ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বিএনপি নেতার মৃত্যু প্লাস্টিকের জুতার ভেতরে ইয়াবা পাচার, ২৯৭০ পিসসহ গ্রেপ্তার ১ রাজশাহী অঞ্চলে বিলুপ্ত সিনেমা হল রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই

প্রেমিকাদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করতেন ঠিকই, কিন্তু ও মানুষ ভাল সালমানকে নিয়ে নতুন ঘটনা প্রকাশ্যে

  • আপলোড সময় : ১০-০২-২০২৬ ০৯:৪৯:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০২-২০২৬ ০৯:৪৯:২৩ অপরাহ্ন
প্রেমিকাদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করতেন ঠিকই, কিন্তু ও মানুষ ভাল সালমানকে নিয়ে নতুন ঘটনা প্রকাশ্যে প্রেমিকাদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করতেন ঠিকই, কিন্তু ও মানুষ ভাল সালমানকে নিয়ে নতুন ঘটনা প্রকাশ্যে
মনে যা, মুখেও তা সালমান খান এমনই। নিজের আবেগ নিয়ন্ত্রণ করে তিনি কিছুই করতে পারেন না। প্রকাশ্যে বলে ফেলেন সবটা। প্রেমিকাদের সঙ্গে দুর্ব্যবহারও করেছেন একসময়। কিন্তু সলমন লোক ভাল। এমন দাবি তাঁর ছোটবেলার বন্ধু তথা অভিনেতা রাজু শ্রেষ্ঠের।

অনেক অল্প বয়স থেকে সালমানের সঙ্গে তাঁর পরিচয়। সালমান যখন তারকা হননি, তখন থেকে ভাইজানকে চেনেন রাজু। তাই তিনি জানেন, আসলে সালমান খুবই ভাল মনের মানুষ। শুধু মাথাগরম হয়ে গেলে নিজেকে ঠিক রাখতে পারেন না। মাথাগরম করে প্রেমিকাদের সঙ্গেও দুর্ব্যবহার করে ফেলতেন। ‘ছোটখাটো’ ভুলের জন্য তাঁকে নাকি সবাই ভুল বোঝেন।

সালমান সম্পর্কে রাজু বলেন, “সালমান খুবই মজার মানুষ। কিছু বলার আগে বেশি ভাবেন না। বন্ধুত্ব করার আগেও বেশি ভাবেন না। মন থেকে খুব পরিষ্কার। হিসাব করে একদম চলতে পারেন না উনি। কূটকচালি উনি পারেন না। খুবই সহজ মানুষ, সেই জন্যই বিতর্কে জড়িয়ে পড়েন।”

মন ভাল হলেও, প্রেমিকাদের সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করেছেন তিনি। স্বীকার করেছেন রাজু। তবে তিনি সালমানেরই পক্ষে। তাঁর কথায়, “সলমনের নিজের আবেগের উপর কোনও নিয়ন্ত্রণ ছিল না। লোকজনের বাড়ির নীচে দাঁড়িয়ে গালাগালি করতেন। প্রাক্তন প্রেমিকার বাড়ির নীচে দাঁড়িয়েও চিৎকার চেঁচামেচি করেছিলেন। রাগ নিয়ন্ত্রণ করতে না পারলে লোকজনকে মারধরও করতেন। কিন্তু আসলে খুব মিষ্টি মানুষ। বুদ্ধি দিয়ে উনি চলেন না। মন থেকেই সব কিছু করেন।”

রাজুর এই মন্তব্য শুনে নেটাগরিকের অনুমান, ওই প্রাক্তন প্রেমিকা আসলে ঐশ্বর্যা রাই বচ্চন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রাজশাহী অঞ্চলে বিলুপ্ত সিনেমা হল

রাজশাহী অঞ্চলে বিলুপ্ত সিনেমা হল