ঢাকা , বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শালিনীর আপত্তিকর ভিডিও ফাঁস, তীব্র ক্ষোভ অভিনেত্রীর তোর চৌদ্দ গোষ্ঠীকে জেল-হাজতের ভাত খাওয়াব: নায়িকা পলি বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ প্রশাসন পৌঁছানোর আগেই বাল্যবিয়ে সারলেন ছাত্রীকে নিয়ে উধাও হওয়া মৌলভী চলন্ত ট্রেনের ক্যান্টিনে হঠাৎ নারী যাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ভুয়া প্রতিবন্ধী স্কুল খুলে লাখ লাখ টাকা আত্মসাৎ চাচাতো ভাইয়ের ধারালো অস্ত্রের কোপে কৃষকের পা বিচ্ছিন্ন বিদ্যালয়ের অফিসকক্ষেই শিক্ষক-শিক্ষিকার অনৈতিক সম্পর্ক, অতঃপর... বিদ্যালয়ের অফিসকক্ষেই শিক্ষক-শিক্ষিকার অনৈতিক সম্পর্ক, অতঃপর... বিদ্যুৎমন্ত্রীকে দেখতে হাসপাতালে রাষ্ট্রপতি নতুন পে স্কেলে প্রাথমিক শিক্ষকদের বেতন কত হবে নতুন পে স্কেলে প্রাথমিক শিক্ষকদের বেতন কত হবে গ্রেপ্তারের ক্ষমতা পাচ্ছে জাতীয় মানবাধিকার কমিশন নোয়াখালীতে আপত্তিকর ভিডিও ছড়ানোর ঘটনায় দুই শিক্ষক সাময়িক বরখাস্ত আগস্টে নির্যাতনের শিকার ২৫২ নারী ও কন্যাশিশু পূর্ণ সক্ষমতায় রামপাল বিদ্যুৎকেন্দ্র, ২৫ দিনে উৎপাদন ৬৪ কোটি ইউনিটের বেশি ‘কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেসে’ নারী যাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ, ক্যান্টিন বয় গ্রেপ্তার দেওয়ানগঞ্জে পুকুরে অভিযান, ৮৮ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে ইয়াবা ও মাদক বিক্রির ১০ লাখ টাকা উদ্ধার, বিএনপি নেতাসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেপ্তার আত্রাইয়ে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী,র‍্যালি ও আলোচনা সভায় নেতাকর্মীদের ঢল

খোলা মঞ্চে এপি-র চুম্বন! প্রেমিক বীরের সঙ্গে বিচ্ছেদ

  • আপলোড সময় : ০৮-০২-২০২৬ ০৩:২০:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০২-২০২৬ ০৩:২০:১৯ অপরাহ্ন
খোলা মঞ্চে এপি-র চুম্বন! প্রেমিক বীরের সঙ্গে বিচ্ছেদ ছবি: সংগৃহীত
খোলা মঞ্চে এপি ঢিল্লোঁ চুম্বন করেছিলেন তারা সুতারিয়ার গালে। তার পর থেকেই হই হই পড়ে যায় সমাজমাধ্যমে। কারণ দর্শকের মাঝে দাঁড়িয়েছিলেন তারার প্রেমিক বীর পাহাড়িয়া। সেই অনুষ্ঠান থেকে একসঙ্গেই বেরিয়েছিলেন বীর ও তারা। কিন্তু দিনকয়েক পরে সম্পর্কটাই নাকি ভেঙে যায়। এপির চুমুই নাকি তাঁদের সম্পর্কে কাল হয়ে দাঁড়িয়েছিল। এই সবের মাঝে এখন শান্তির সন্ধানে তারা।

বীরের সঙ্গে বিচ্ছেদ নিয়ে সরাসরি মুখ খোলেননি তারা। বীরও নীরব। সমস্ত অনুষ্ঠানে একাই যাচ্ছেন তাঁরা। একসময় হাতে হাত রেখে যেতেন সর্বত্র। তাই অনুরাগীরা নিশ্চিত, সম্পর্কটা আর নেই। এই জল্পনার মাঝে এক সাক্ষাৎকারে তারা জানিয়ে দিলেন, তাঁর কাছে মানসিক শান্তিটাই সব। কী ভাবে মানসিক শান্তি রক্ষা করতে হয়, তা তিনি শিখে গিয়েছেন। তা হলে কি তাঁকে মানসিক ভাবে বিপর্যস্ত হতে হয়েছিল? সেই প্রশ্নও উঠেছে।

তারা বলেন, “আমার মতে, সাফল্যের অর্থ মনের ভিতরের শান্তি। কাছের কয়েকজন মানুষ আমার সঙ্গে থাকবেন এবং বুঝবেন। এটুকুই আমার জীবনের লক্ষ্য থেকেছে সব সময়ে।” উত্তেজনার সময়ে নিজের মনকে শান্ত রাখতে শিখে গিয়েছেন তারা। এপি-র ঘটনার পরে নানা কটাক্ষের মুখে পড়তে হয়েছিল তাঁকে। নিজের মনকে শান্ত রাখা প্রসঙ্গে অভিনেত্রী বলেন, “আমরাই একমাত্র জানি, আমাদের স্নায়ুকে কী ভাবে শান্ত রাখতে হয়।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক