঘটনাও অভিযোগ পত্রে উল্লেখ করা হয়েছে।

এলাকাবাসী জানান, যুবসমাজকে মাদকের ভয়াবহতা থেকে রক্ষা এবং সমাজকে মাদকমুক্ত রাখতে তারা ঐক্যবদ্ধ হয়েছেন। মানববন্ধন শেষে গণস্বাক্ষর সংগ্রহ করে পুলিশ প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করা হয়।

অভিযুক্তের পিতা মোঃ নিজামুদ্দিন (৬৮) লিখিত মুচলেকায় উল্লেখ করেছেন, তাঁর ছেলে দোষী প্রমাণিত হলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণে তিনি সহযোগিতা করবেন। এমনকি ভবিষ্যতে তাঁর ছেলের কারণে কেউ ক্ষতিগ্রস্ত হলে তিনি দায় বহন করবেন বলেও অঙ্গীকারনামায় উল্লেখ রয়েছে।

অভিযুক্ত নাইসের পিতা মোঃ নিজামুদ্দিন বলেন, আমার ছেলে মাদকাশক্ত এবং উগ্র মেজাজের। তবে প্রতিবেশীরা বলছেন, সে মাদক কারবারের সাথে জড়িত। তাই গত ২৫ ফেব্রুয়ারী রাতে আমি প্রতিবেশীদের সাথে আনুষ্ঠানিক ভাবে আলাপ-আলোচনার মাধ্যমে ৩০০শত টাকা মূল্যের স্ট্যাম্পে চুক্তিবদ্ধ হয়েছি। আমার ছেলের দ্বারা কাহারো কোন ক্ষতি হলে, তা আমি পূরুণ করবো। তিনি আরও বলেন, আপাতত আমার চাওয়া পুলিশ তাকে আটক করে ৩/৪মাস কারাগারে রাখুক। যাতে সে ভাল হয়। 

স্থানীয় মোঃ সোহাগ আলী জানায়, মাদক কারবারী ও সন্ত্রাসী নাইস। সব সময়  কাছে ধারালো চাকু ও হাসুয়া রাখে। তার মাদক কারবার বন্ধের কথা বললেই তার উপর আক্রমন ও নির্যাতন চালায়। শুধু তই নয়, ৬/৭জন মাদকাশক্ত যুবককে দিয়ে মাদক বিক্রি করায় সে। স্থানীয় ভাবে কোন প্রকার মাদক কারবারে বিঘ্ন ঘটলে পার্শ্ববর্তী এলাকার জনৈক এক মাদকাশক্ত নেতাকে দিয়ে হুমকি ধাকমি দেওয়ায় প্রতিবাদ কারীদের। এছাড়া ওই নেতা মাদক কারবারী নাইসের পক্ষে থানায় তদবির করে বলেও দাবি করেন তিনি। 

জানতে চাইলে বোয়ারিয়া মডেল থানার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই মোঃ মাসুদ কবির জানান, অভিযোগ পেয়ে আমি একদিন সরেজমিনে এবং অভিযোগকারীকে নিয়ে তার বাড়িতে গিয়েছিলাম। জানতে পেরেছি সে এলাকা থেকে পালিয়েছে। তিনি আরও বলেন, স্থানীয়রা যদি তাকে দেখতে পায়, আমাকে জানালে আটক করবো।

এদিকে নগরীর তালাইমারী এলাকায় সাম্প্রতিক সময়ে মাদকবিরোধী সামাজিক আন্দোলন জোরদার হয়েছে। রাসিক ২৫ নং ওয়ার্ড থেকে মাদক নিমূলে মূল অভিযুক্ত নাইন-সহ সকল মাদক কারবারীদের আটকের দাবি জানিয়ে গণস্বাক্ষর সম্মেলিত একটি অভিযোগ পুলিশ কমিশনার মহাদয়ের কাছে জমা দিয়েছেন এলাকাবাসী। তবে পুলিশের দৃশ্যমান কোন পদক্ষেপ না থাকায় ক্ষুদ্ধ এলাকাবাসী।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর উপশহরে ট্যাপেন্টাডল সেবনের দায়ে যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড

নগরীর উপশহরে ট্যাপেন্টাডল সেবনের দায়ে যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড