ঢাকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা লালমনিরহাটের তিন সীমান্ত দিয়ে ৩৩ জনকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের, রুখে দিলো বিজিবি লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী কিশোরকে ধর্ষণ, ওয়ার্ডবয় আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার সাহারা মরুভূমিতে ট্রাক বিকল, তৃষ্ণায় ৫০ জনের মৃত্যু নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইনের চেষ্টা ফের উত্তপ্ত মণিপুর! অবাধে গুলিবর্ষণ, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু কুকি সম্প্রদায়ের ৩ জনের রাজশাহীতে চরবাসীর বিক্ষোভ খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবি ঈদের পর দুর্গাপুরে বেড়েছে জ্বর ও ডায়রিয়া রোগী, সংকটে হাসপাতাল জুয়া খেলা নিয়ে বাকবিতন্ডা ভাতিজাকে বাঁচাতে গিয়ে চাচার মৃত্যু: কিশোর গ্যাং নেতা গ্রেপ্তার বিষে হারানো নীরব প্রাণের শোকমিছিল ও স্মরণসভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেফতার-৩

প্রেমিকাদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করতেন ঠিকই, কিন্তু ও মানুষ ভাল সালমানকে নিয়ে নতুন ঘটনা প্রকাশ্যে

  • আপলোড সময় : ১০-০২-২০২৬ ০৯:৪৯:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০২-২০২৬ ০৯:৪৯:২৩ অপরাহ্ন
প্রেমিকাদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করতেন ঠিকই, কিন্তু ও মানুষ ভাল সালমানকে নিয়ে নতুন ঘটনা প্রকাশ্যে প্রেমিকাদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করতেন ঠিকই, কিন্তু ও মানুষ ভাল সালমানকে নিয়ে নতুন ঘটনা প্রকাশ্যে
মনে যা, মুখেও তা সালমান খান এমনই। নিজের আবেগ নিয়ন্ত্রণ করে তিনি কিছুই করতে পারেন না। প্রকাশ্যে বলে ফেলেন সবটা। প্রেমিকাদের সঙ্গে দুর্ব্যবহারও করেছেন একসময়। কিন্তু সলমন লোক ভাল। এমন দাবি তাঁর ছোটবেলার বন্ধু তথা অভিনেতা রাজু শ্রেষ্ঠের।

অনেক অল্প বয়স থেকে সালমানের সঙ্গে তাঁর পরিচয়। সালমান যখন তারকা হননি, তখন থেকে ভাইজানকে চেনেন রাজু। তাই তিনি জানেন, আসলে সালমান খুবই ভাল মনের মানুষ। শুধু মাথাগরম হয়ে গেলে নিজেকে ঠিক রাখতে পারেন না। মাথাগরম করে প্রেমিকাদের সঙ্গেও দুর্ব্যবহার করে ফেলতেন। ‘ছোটখাটো’ ভুলের জন্য তাঁকে নাকি সবাই ভুল বোঝেন।

সালমান সম্পর্কে রাজু বলেন, “সালমান খুবই মজার মানুষ। কিছু বলার আগে বেশি ভাবেন না। বন্ধুত্ব করার আগেও বেশি ভাবেন না। মন থেকে খুব পরিষ্কার। হিসাব করে একদম চলতে পারেন না উনি। কূটকচালি উনি পারেন না। খুবই সহজ মানুষ, সেই জন্যই বিতর্কে জড়িয়ে পড়েন।”

মন ভাল হলেও, প্রেমিকাদের সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করেছেন তিনি। স্বীকার করেছেন রাজু। তবে তিনি সালমানেরই পক্ষে। তাঁর কথায়, “সলমনের নিজের আবেগের উপর কোনও নিয়ন্ত্রণ ছিল না। লোকজনের বাড়ির নীচে দাঁড়িয়ে গালাগালি করতেন। প্রাক্তন প্রেমিকার বাড়ির নীচে দাঁড়িয়েও চিৎকার চেঁচামেচি করেছিলেন। রাগ নিয়ন্ত্রণ করতে না পারলে লোকজনকে মারধরও করতেন। কিন্তু আসলে খুব মিষ্টি মানুষ। বুদ্ধি দিয়ে উনি চলেন না। মন থেকেই সব কিছু করেন।”

রাজুর এই মন্তব্য শুনে নেটাগরিকের অনুমান, ওই প্রাক্তন প্রেমিকা আসলে ঐশ্বর্যা রাই বচ্চন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার